Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Навигаторы GPSпод ключ, с картами KZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#61
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Скатался по маршруту Алматы-Караганда-Астана-Павлодар-Семей-Талдыкурган-Алматы с GPS купленным в данном топике.
Что могу сказать, впечатления только положительные.
Навител вел себя исключительно. Единственный минус, не знает он трассу Астана-Павлодар. Отправлял меня из Астаны обратно в Караганду, чтобы до Павлика доехать :rotate:. Но это единственный минус его.
Гармин тоже неплохо довел меня из Павлика в Семей, но после Навитела, конечно впечатления не очень.
Ози Эксплорер, помог ориентироваться на бескрайних степях, когда искал нормальную дорогу на соленое озеро.
В общем, денег потраченных нисколько не жалко.
Коржж, получил мое письмо относительно еще одного приемника?
И еще, можно ли с появлением обновления по городам, закачивать у тебя новые карты?
  • 0

#62
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='КОРЖЖЖ' date='23.07.2009, 13:20' post='9314719']
Покупая навигатор подешевли имейте в виду:
Для карт всего Казахстана нужно sd карта 4 G. это 2 - 2.5 тыс. тенге
Если на навигаторе нету не каких программ , и Вы это не когда не делали, то это Вам будет стоить в среднем 5000 тенге, или 3-4 дня интенсивного поиска по интернету(бубен).
Если на навигаторе все таки стоит Навител то имейте в виду что бы версия программы была не ниже 3.2.6. Так как все обновление карт делаются для версии 3.2.6. Для версий 3.2.4. и ниже выпуск обновлений прекращается. В итоге Вы не сможете обновить просто карты, Вам понадобится обновлять и прикручивать все. Более подробней можно узнать на сайте www.gps-club.kz.

В итоге если Вы купите пустой навигатор, то Вас еще ждут расходы в 7 тысяч тенге что бы довести его до состояния под ключ. + Ваше время, что еще дороже.
[/quote


С чего это затраты то в 7000 тг??? Просто полазейте по интернету Воспользуйтесь Поисковиком там ничего нету сложного
  • 0

#63
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Hondavod2003 Коржж, получил мое письмо относительно еще одного приемника?

Да письмо получил, Подготовлю карты и отвечу.

И еще, можно ли с появлением обновления по городам, закачивать у тебя новые карты?

я еще не кому не отказывал.

С чего это затраты то в 7000 тг??? Просто полазейте по интернету Воспользуйтесь Поисковиком там ничего нету сложного

Я очень рад что у Вас с этим проблем нету. Но не ровняйте всех людей по себе.
У кого проблем с программами и картами нету, прошу в ЛС или звоните, будет дискаунт, скидка, женiлдik.

Сообщение отредактировал КОРЖЖЖ: 27.07.2009, 15:53:04

  • 0

#64
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Покупаем, навигаторы!
Очень хорошие.
Корж, жду ответа.
К 10-му августу надеюсь успеешь.
  • 0

#65
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Поступили шнуры для подключения навигатора к ДВД, видео, камеры заднего вида и т.д. и т.п. Для использования навигатора в качестве монитора. 3 колокольчика - джек на 2.5 (4х пиновый) Шнуры китайскаго производства.
Цена 300 тенге.


Pin 1 - GND
Pin 2 - Video in
Pin 3 - audio
Pin 4 - audio

При подаче сигнала на pin 2, аппарат автоматически переключится на видео вход

Сообщение отредактировал КОРЖЖЖ: 01.08.2009, 02:40:20

  • 0

#66
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Последние версии программ:
OziexplorerCE 2.31
Navitel 3.2.6.3594
GARMIN 5.00.20

При покупке обратите внимание!!!
  • 0

#67
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Здравствуйте. А можно ли у вас приобрести карты. Потому что у меня аппарат такой есть и программа есть, а вот с картами небольшая напряженка. Спасибо.
  • 0

#68
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
на днях приобрел сей девайс через братишку.
вчера получил на руки, сам в Астане нахожусь.
пока еще не ковырял.
если что буду обращаться за помощью, советом.
спасибо за навигатор! (давно мечтал)

Сообщение отредактировал Daito: 05.08.2009, 15:10:54

  • 0

#69
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте. А можно ли у вас приобрести карты. Потому что у меня аппарат такой есть и программа есть, а вот с картами небольшая напряженка. Спасибо.

