Перейти к содержимому

Фотография

Samba GrillРай для любителей мяса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#141
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Кстати, информашка, высланная мне Sancopansa в личку, оказалась полезной для работы :spy:
  • 0

#142
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
вчера посетили Ваше заведение днем, все понравилось, остались сыты и довольны жизнью. баранина была отменной, особенно с соусом (со слов мужа, я сама баранину не ем). будем приглашать туда гостей, есть чем удивить :spy: , спасибо. кстати, супчик нам не подавали :-)
  • 0

#143
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Посетили вчера данное заведение. Салат из осьминог можно было назвать "ищи осьминога среди капусты", а салат из свежих овощей ( 1/4 часть помидора,1/4 часть огурца,1/4 редиски),официантка сделала вид что никогда не слышала про ЦТ, но в целом мы наелись.Спасибо.
  • 0

#144
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Это не капуста, это айсберг :spy: А четвертинки помидоров, огурцов и редиски - мы называем "овощное ассорти" :-)
  • 0

#145
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Это не капуста, это айсберг :spy: А четвертинки помидоров, огурцов и редиски - мы называем "овощное ассорти" :-)

перца добавьте.
  • 0

#146
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

официантка сделала вид что никогда не слышала про ЦТ

так выходит скидок там нет?
  • 0

#147
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
были в субботу в обед, все ничего но несли очень долго, часа 2 просидели а до конца так и не дошли ;( сил не хватило ждать.
  • 0

#148
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Вчера посещали это заведеньице.

Все понравилось: вкусная еда, интересная подача всего этого, "по-матерински" заботливый персонал (нас с девушкой так настойчиво укрыли пледами!); мяса было разного и много, что мы отказались от последних блюд, потому что было уже более чем бостаточно. :-) Это при том, что казактарга мяса много не бывает.

Удачи и процветания!
  • 0

#149
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Это опять я , ога. только что приехал оттуда.
Что я могу сказать ? Вкусно , но долго . и мало. А в целом , зачет.
Я так понял , DMM ,в серой майке и джинсах сегодня ?
  • 0

#150
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Это опять я , ога. только что приехал оттуда.
Что я могу сказать ? Вкусно , но долго . и мало. А в целом , зачет.
Я так понял , DMM ,в серой майке и джинсах сегодня ?

:smoke:
  • 0

#151
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Ребят, большая просьба ко всем - предупреждайте, плз, что вы с ЦТ до закрытия счета. Иначе будет проблематично получить свою законную скидку, особенно когда гостей много.
Официанты начинают бегать отказывать-восстанавливать счет, ченть забывать-вспоминать, неразбериху создавать в общем. :smoke:
  • 0

#152
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
чет непонятно,офицантки грили,что скидок нема,вы обратное. в принципе,не так важна скидка.
  • 0

#153
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

чет непонятно,офицантки грили,что скидок нема,вы обратное. в принципе,не так важна скидка.

На данный момент - скидки только для ЦТ.
  • 0

#154
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

На данный момент - скидки только для ЦТ.

только судя по отзывам посетителей, она не всегда доступна :smoke:
  • 0

#155
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


На данный момент - скидки только для ЦТ.

только судя по отзывам посетителей, она не всегда доступна :smoke:

А каким образом мы можем понять, что вы с ЦТ ?!

Тут есть три пути:
-мы лично знакомы
-вы предъявляете официанту "Карту Взаимопомощи ЦТ-шников"
-прежде, чем прийти, вы извещаете меня об этом через л/с форума

Все остальное, к сожалению, порождает массу неудобств и кривотолков. :-/
  • 0

#156
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
были вчера вечером))) в целом вкусно, несмотря на пересоленные куриные сердечки... зато официантка само очарованиие) милая и дружелюбная... мы к вам еще заглянем)))

зы. да, скидок нет даже не смотря на ссылку на DMM (мне сказали Вас Евгений зовут =)))) и ЦТ...
думаю Вам проше ввести скидочные карты для постоянных клиентов, или бонусные - так будет проще...
  • 0

#157
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

были вчера вечером))) в целом вкусно, несмотря на пересоленные куриные сердечки... зато официантка само очарованиие) милая и дружелюбная... мы к вам еще заглянем)))

зы. да, скидок нет даже не смотря на ссылку на DMM (мне сказали Вас Евгений зовут =)))) и ЦТ...
думаю Вам проше ввести скидочные карты для постоянных клиентов, или бонусные - так будет проще...

Сделаем конечно такие карты, только чуть позже... :-/

Очень удивляет отношение самих ЦТ-шников к ЦТ-шным же карточкам! Ну стоит-то всего 350тг., сделай ее и пользуйся на здоровье!!! В куче мест по ним скидки предоставляют, и в кафешках, и в ресторанах, и в клубах!!!! Несколько десятков заведений готовы ЦТ-шников встретить, так нет же....

Знаете, что мне одна дама в ответ на подобную тираду в личку ответила после того, как долго возмущалась тем, что в ней не признали ЦТ-шницу?! "ВСЕХ КАРТОЧКИ ПОКУПАТЬ НЕ ЗАСТАВИШЬ!!!!!" :-/ Как будто это я их продаю :smoke:
  • 0

#158
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений
Был сегодня, с друзьями. Понравилось - сама идея, салат с морепродуктами, куриные сердечки , баранина и телятина. Не понравилось - чтобы получить все что было объявлено в меню, пришлось настаивать. Сначала в салат забыли положить креветки, попросили -положили, затем после куриных крылышек было объявлено что не будет растегаев, баранины и телятины и вместо этого нам был предложен разговор с администратором, на что мы согласились. После получасового ожидания к нам вышел , наверное администратор , т.к. бейджа не было утверждать, точно, не могу. И о чудо, не знаю что произошло, но оказалось что баранину и телятину они нашли. А вот растегаи с семгой не нашли, но зато администратор нам любезно объяснил, что это такие маленькие пирожки. Возможно это связано с ранним визитом, мы были в 12 - 30. Но я бы предложил : объявлять о каких либо корректировках в меню не после заказа, а до или во время принятия заказа. Кухней удовлетворены!!! Сервисом не очень!!! Обслуживал нас официант по имени Ринат.
  • 0

#159
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Спасибо за инфу, принято к сведению! :smoke:
  • 0

#160
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а что,в салат с кальмарами добавляют креветки ? не знал и не пробовал. а вчера растегайчики были чтоль ?мне не давали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.