Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, почему вы сильные только на словах?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Потому что головой надо было думать.
Мужчина-он существо такое... Сказал: "Хочу пива"-значит срочно убежала за пивом. Сказал: "Хочу секаса"-значит мгновенно ПРЫГ в койку. Сказал: "Хочу жениться"-значт быстро разводиться с опостылевшим мужем и на крыльях любви лететь в ЗАГС.
А то ведь через час может раздумать... Может увидеть более достойную фемину... Или просто-надоест ему ждать...
Так что "лови момент, детка" © Асмолов.

золотые слова! :(
  • 0

#22
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
ну вот... темы - клоны... А я уж подумала, что у меня в глазах двоится. Может, модераторам объединить две темы в одну?
  • 0

#23
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ну вот... темы - клоны... А я уж подумала, что у меня в глазах двоится. Может, модераторам объединить две темы в одну?


Тут не темы клоны))) Тут авторы клоны))))) Весь день нереальные темы создают)))) Тут уже кого только не было)))
  • 0

#24
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
2© Асмолов
Бегом разводиться и за МЧ в ЗАГС - не по мне. Он мне сделал предложение после месяца знакомства, я сама сказала ему, что он сильно молод и не понимает всей ответственности. Нет , он убеждал меня, что хоть он и молод, он со всем справится, тк любит меня, специально сменил работу, чтобы зарабатывать больше и содержать семью . Но что всегда настораживало, не знакомил с родителями, а когда им рассказал про нас, то они отказались со мной знакомиться (странная позиция родителей , на мой взгляд) . потом пошли другие причины. Согласна, что МЧ просто струсил, и родители вовремя поддержали.
Зачем при расставании говорить тогда, что "я тебя люблю всем сердцем, что так хорошо, как с тобой мне ни с кем не было и не будет", Он называл меня меня своей жизнью и теперь он сказал, что она (жизнь) закончилась. Все красивые слова ? Если бы я была мужчиной и так любила женщину, как он ГОВОРИТ, то я бы горы свернула, но добилась, чтобы она была моей и со мной. Я понимаю, что зря во все это поверила. но хочу понять его чувства - или он так говорит искренне, и понимает, что не может пойти против семьи, или просто врет ...
А бывший муж мой молодец. Я горжусь им и все равно люблю...
  • 0

#25
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


ну вот... темы - клоны... А я уж подумала, что у меня в глазах двоится. Может, модераторам объединить две темы в одну?


Тут не темы клоны))) Тут авторы клоны))))) Весь день нереальные темы создают)))) Тут уже кого только не было)))


уф... а то я к офтальмологу собиралась... Что-то Стасег заглох? Или Стасег теперь у нас NataKI?
  • 0

#26
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну вот... темы - клоны... А я уж подумала, что у меня в глазах двоится. Может, модераторам объединить две темы в одну?

Тут не темы клоны))) Тут авторы клоны))))) Весь день нереальные темы создают)))) Тут уже кого только не было)))

Ого! давно не заходила... "Стасеги" атакуют :-) :( ... рядом аналог этой темы плавает.... :lol:

Что-то Стасег заглох? Или Стасег теперь у нас NataKI?

его вчерась забанили...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.04.2009, 18:18:47

  • 0

#27
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



ну вот... темы - клоны... А я уж подумала, что у меня в глазах двоится. Может, модераторам объединить две темы в одну?


Тут не темы клоны))) Тут авторы клоны))))) Весь день нереальные темы создают)))) Тут уже кого только не было)))


уф... а то я к офтальмологу собиралась... Что-то Стасег заглох? Или Стасег теперь у нас NataKI?

ДА прошу прощения ! У меня сбойнула связь, тема создалась дважды
  • 0

#28
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

2© Асмолов
Бегом разводиться и за МЧ в ЗАГС - не по мне. Он мне сделал предложение после месяца знакомства, я сама сказала ему, что он сильно молод и не понимает всей ответственности. Нет , он убеждал меня, что хоть он и молод, он со всем справится, тк любит меня, специально сменил работу, чтобы зарабатывать больше и содержать семью . Но что всегда настораживало, не знакомил с родителями, а когда им рассказал про нас, то они отказались со мной знакомиться (странная позиция родителей , на мой взгляд) . потом пошли другие причины. Согласна, что МЧ просто струсил, и родители вовремя поддержали.
Зачем при расставании говорить тогда, что "я тебя люблю всем сердцем, что так хорошо, как с тобой мне ни с кем не было и не будет", Он называл меня меня своей жизнью и теперь он сказал, что она (жизнь) закончилась. Все красивые слова ? Если бы я была мужчиной и так любила женщину, как он ГОВОРИТ, то я бы горы свернула, но добилась, чтобы она была моей и со мной. Я понимаю, что зря во все это поверила. но хочу понять его чувства - или он так говорит искренне, и понимает, что не может пойти против семьи, или просто врет ...
А бывший муж мой молодец. Я горжусь им и все равно люблю...


Если бы он был мужчиной, он бы не стал как крыса обхаживать замужнюю женщину с ребенком
  • 0

#29
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Если бы он был мужчиной, он бы не стал как крыса обхаживать замужнюю женщину с ребенком

это точно! +100... как некоторые мадамы (тоже как крысы), знающие, что у него уже есть семья - пытаются построить свою "финансовую пирамиду"... :(

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.04.2009, 18:44:29

  • 0

#30
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ех скока флужу на форумах везде одно и тоже!
Ничего, всё обойдтся братва, только держись Бог даст,
Всё перетрётся ну нам ли не знать что такое жизнь!
  • 0

#31
A233

A233
  • Гость
  • 5 сообщений
Лично у меня было нечто похожое, ты понимаешь что реально любишь человека, на все
готов, в такой период дальше нее ничего не видешь, думаешь даже если все против тебя, даже
если девушка не хочет тебя видеть, постоянные отказы. все равно!
Но со временем проходит, как рукой снимает, не понимаеш почему все так стало не нужным!
Теряется смысл. так нелегко это все обьяснить. Ну такое бывает. Вот.
  • 0

#32
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

To Spak
Люблю больше мужа, но сильно злая на него была (почти год не работает, сидит дома бухает) Ни мне не помогал, ни за сыном не смотрел. МЧ предложил помощь, в магазин съездить, потом вместе с ребенком на природу ездили. Но любила мужа. Потом поняла, что влюбилась в МЧ. сильно его забота за сердце тронуло. Просила мужа измениться, начать работать, бросить пить - не помогало. Решилась на развод.
Да согласна, что надо было сначала с мужем решить вопрос, потом встречаться с МЧ. Но в любом случае, мне кажется с этим МЧ ничего не вышло, слишком он домашний и мамин сынок ...

А кто ему денег на бухать дает? Вы? Не давайте ему вобще денег.
По ситуации: я вас понимаю, вы как самка ищете где вам будет лучше и вашему ребенку. Это нормально.
Ну а с МЧ оно и к лучшему наверное, что так вышло. А то б бросили всё, вышли замуж, и он только потом одуплился, что что-то не так. Малодушный он очень, вам же лучше, что Бог вас от него отвел. Не ваше. Зачем вам слюнтяй недоделанный? Найдете себе нармального мужика такого, домовитого, хозяйственного и всё у вас будет в ажуре. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.