Карты я не продаю, а вот диск DVD продать могу. Звоните, приезжайте, покажите что у Вас есть, подскажу может быть как еще лучше сделать.
  • 0

#70
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Совет Всем: При использование программы Навител не поднимайте масштаб карты более 20 км., может зависнуть, потом только через хирургический стол. это проблема не навигатора и программы, а казахстанских карт.
  • 0

#71
zhake777

zhake777
  • Гость
  • 11 сообщений
купил я навигатор, который 7 дюймовый, отцу в машину на охоту. несколько дней сам попользовался. нормально. карты хорошие, не глючит. только маршрут через разные области по прямой показывает, наверно карты разными людьми составлялись. все нравиться кроме одного: на счетчике было намотано 15 часов и около 300км. и экран немного греется. а в остальном все вполне устраивает, стоит тех денег.
p.s. когда держу в руке, а потом прикладываю к уху все вокруг падают от ужаса, че за сотка! :)
  • 0

#72
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я очень рад что Вам понравился навигатор, они всем нравятся. Жаль только Вы не у меня его купили, я 7 дюймовые не продаю. 1 продал и тот дядя Саша приобрел.

15 часов и около 300км.

у меня такого не бывает, все навигаторы новые.
  • 0

#73
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Очень полезная информация с сайта www.gps-club.kz автор Диас:

Как из трека сделать маршрут в полевых условиях.
На автонавигаторе нужно иметь Навител и Ози. Когда Вы едите на природу, Вы записываете трек, без разницы в какой программе: Ози или навител. Теперь возвращаясь Вы бы хотели вернутся по записанному треку. Для этого возьмите навигатор и:
1. Откройте навител. Загрузите трек нажав: меню-маршрут-свойство маршрута- кнопка посередине внизу – импорт маршрута. Загрузите трек по которому Вы приехали. Вы можете увидеть его на экране навигатора.
2. Теперь надо его сохранить на карточку нажав: меню-маршрут-свойство маршрута- кнопка посередине внизу – экспорт маршрута. Выберите тип файла *.rte (формат маршрута ози). Теперь Вы имеете маршрут на карточке в формате *.rte
3. Закрываем навител и открываем ози. Нажимаем: файл – маршруты – загрузить маршрут из файла. Выбираем маршрут, который только что создали. Далее вызываем навигационную панель. Нажимаем ”Start Route Reverse”.
Все у Вас на карте маршрут обратно, с голосовыми подсказками.
Не используйте эту методику в городе и особенно на односторонних улицах

Сообщение отредактировал КОРЖЖЖ: 06.08.2009, 01:55:00

  • 0

#74
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Навигаторы в алюминиевом корпусе.
  • 0

#75
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Совет Всем: При использование программы Навител не поднимайте масштаб карты более 20 км., может зависнуть, потом только через хирургический стол. это проблема не навигатора и программы, а казахстанских карт.


т.е. нельза чтоб масштаб был 25-30-40 и так далее? или наоборот 15-10-5?
а то я ток осваиваюсь
  • 0

#76
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Не поднимайте масштаб 30-50-80-120 км над землей. Потому, что инфо на карте много и что бы это все отрисовать на дисплее у навигатора не хватает ОЗУ, и он зависает. Последующие включение он пытается снова отрисовать всю карту и снова вист. Это касается всех навигаторов с ОЗУ 64 мб.
  • 0

#77
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
спасибо за совет!
  • 0

#78
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
жду 26
  • 0

#79
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Поступили защитные пленки для Авто навигаторов 4.3 д. и 5 д. Производство китай.
Цена 1000 тенге

тел 8 705 1367210
корж
  • 0

#80
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Поступили защитные пленки для Авто навигаторов 4.3 д. и 5 д.

в смысле их клеить на экран ЖПСника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.