Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские вещи из Турции и Тайландалетние костюмчики от 1 до 4-х лет и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений

Девченки!!! Только до 15-го апреля скидки на все вещички 10%, кто берет 2 или более вещи скидка будет 20%, приезжайте примеряйтесь! Можем выехать сами бесплатно, или 500 тг. если не берете ничего, но уверяю вас перед качеством и ценами устоять невозможно!!!


Вы наверно хотели сказать до 15 мая? Телефончик скиньте в личку. И потом почему только "девченки", я периодически тоже дочке чего-нить прикупаю.

Сообщение отредактировал Assyl Assyl: 06.05.2009, 12:21:06

  • 0

#22
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а куда приезжать? Где ваш магазин находится? Скиньте адрес пожалуйста в личку
  • 0

#23
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
нужны штанишки на мальчика на три года, ростовка от 80 см. что есть поярче и повеселее? напишите в личку контакты, если есть ассортимент, то хотелось бы с ним ознакомиться.спасибо
  • 0

#24
анна_коренина

анна_коренина
  • Гость
  • 16 сообщений
здравствуйте,
интересует последний костючкик в первом посте 3-ка и бодики розовые 550тг.
скажите ваши координаты
  • 0

#25
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
анна_коренина, куда вам отвечать? ЛС не работает, и-мейл в привате...вобшем звоните 2605895, можем подъехать к вам или вы к нам, договоримся)
  • 0

#26
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спрашиваем! Интересуемся! Со скидкой получается дешевле чем на барахолке, и это правда, можете даже проверить, сама ходила узнавала цены, а в Адеме дороже цен барахолки в два раза!
  • 0

#27
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вы наверно хотели сказать до 15 мая? Телефончик скиньте в личку. И потом почему только "девченки", я периодически тоже дочке чего-нить прикупаю.

Да! Скидки до 15 мая)
  • 0

#28
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет! Вот эти костюмчики:Изображение
Изображение
остались только на год и на два годика
следующий:

Изображение
только на два годика)

Спасибо маленьким модникам и их родителям, ждем остальных и с радостью проводим в обновках!
  • 0

#29
Angel A

Angel A
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='alyiusha' date='06.05.2009, 11:47' post='8520471']
Что то пишут одни мальчуковые мамочки, а где девчачьи мамочки? Мамочки, вы где? Здесь столько красивых вещичек для девченок!


Очень заинтересована! У меня доча 1 год и 6 мес. рост 80 см. очень хочу на лето яркие платишки и костюмчики, а еще у меня 3 подруги с грудничками..и им что нибудь в подарочек хотелось бы присмотреть! Как вас можно найти и где посмотреть! Пишите в личку. Заранее спасибо!:lol:
  • 0

#30
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот и первые девченки, не забывайте о гибкой системе скидок)

Ангел ответила вам в личку

Ну, а где остальные наши модницы и шопоголики??? Торопитесь! Скидки только до 15-го мая!
  • 0

#31
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Это весь,ассортимент или есть еще ,что то?Нам для мальчика 1-1,5,поярче.Если есть каталог вышлите плиз.
  • 0

#32
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Это товар с сайта санбейби????
  • 0

#33
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Партизак@ мини-профиль · ЛС · e-mail
жалоба · с цитированием · вверх


Гость (41)
Сообщение
Вчера, 23:34

Из: Алматы!


Это товар с сайта санбейби????

Нет, не оттуда)
  • 0

#34
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Что то пишут одни мальчуковые мамочки, а где девчачьи мамочки? Мамочки, вы где? Здесь столько красивых вещичек для девченок!

Этпатаму, ;-) что на девчёнок выбор всегда больше и в магазинах, и на барахолке и даже на ЦТ!
Скажите, а у Вас есть мальчишачие слипики и комбезики какие-нибудь красивые мес. на 7-9,
а то у нас нет "талии", почти все резинки маловаты, деть такие не любит!? :smoke:
  • 0

#35
D@sh@

D@sh@
  • Гость
  • 9 сообщений
ОЧЕНЬ понравился первый костюмчик на девочку!!!!
Скажите плиз, на какой он возраст?
  • 0

#36
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
скоропея на какой рост? Есть бодики, слипиков нет в принципе)

D@sh@ на 1-1.5-2)
  • 0

#37
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
[quote name='alyiusha' date='08.05.2009, 02:23' post='8543485']
скоропея на какой рост? Есть бодики, слипиков нет в принципе)

Не-а, спасибочки, бодиков у нас аж 10 штук носибельных и 6 ещё нулёвых лежат!
А рост у нас 68см (в 6 мес был), вес 10 кг! Если появится что-нибудь мягонькое,
хорошо тянущееся- скиньте в личку, плиз?! :smoke:
  • 0

#38
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Алиюша,спасибо вам!Мы купили 2 костюма,и на самом деле с 20%скидкой.Мне понравилась цена,ну и соответственно качество.Желаю вам побольше покупателей,и надеюсь вы и дальше будете пополнять ассортимент.На лето на мальчишек побольше бы футболок,маек,шортиков,бермуды и т.д Еще раз спасибо! :)
  • 0

#39
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо большое! Нет ничего приятней довольных покупателей) Поступление будет, буду со временем пополнять списки товара, пишите, мы с удовольствием оденем вашего малыша качественно и недорого!
  • 0

#40
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Хочу девочку!!!! Какие платья! А моему пацану на 2,5 года что-нить есть? Пожалуйста ответьте в личку, а то могу пропустить темку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.