Перейти к содержимому

Фотография

Четыре нивовода - Горячий Источник - Поющий БарханАвтопробег 31-01-2004 (фоты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#21
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Вы так сладко тут описали, что уже есть единомышленники поехать туда и повторить данный путь. :confused:

Следите за рекламой, так сказать ;)
  • 0

#22
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
А тех у кого вообще нет машины возьмете? ;) Могу подменять за рулем и дорогу примерно знаю. В общем польза от меня ощутимая :confused:

Сообщение отредактировал Pretty girl: 03.02.2004, 17:08:55

  • 0

#23
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Вы так сладко тут описали, что уже есть единомышленники поехать туда и повторить данный путь. :confused:

Следите за рекламой, так сказать :)


Охота же пораньше открыть купальный сезон;))
Тем более в такой теплой водичке:)
  • 0

#24
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А тех у кого вообще нет машины возьмете? :) Могу подменять за рулем и дорогу примерно знаю. В общем польза от меня ощутимая :confused:

обязательно! следите за новостями! а такие люди нам нужны! :) и дорогу знают и за руль могут пересесть! классно! ;)
  • 0

#25
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

А тех у кого вообще нет машины возьмете? :) Могу подменять за рулем и дорогу примерно знаю. В общем польза от меня ощутимая :confused:

обязательно! следите за новостями! а такие люди нам нужны! :) и дорогу знают и за руль могут пересесть! классно! ;)


Если будет не трудно, кинете в личку. И не только относительно поющего бархана и источника. :)
  • 0

#26
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ок
  • 0

#27
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
если все будет ОК можно сорентироватся на выходные через неделю например
  • 0

#28
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

если все будет ОК    можно  сорентироватся на  выходные через неделю например

думаю съездить 15-го февраля, желающие присоеденится есть ?
  • 0

#29
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Я если смогу обязательно поеду. Только предупредите
  • 0

#30
Angry

Angry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
15 февраля! самое время купаться! возьмите уж и меня с собой! только надоть определиться во скока выезжать придется, чтоб домой успеть вернуться! :rolleyes:
  • 0

#31
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
я бы тоже сгонял:laugh:
все таки как то надо отметить день влюбленных -хотя может быть буду один:rolleyes:
  • 0

#32
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
На следующие выходные вроде снег обещают. Это ничего? А то я бы тоже поехала, если это не чисто мужская покатушка. Тем более, если master_master поедет, все-таки он нивовод опытный, поможет, если что, а то я на своей еще за город толком не выезжала, не знаю, как она себя вести будет.
  • 0

#33
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вот! за одно и master_master не один будет :rolleyes:
  • 0

#34
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

На следующие выходные вроде снег обещают. Это ничего? А то я бы тоже поехала, если это не чисто мужская покатушка. Тем более, если master_master поедет, все-таки он нивовод опытный, поможет, если что, а то я на своей еще за город толком не выезжала, не знаю, как она себя вести будет.

снег пофиг
главное чтобы зарплату дали :rolleyes:
  • 0

#35
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

снег пофиг
главное чтобы зарплату дали  :laugh:

это ты в точку :bored:!!!!! :rolleyes:
  • 0

#36
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Вот!  за  одно  и master_master  не  один  будет :rolleyes:

Так в разных же машинах...
  • 0

#37
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Вот!  за  одно  и master_master  не  один  будет :rolleyes:

Так в разных же машинах...

а обмен опытом после драйва? ... а рука (нога, трос, домкрат) помощи в глубокую минуту? а также прочие грязные приключения- которые неотьемлемая часть большенства джипперов! :laugh:
  • 0

#38
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

А тех у кого вообще нет машины возьмете? :laugh: Могу подменять за рулем и дорогу примерно знаю. В общем польза от меня ощутимая :rolleyes:


Странные люди. Прошлую весну докричаться не мог до девушек, желающих составить компанию одному нивоводу для покатушек по КЗ и Киргизии. Помнится даже плюс получил:bored: В ответ тишина.
А теперь начинается: мол возмите с собой.
  • 0

#39
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

А тех у кого вообще нет машины возьмете? :bored: Могу подменять за рулем и дорогу примерно знаю. В общем польза от меня ощутимая :rolleyes:


Странные люди. Прошлую весну докричаться не мог до девушек, желающих составить компанию одному нивоводу для покатушек по КЗ и Киргизии. Помнится даже плюс получил:cool: В ответ тишина.
А теперь начинается: мол возмите с собой.


В прошлую весну у меня самой машина была, это во-первых, а , во-вторых, Я тогда на ЦТ не была. Вот и весь сказ. :fie:
А что в этом году предложение не действительно? :laugh:
  • 0

#40
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
а я предлагаю 14-го, чтобы 15 на субурики посмотреть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.