Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, почему вы сильные только на словах?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мужчины, у меня такой вопрос.
Я уже писала до этого, сейчас хочу рассказать, чем все закончилось. Мой МЧ почти 8 мес добивался меня ( я была замужем, но с мужем были проблемы - собирались разводиться) , предлагал жить вместе, говорил, что жизни без меня не представлял. но когда я наконец решилась и подала на развод, он оказывается уже устал ждать и у него ко мне изменилось отношение. Следующая проблема - его родные ( в частности мама) Он ей сказал о своих намерениях, она его запугала ответветственностью за взрослую жизнь, за воспитание моего ребенка (сыну 4 года) , за разницу в врзрасте (он младше меня на 9 лет) и он впал в депрессию, потом стал настаивать на разговоре с моим бывшим мужем . Муж ему сказал, чтобы МЧ шел гулять и оставил меня и моего сына в покое. Он так и сделал - сдался без боя, хотя обещал, что скажет мужу, что он забирает меня с сыном к себе, тк сильно любит и жить без нас не может. Потом несколько раз просила его прояснить ситуацию, наконец он сказал, что между нами все кончено.
вот скажите, зачем вы так делаете, мужчины. Сначала ведете себя как мужчины, потом как трусы сбегаете от ответственности и впадаете в депрессию? Прошла любовь? Не любил, просто пользовался ? молодой и слабый еще ? Зачем все?
Я задаю ему эти вопросы, он в ответ молчит ....
  • 0

#2
aktobe007

aktobe007
  • Гость
  • 19 сообщений
Думаю вы сами ответили на свой вопрос. Молодой, слабый, неуверенный в себе. Под влиянием мамы. Да еще и не понимает, что такое ответственность за женщину и ребенка. Зачем он вам?
  • 0

#3
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
если не секрет вам сколько лет, или ему? :(
  • 0

#4
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
еще один плюс тем, кто считает, что с разницей не в пользу в возрасте и связываться нечего
  • 0

#5
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
и ваще не стыдно крутить романы с малолеткой? тут с взрослым мужиком проблемы, думали с ним будет оного меньше?
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мужчины, у меня такой вопрос.
Я уже писала до этого, сейчас хочу рассказать, чем все закончилось. Мой МЧ почти 8 мес добивался меня ( я была замужем, но с мужем были проблемы - собирались разводиться) , предлагал жить вместе, говорил, что жизни без меня не представлял. но когда я наконец решилась и подала на развод, он оказывается уже устал ждать и у него ко мне изменилось отношение. Следующая проблема - его родные ( в частности мама) Он ей сказал о своих намерениях, она его запугала ответветственностью за взрослую жизнь, за воспитание моего ребенка (сыну 4 года) , за разницу в врзрасте (он младше меня на 9 лет) и он впал в депрессию, потом стал настаивать на разговоре с моим бывшим мужем . Муж ему сказал, чтобы МЧ шел гулять и оставил меня и моего сына в покое. Он так и сделал - сдался без боя, хотя обещал, что скажет мужу, что он забирает меня с сыном к себе, тк сильно любит и жить без нас не может. Потом несколько раз просила его прояснить ситуацию, наконец он сказал, что между нами все кончено.
вот скажите, зачем вы так делаете, мужчины. Сначала ведете себя как мужчины, потом как трусы сбегаете от ответственности и впадаете в депрессию? Прошла любовь? Не любил, просто пользовался ? молодой и слабый еще ? Зачем все?
Я задаю ему эти вопросы, он в ответ молчит ....

Потому что головой надо было думать.
Мужчина-он существо такое... Сказал: "Хочу пива"-значит срочно убежала за пивом. Сказал: "Хочу секаса"-значит мгновенно ПРЫГ в койку. Сказал: "Хочу жениться"-значт быстро разводиться с опостылевшим мужем и на крыльях любви лететь в ЗАГС.
А то ведь через час может раздумать... Может увидеть более достойную фемину... Или просто-надоест ему ждать... :(
Так что "лови момент, детка" © Асмолов.
  • 0

#7
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
если в отношения лезут родители парня.......то итог виден.......просто МЧ он зависит от родителей......еще не встал на ноги....и нечего нет за собой......да и не понимает что такое быть Отцом.....и что его ждет.....одним словом нет своего "Я"а вообще если сказал что все конец, начните с начало.......у Вас все таки есть Сын, а это поверьте Ваша опора на всю жизнь.......

