Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

_"Lbook V3-New" электронная книга__не откажи себе в удовольствии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
покупаем)))
  • 0

#42
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
покупаем)))
  • 0

#43
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
хорощая штука, читаю с удовольствием)
  • 0

#44
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
плохих не продаем :)

Покупаем книжки
54000 тн
1год гарантии :spy:


  • 0

#45
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
У Вас еще нет электронной книги???!!! :spy:
  • 0

#46
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
так скорее приобретайте
  • 0

#47
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
2 и более, скидочка
  • 0

#48
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
хочу, но пока дороговато:bored:(
  • 0

#49
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
чисто ради интереса,
а сколько не дороговато?
  • 0

#50
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
приобрела книжку, несказанно счастлива!!
огромное спасибо, Вы помогли сбыться мечте:bored:
  • 0

#51
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
Пользуйтесь в свое удовольствие :)
  • 0

#52
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Вчера купил сабж у автора. Надо сказать, что мои ожидания оправдались в полной мере. Самое главное, что глаза воспринимают "экран" как обычную книгу. Не говоря уже о существенной экономии денег, времени и пространства по сравнению если покупать, искать и хранить книги в бумажном виде. В общем, прогресс рулит!

Отдельное спасибо продавцам - за грамотные демонстрацию и разъяснения при покупке.

Да, кстати. Насколько я понял, 70-80% стоимости гаджета составляет собственно экран, который производится американской компанией и поставляется всем производителям аналогичных устройств. То есть экраны на книжках (этого и других производителей) одинаковые. Ну я так понял, по крайней мере.
  • 0

#53
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
Замечательно, что Вам все понравилось.
Отдельное спасибо за отзыв :)
  • 0

#54
Mak2

Mak2
  • Читатель
  • 52 сообщений
экраны на электронных книжках разные
у Pocketbook() 16 градаций серого
у Sony 8
у Lbook 8

Вчера купил сабж у автора. Надо сказать, что мои ожидания оправдались в полной мере. Самое главное, что глаза воспринимают "экран" как обычную книгу. Не говоря уже о существенной экономии денег, времени и пространства по сравнению если покупать, искать и хранить книги в бумажном виде. В общем, прогресс рулит!

Отдельное спасибо продавцам - за грамотные демонстрацию и разъяснения при покупке.

Да, кстати. Насколько я понял, 70-80% стоимости гаджета составляет собственно экран, который производится американской компанией и поставляется всем производителям аналогичных устройств. То есть экраны на книжках (этого и других производителей) одинаковые. Ну я так понял, по крайней мере.



#55
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Да, кстати. Насколько я понял, 70-80% стоимости гаджета составляет собственно экран, который производится американской компанией и поставляется всем производителям аналогичных устройств. То есть экраны на книжках (этого и других производителей) одинаковые. Ну я так понял, по крайней мере.

не правильно понял, все комплектующие и сборка производятся в чине, как и сони, впрочем... :-)
  • 0

#56
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Экраны возможно разные (разного поколения, серии выпуска, характеристики), но они - от одного производителя - именуется eINK VizPlex®. И у сони и у lbook и скорее всего у покетбука. Начинка у них разная, а экраны - от одной компании. Компания называется eINK а технология - VizPlex.

Учите матчасть, господа продавцы:-)

Сообщение отредактировал minutka: 07.05.2009, 09:59:25

  • 0

#57
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

чисто ради интереса,
а сколько не дороговато?


в данный момент 30 тыс.
  • 0

#58
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
Покупаем! Супер гаджет для людей идущих в ногу со временем! :rotate:



Дисплеи одинаковые :dandy: . И в плане процента цены нового устройства minutka прав. Для особо недоверчивых конкурентов смотрим оф сайты LBOOK, PBOOK, Eink Vizplex®
  • 0

#59
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

экраны на электронных книжках разные
у Pocketbook() 16 градаций серого
у Sony 8
у Lbook 8

....


Наш пострел везде поспел...
Ну во первых экраны одинаковые!
Просто хитрой прошивкой сделали якобы 16 цветов, сам экран поддерживает вообще только 4!!!
В принципе можно и 32 забабахать, только смысл?
Имхо для текста и 4 хватает, а смотреть фотки на ЧБ экране даже с 16 оттенками ацтой.
Ну и стоимость покетбуков у "пострела" шибко завышена, везде от 229 до 360, а у него еще дороже.
ЗЫ: Я куплю себе именно PocketBook или клон (по некоторым соображениям), но только не у него.
Топикстартеру - удачных продаж!
  • 0

#60
Mak2

Mak2
  • Читатель
  • 52 сообщений
Прошу прошения я ошибся:

Pocketbook 301+
Дисплей:
- 6″ E Ink® Vizplex разрешение 800х600 точек и поддерживает 16 градаций серого цвета

Sony 505
Характеристики дисплея
- Тип E-Ink, градаций серого: 8

- Параметры 6 дюймов, 600x800


Sony 700
Характеристики дисплея
- Тип E-Ink, сенсорный, градаций серого: 8

- Параметры 6 дюймов, 600x800

lbook v3
Характеристики дисплея
- Тип E-Ink, градаций серого: 4

- Параметры 6 дюймов, 600x800

данные с:
http://www.iqmobile....?categoryID=360


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.