Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Home Galleryавторские работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добро пожаловать в HomeGallery

Вашему вниманию Портрет Девушки (задумавшейся :) )

Моделью для этой работы послужила актриса Audrey Hepburn (только моделью, т.е. это не она, а лишь ее вдохновляющий образ). Картина выполнена в легкой, экспрессивной манере, в стиле Американского поп-арта и черно-белого кино. В раме малахитового цвета.

Техника: холст/масло
Размер: 60 х 50
Цена: 9 000 тг.

Пожелание тем, кому она пришлась по вкусу, приобресть ее в свой укромный уголок :)

Изображение
  • 0

#2
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Абстрактная картина, выполненная в технике коллаж из репродукций графики "Синий треугольник" известного современного абстракциониста (на картине, кое-где видны его тэги), в деревянной раме темно-коричневого цвета.

Размер: 55х43.
Цена: 9 000 тг.

Изображение

Сообщение отредактировал Author: 03.05.2009, 14:52:48

  • 0

#3
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
«Дух мертвых не дремлет…»
Копия фрагмента работы (1892 г.) французского художника П. Гогена
Без рамы. Оформить под ваш интерьер не составит труда.

Техника: холст/масло.
Размер: 45 х 80 см.
Цена: 10 000 тг.

Изображение

Сообщение отредактировал Author: 04.05.2009, 20:15:02

  • 0

#4
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Каждая работа сделана в единственном экземпляре, по наитию. включая копию (не штампуется). Коллекция будет переодически обновляться. Заходите :)

Сообщение отредактировал Author: 04.05.2009, 21:26:09

  • 0

#5
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Техура осталась лежать в темноте... ее мучили подозрения, что Гоген решил навестить своих подруг...
  • 0

#6
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Копия фрагмента «Девушка с жемчужной серьгой» голл. художника Я. Вермеера, (стала очень популярна после выхода фильма о нем и трогательной истории возникновения этого портрета). В раме светлого дерева

Холст/масло
35 х 30 см.
8 000 тг.

Изображение

Сообщение отредактировал Author: 05.05.2009, 23:10:03

  • 0

#7
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А авторское, не копии, кроме коллажа?
  • 0

#8
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Друзья, отзывы и комментарии приветствуются.
  • 0

#9
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А авторское, не копии, кроме коллажа?


Разумеется, копии есть копии, авторскими их уже никак не назовешь.
  • 0

#10
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Обращаясь к опыту мастеров, раскрывая для себя тайны выразительности и очарования их картин, веду беседу с ними так, как если бы мы сидели в кругу друзей...
  • 0

#11
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Однажды, на рассвете, закончив работу над автопортретом В.Ван Гога, ощутила рядом с собой его присутствие... он был доволен...

Изображение
  • 0

#12
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мне нравится. Наверно первую даже куплю - позже, если конечно не продашь к этому времени.
Удачи
  • 0

#13
Greenfingers

Greenfingers
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне тоже нравится - особенно коллаж!
  • 0

#14
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Наверное я подписала бы "торг уместен", если бы это было так. Но он возможен :lol:
  • 0

#15
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Покидая тему, оставьте свой коммент, даже если отрицательный, критика, для меня - экстремально интересное явление. Спасибо
  • 0

#16
Mei Guo

Mei Guo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
очень красиво!
  • 0

#17
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Понравились копии работ Гогена и Вермеера. Не могу определенно сказать, почему. Наверное потому что чувствуется настроение... А вот коллаж я не поняла, честно...
  • 0

#18
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Понравились копии работ Гогена и Вермеера. Не могу определенно сказать, почему. Наверное потому что чувствуется настроение... А вот коллаж я не поняла, честно...


Спасибо за честность
Этот коллаж как женщина, которая говорит: «Меня не нужно понимать, просто люби меня…» :-)
Его тоже лучше воспринимать на эмоциональном или так сказать, чувственном уровне. Он несет в себе определенное настроение, являясь, прежде всего, «цветовым пятном», которое призвано задерживать на себе взгляд и вызывать некоторое недоумение… :spy: такой вот Интеллигентный эпатаж
  • 0

#19
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Понравились копии работ Гогена и Вермеера. Не могу определенно сказать, почему. Наверное потому что чувствуется настроение... А вот коллаж я не поняла, честно...


Спасибо за честность
Этот коллаж как женщина, которая говорит: «Меня не нужно понимать, просто люби меня…» :-)
Его тоже лучше воспринимать на эмоциональном или так сказать, чувственном уровне. Он несет в себе определенное настроение, являясь, прежде всего, «цветовым пятном», которое призвано задерживать на себе взгляд и вызывать некоторое недоумение… :spy: такой вот Интеллигентный эпатаж


Я соглашусь с Вами :) Тем более, что непонятие вещей совершенно не мешает получать от них удовольствие, скорее даже наоборот.
  • 0

#20
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
милые работы)...
"Портрет Задумавшейся Девушки" неплох, но был бы еще лучше, если бы фон был более проработан(плосковат, нет глубины).
"Коллаж" неплох, мне понравился, хорошая декоративная картина для современного интерьера). Даже не верится, что автор картин- девушка)).

Неплохие картины. Цены довольно вменяемые(не то что у меня :spy:)
Удачи, коллега! :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.