ответ на все Ваши вопросы один: Все мы разные мужчины и женщины тоже.........у всех свои тараканы в голове......и все по разному смотрим на все......даже понятие любовь........по разному видим........
  • 0

#8
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Думаю вы сами ответили на свой вопрос. Молодой, слабый, неуверенный в себе. Под влиянием мамы. Да еще и не понимает, что такое ответственность за женщину и ребенка. Зачем он вам?

Вы, наверное, что-то с самого начала не поняли, и преувеличили его желание.
  • 0

#9
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Думаю вы сами ответили на свой вопрос. Молодой, слабый, неуверенный в себе. Под влиянием мамы. Да еще и не понимает, что такое ответственность за женщину и ребенка. Зачем он вам?

Вы, наверное, что-то с самого начала не поняли, и преувеличили его желание.

+ к тому же аффтор... а вы сама уверены что можете не зависеть от мужчины?
от мужа например???
если б да то вас бы не мучило то, что мальчик передумал.
а так. ИМХО вы просто хотели поменять одного на другого ради того, чтоб не нести ответственность за свою жизнь.

Сообщение отредактировал Rianon: 30.04.2009, 16:54:36

  • 0

#10
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
есть еще вариант, может автору просто жаль бывшего мужа, потому и не ушла от него
  • 0

#11
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ерундовый пацан он, не надо с ним связываться, тем более что шенок.
  • 0

#12
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а вы то сами, автор. кого любите та? с кем быть хотите? с тем, кто позовет или всё более определенно?
  • 0

#13
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я уже писала до этого, сейчас хочу рассказать, чем все закончилось. Мой МЧ почти 8 мес добивался меня ( я была замужем, но с мужем были проблемы - собирались разводиться) , предлагал жить вместе, говорил, что жизни без меня не представлял.

Скорее всего это и было только на словах. А как дошло до дела, так он и испугался. В этой же ситуации все с плеч мужа на его плечи перекладывается.
  • 0

#14
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Я уже писала до этого, сейчас хочу рассказать, чем все закончилось. Мой МЧ почти 8 мес добивался меня ( я была замужем, но с мужем были проблемы - собирались разводиться) , предлагал жить вместе, говорил, что жизни без меня не представлял.

Скорее всего это и было только на словах. А как дошло до дела, так он и испугался. В этой же ситуации все с плеч мужа на его плечи перекладывается.

все как всегда, натворил делов и в кусты! так похоже на мужчину :(
  • 0

#15
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Ваш паренишка, Крыса и Лошарик))))) :(

ЗЫ Анну Каренину напомнило, тоже всегда бесило

Сообщение отредактировал Molo: 30.04.2009, 17:16:05

  • 0

#16
aktobe007

aktobe007
  • Гость
  • 19 сообщений
К тому же зачем надо было встречаться до развода? Это же прямая измена. Собираться развестись, это еще не развестись. Надо было входить в отношения свободной женщиной, а не замужней. К тому же некоторые мужчины любят замужних. А так как вы уже свободная, то ему и неинтересно. В общем, к сожалению, вы виноваты сами. Хотя мне вас и жаль. Но плюс это то, что ваш бывший муж вас поддержал, указал МЧ на дверь
  • 0

#17
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

все как всегда, натворил делов и в кусты! так похоже на мужчину :(


все как всегда, натворила делов и сидит у разбитого корыта! так похоже на женщину ....
  • 0

#18
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девушка, если вы говорите, что разница в возрасте 9 лет, наверняка, у парняги еще ветер в моцке...
А вы ведетесь... :(
  • 0

#19
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

если не секрет вам сколько лет, или ему? :(

Мне 32, ему почти 23.
To Spak
Люблю больше мужа, но сильно злая на него была (почти год не работает, сидит дома бухает) Ни мне не помогал, ни за сыном не смотрел. МЧ предложил помощь, в магазин съездить, потом вместе с ребенком на природу ездили. Но любила мужа. Потом поняла, что влюбилась в МЧ. сильно его забота за сердце тронуло. Просила мужа измениться, начать работать, бросить пить - не помогало. Решилась на развод.
Да согласна, что надо было сначала с мужем решить вопрос, потом встречаться с МЧ. Но в любом случае, мне кажется с этим МЧ ничего не вышло, слишком он домашний и мамин сынок ...
  • 0

#20
Южный Головорез

Южный Головорез
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мда, пчально. Вотка это враг. Серьезно. Ощутил на себе :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.