Перейти к содержимому

Фотография

Стихи Айнель БажановойПОЭЗИЯ -моя СТИХИя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#601
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Зумби, выпрочли выше так называемые стихи (а-ля подражание Айнель) :)

Слово: рподолжение

Пытаюсь выговорить, не получается.. :-)
  • 0

#602
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Вишенка увы приходится и это читать чтобы знать что коварные злыдни и завистники здесь пишут :)
рподолжение это ещё ничего... ты попробуй выговорить слово протиповоложный и не сбиться :-)

Доктор, Божедомка... тогда ведите себя нормально... чо как звирьё?! :(

#603
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я просто купился на разводку Божедомки, думал это стихи Айнель.
Зачем выгоняете сразу? :)
Или Вы забыли, как я яростно сражался за её честь с той же Бомжедомкой? Твари. :-)
  • 0

#604
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Zumbi , вспомнила слово - "изподвыподверта" ( обычно проверяется на факт степени опьянения :-)

Да уж завистников чужой славе много, сей факт печален. :)
  • 0

#605
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Доктор, просто не думал что вас так легко обмануть, неужели вы не видите что этот слог туп и безобразен... совершенно не поход на слог нашей Айнель... То что вы отстаиваете честь Айнель это похвально...
Постарайтесь больше не допускать таких промахов и не идти покупайтесь на такие низкие подлые провокации Божедомки...

Вишенка А ещё меня вставляет слово обороноспособность :-)
Завистники были всегда, во все времена, нам лишь остаётся ограждать Айнель от их нападок...

#606
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ты-муза.

****

Я душу извожу свою,
Кромсая сердце на любовные признанья,
И дифирамбы в твою честь пою,
Чтобы привлечь твое вниманье.
Я тенью за тобой хожу,
А ты в толпе друзей и не скучаешь,
Я так понравиться тебе хочу,
А ты меня не замечаешь.
Ты мне улыбку подари,
Хотя бы взор ,окинутый случайно,
И вновь я буду до зари
Писать стихи тебе отчаянно.
И о тебе лишь буду я мечтать,
И только ты ночами будешь сниться,
Все звезды будут для тебя сверкать,
Весь мир вокруг тебя кружиться!



Зумби Я тут подумала... Айнель работает как каторжная , а потом до зари пишет Ему стихи, а он негодный даже улыбки не подарит...Измучалась наша Муза! Вы слышите как душа её кричит...
  • 0

#607
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Зумби Я тут подумала... Айнель работает как каторжная , а потом до зари пишет Ему стихи, а он негодный даже улыбки не подарит...Измучалась наша Муза! Вы слышите как душа её кричит...

Вишенка это замечательное стихотворение, здесь Айнель открывает нам завесу тайны что сподвигло её писать такие дивные стихи... Это несомненно любовь, но это безответная любовь, которую такие чуткие личности как Айнель переносят очень болезненно... несомненно, не услышать этот крик души может только равнодушный... Я с тобой полностью согласен что в этом стихотворении Айнель пишет о неразделённой любви и боли что она причиняет её нежной ранимой душе :)

#608
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
кста, толкователи, растолкуйте плиз, что это такое: "взор, окинутый случайно"? (ну или нарочно, без разницы)
  • 0

#609
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Brandt это взор кинутый случайно... просто это замечательная находка Айнель привнесла свежесть и неповторимость в сей стих :)

#610
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

кста, толкователи, растолкуйте плиз, что это такое: "взор, окинутый случайно"? (ну или нарочно, без разницы)

ну, какбе адресуемый окидывает случайным взором свою обожательницу, быренько, с головы до пят (стоит? не стоит?). кабута вы сами так не поступаете, хотя бы иногда.
  • 0

#611
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
где автор?

#612
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Brandt это взор кинутый случайно... просто это замечательная находка Айнель привнесла свежесть и неповторимость в сей стих :)

нее, кинутый и окинутый - разные вещи. например бывает лох, на бабки кинутый, но не бывает на бабки окинутый. так что надо рыть глубже.
  • 0

#613
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

где автор?

А вы с какой целью интересуетесь? :)

#614
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений

кста, толкователи, растолкуйте плиз, что это такое: "взор, окинутый случайно"? (ну или нарочно, без разницы)

ОКИНУТЫЙ - это слово совершенно неудобоваримое, примерно, как рподолжение.
  • 0

#615
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


кста, толкователи, растолкуйте плиз, что это такое: "взор, окинутый случайно"? (ну или нарочно, без разницы)

ну, какбе адресуемый окидывает случайным взором свою обожательницу, быренько, с головы до пят (стоит? не стоит?). кабута вы сами так не поступаете, хотя бы иногда.


Да-да, то же самое хотела сказать.
Думаю,Айнель имела ввиду мужской, бесстыдный мимолётный оценивающий взгляд. :)
  • 0

#616
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вооот. А тут развели, понимаешь, ретроградство и буквоедство! Автор смело, одной приставкой, передал, чего хотел(-а) передать. Это творчество, понимаешь. А вы... Эхххх!!!
  • 0

#617
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


кста, толкователи, растолкуйте плиз, что это такое: "взор, окинутый случайно"? (ну или нарочно, без разницы)

ну, какбе адресуемый окидывает случайным взором свою обожательницу, быренько, с головы до пят (стоит? не стоит?). кабута вы сами так не поступаете, хотя бы иногда.

неее, вы путаете залоги. это все равно что сказать "член, описанный вокруг"

ЗЫ надо копать глубже

Сообщение отредактировал Brandt: 13.05.2009, 12:17:13

  • 0

#618
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



кста, толкователи, растолкуйте плиз, что это такое: "взор, окинутый случайно"? (ну или нарочно, без разницы)

ну, какбе адресуемый окидывает случайным взором свою обожательницу, быренько, с головы до пят (стоит? не стоит?). кабута вы сами так не поступаете, хотя бы иногда.


Да-да, то же самое хотела сказать.
Думаю,Айнель имела ввиду мужской, бесстыдный мимолётный оценивающий взгляд. :)

думаю, вы как женщина, глубже всех проникли в мысли автора. а как вы считаете, то, что она просит своего... мужчину бросить на нее такой бесстыдный взгляд говорит об отсутствии секса долгое время?
ЗЫ а зачем женщине вообще такой взгляд - бесстыдный и мимолетный одновременно. я понимаю, когда одно или другое. но все вместе??

Сообщение отредактировал Brandt: 13.05.2009, 12:27:22

  • 0

#619
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Brandt, полагаю Айнель выше Этого. Вчитываясь внимательно в её строки, понимаешь, что она просто безнадежно влюблена. И боготворит своего Т.Б.
( стихи об астероидах читали?) ))))
  • 0

#620
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Brandt, полагаю Айнель выше Этого. Вчитываясь внимательно в её строки, понимаешь, что она просто безнадежно влюблена. И боготворит своего Т.Б.
( стихи об астероидах читали?) ))))

нет, увы, не читал :)
но объясните мне, плиз. ведь она просит в стихе его, чтоб он окинул на нее такой взгляд (бесстыдный и т.п.). зачем ей это, если она безнадежно выше всего этого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.