Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Home Galleryавторские работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Комментарии? Положительные! Копии у Вас получились очень даже неплохие. :-)

Ап темке!
  • 0

#22
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Неплохие картины. Цены довольно вменяемые(не то что у меня :-) )
Удачи, коллега :kiss: !

Даа... цены у меня такие, ну, это для разбега. мы ведь на месте не стоим, коллега :weep:

Сообщение отредактировал Author: 11.05.2009, 16:34:01

  • 0

#23
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Даже не верится, что автор картин- девушка)).

:-/ Что, слишком по мужски написаны? Ведь не хотите же вы сказать, что девушкам место только на кухне :smoke:
  • 0

#24
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну что Вы, Автор, - из уст мужчин такая оценка - самый лучший комплимент.... по мнению мужчин!

Я решила - забираю коллаж! Нравится очень! :smoke: Позвоню Вам завтра с работы.
  • 0

#25
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений

"Портрет Задумавшейся Девушки" неплох, но был бы еще лучше, если бы фон был более проработан(плосковат, нет глубины).

отдельное спасибо, коллега, за это проффесиональное замечание :-)

Сообщение отредактировал Author: 12.05.2009, 22:24:52

  • 0

#26
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
quote name='Author' date='03.05.2009, 02:21' post='8487241']

Вашему вниманию Портрет Девушки (задумавшейся :) )

Картина выполнена в легкой, экспрессивной манере, в стиле Американского поп-арта и черно-белого кино.
[/quote]

хотела бы обратить ваше внимание на стиль Амер. поп-арта, к примеру вот, классическое и уже банальное

много ли здесь глубины? :-)

Изображение[

Сообщение отредактировал Author: 12.05.2009, 22:39:30

  • 0

#27
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Бедный Энди Ворхол - сейчас кажется нам таким очевидным, а ведь в свое время получил свои пятнадцать минут славы - и не раз и не два, а больше ! :-) Я даже не поленилась и сходила на выставку, когда привозили его банки супа Кэмпбеллз в Кастеевку миллион лет назад!

Но согласитесь, Автор, при всей очевидности и банальности, глубины не отнять - мы же запоминаем эти картинки, реагируем на них каждый по-своему.
  • 0

#28
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Копия фрагмента «Девушка с жемчужной серьгой» голл. художника Я. Вермеера, (стала очень популярна после выхода фильма о нем и трогательной истории возникновения этого портрета). В раме светлого дерева

Холст/масло
35 х 30 см.
8 000 тг.


для сравнения

оригинал Изображение

и копияИзображение

лицо немного "осовременилось". Объект стал ближе, черты лица чуточку тверже, взгляд уверенней... Только лишь сережка осталась прежней :-)
  • 0

#29
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Но согласитесь, Автор, при всей очевидности и банальности, глубины не отнять - мы же запоминаем эти картинки, реагируем на них каждый по-своему.

Да, соглашусь. Про глубину - это я к тому, что в классич.Амер. поп-арте не наблюдается такая глубина, которую люди привыкли видеть ... ну, в живописи, скажем, там даже специально все делается плоско. Это нормально :-)
  • 0

#30
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Елки-палки, а почему у меня не отображаются картинки?

Да, я поняла что бывает глубина и глубина. Плоская глубина тоже бывает!
  • 0

#31
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Копия фрагмента «Девушка с жемчужной серьгой» голл. художника Я. Вермеера, (стала очень популярна после выхода фильма о нем и трогательной истории возникновения этого портрета). В раме светлого дерева

Не все фото видны.
"Девушка с жемчужной серьгой" или фото неудачное, что бывает или много холодных цветов, бледновата девушка. Не учли "пограничный эффект"- портрет объемней смотрелся бы.

«Дух мертвых не дремлет…» Гоген -"без но" понравился.

Удачи в творчестве и продажах.
  • 0

#32
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо
что случилось с картинками, не знаю, вчера еще было видно, попробую исправить...
  • 0

#33
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
исправить не получилось, но это не важно. просто оригинал и копия - они разные :)
  • 0

#34
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Свершилось! Miss Attitude стала счастливой обладательницей полюбившегося многим «Коллажа – Интеллигентного эпатажа»!
Желаю вам, Miss Attitude, средь утомляющей суеты бытия, остановив свой взгляд на нем, окунаться в причудливый Калейдоскоп цветов, где все оборачивается неожиданным, и каждый раз неповторимым образом. :rotate:
  • 0

#35
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да, замечательный коллажик-калейдоскопчик - возвращает в детство и поднимает настроение!
Спасибо Вам, Автор! :rotate:
  • 0

#36
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет!
Спасибо всем, кто поддержал тему, но по причине исчезновения из темы некоторых фоток, открою другую с похожим названием и с некоторыми обновлениями. Заходите ;)
  • 0

#37
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Заказала у автора копию любимой картины - очень довольна!!!!!! Удачи!!! Жду вторую с нетерпением.
  • 0

#38
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Заказала у автора копию любимой картины - очень довольна!!!!!! Удачи!!! Жду вторую с нетерпением.


Спасибо за отзыв. Вторая на подходе :) .

Теперь заходите в другую тему Копии

Сообщение отредактировал Author: 18.07.2009, 00:02:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.