Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей с 3-х летОбучение, применение развивающих игр, рисование, лепка и.т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#161
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Поднимем тему?
  • 0

#162
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Моему 4 будет в феврале, смотрит мультики, научился сам смотря ролики в ютубе считать до 10 на англ. и алфавит на анг тоже, правда пока оч плохо, но уже есть прогресс. Младшему 2 года, смотря на старшего он тоже потихоньку учится. Оба любят с конструкторами играться. Перед сном сама придумываю сказки поучительные и рассказываю, оба слушают с интересом. Хочется в ШРР водить но пока нет возможности, а заниматься дома, после рабочего дня, да еще вечером дети не особо хотят учиться. В общем вот так вот
  • 0

#163
Индира Четвертакова

Индира Четвертакова
  • Гость
  • 18 сообщений
А мне интересно с какого возроста можно доче играть в компьютерные игры? Мне кажется после 3 лет уже можно. Хотя в одной статье прочитала,что и до трёх можно по пятнадцать минут играть. http://www.pcs-servi...-igry-na-detej/ Вообще о развивающих играх для детей старше трёх лет, много полезного пишут. Может уже пора? А то я свою ещё к телевизору на долго не подпускаю. А у других дети уже во всю в компах разбираются.
  • 0

#164
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А мне интересно с какого возроста можно доче играть в компьютерные игры? Мне кажется после 3 лет уже можно. Хотя в одной статье прочитала,что и до трёх можно по пятнадцать минут играть. http://www.pcs-servi...-detej/ Вообще о развивающих играх для детей старше трёх лет, много полезного пишут. Может уже пора? А то я свою ещё к телевизору на долго не подпускаю. А у других дети уже во всю в компах разбираются.


мы с двух лет играем в игры на айпаде - лягушка -которую надо выбирать по цветам и многие подобные игры
ну и ангри бердс - куда ж без него
сейчас нам 3 - уже по серьезнее игры хочет.
1-2 часа в день думаю можно, в особенности играемся в аэропортах, в очередях в поликлинике и тп
  • 0

#165
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Никто не может посоветовать хорошую развивающую игру на знание букв и цифр, которую можно в айпад закачать. Просто не хочу разрешать просто игры, хочу, чтоб ре буквы выучил играя
  • 0

#166
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
моей дочке 3,5 года, на ноуте играет как продвинутый пользователь)))) причем научилась сама. Если честно,я это не приветствую. но с др стороны надо идти в ногу со временем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.