Перейти к содержимому

Фотография

а у меня в машине...содержимое вашего авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#41
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ща напишу что там у меня:
1. Я сам, периодически, когда за рулем. Ну еще пассажиры могут быть, но редко.
2. Очки солнцезащитные.
3. Пахучка с лимонным запахом.
4. Иголка.
5. Скрепка.
6. Пакет с конфетами (лиденцы) и соответственно бумажки от них (это все в кармане правой двери).
7. Папка со всеми необходимыми документами для общения с представителями ИДП (ПДД, приказы, распоряжения, постановления суда, бланки жалоб и пр.)
8. Мелочь в подстаканике.
9. Влажные салфетки.
10. Атлас дорог стран СНГ.
11. Руководство по эксплуатации автомобиля.
12. Палероль с тряпочкой.
13. Карта Алматы.
14. Солнцезащитная фигня (не знаю как она правильно называется) на лобовое стекло.

Это все что в салоне. В багажнике еще много чего есть. :bored:
  • 0

#42
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Я не люблю бардак в машине, и на стоянке всегда сразу выкидываю обертки от конфет, пакетики, трубочки и бутылочки от сока, использованные салфетки, во время езды у меня справа от меня лежит пакетик для всего этого детского мусора, почему то дети у меня любят есть конфеты во время езды.
Также справа на сиденье всегда лежит коробочка с салфетками, чтоб под рукой было.
А в бардачке пудра, помада, фонарик маленький, ножницы, диски с музыкой детской и турецкой ( доча любит АРАША ), В дверном кармашке всегда тряпка для окон, кстати темка хорошая , можно посмотреть что же не хватает - например положу Мистер мускул.
А в багажнике у меня до сих пор ездят накидки на сиденье меховые ( лень заносить), и щетка от снега ( тоже пора занести), Зато надо положить бутыль 5-литровый с водой ( в дороге с детьми пригодится) и фольгу от солнца ( не знаю как наз.)
  • 0

#43
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
В бардачке - салфетки сухие, коробка от парфюма.

В подлокотнике - бутылочка с самим парфюмом, салфетки влажные, диски.

В дверном кармашке со стороны водителя - всякий мусор, который из окна на улицу не выбросишь, а вынести забываешь, в том числе - сигаретные пачки, талоны за оплаченную парковку, использованные салфетки, обертки от конфет и прочего съестного.

В пепельнице - пепел.

Сзади на полу - несколько пустых пластиковых бутылок из-под колы и воды. На сидении - куртка, и еще где-то зонт должен быть.

В багажнике - запаска, инструменты, домкрат, антифриз, дисвода, остатки жидкости ГУР. Все спрятано внизу, под половиком.
  • 0

#44
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
на видном месте только пульт от майфуна. а в не видных местах ежедневник. ручки, наклейка клуба, салфетки сухие и влажные, салфетки для очков и оптики, болтики, крепления от защиты дна, диски и флешка под сиденьем. а еще есть тряпка понтовая, которая пыль хорошо вытирает и карта Алматы. Значиццо еще есть свечи, которые надо сменить и гаечный ключ на 10. и пару перчаток тряпичных.
  • 0

#45
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
3 ручки
какие то буклетики в кормашке сиденья.
там всякие отвертки кусачки в двери.
открытый чай в банке
потом карточек Kиcell около 40 штук :eek: все использованные
потом 4 билета на проход на медео завалялись ))
грязь какая то на полу
потом интегра на торпедке
собачка там же
антирадар
и :spy: гнилой протухший апельсин завернутый в салфетку :eek: я нашел почему у меня стало вонять плесенью :bored: по началу вкусно пахло но через неделю перестало так вкусно пахнуть и спустя 3 недели я нашел его ))) вернее сегодня увидев эту темку
  • 0

#46
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Да,прикольно. Но отвечу тоже.
Машина 1 : солнцезащитные очки,махровое полотенце,влажные салфетки,бутылка Lipton-чай.
Машина 2 : Очки,DVD, бутылка Пепси,две бутылки лимонада, в нишах дверей-полотенца,влажные салфетки для рук обычные и детские, отдельно для стёкол,отдельно туалетная бумага,подробная карта Алматинской области и чуть дальше, батарейки для фонаря,фотоаппарата и брелка сигнализации,зарядка для видеокамеры,детское кресло,мяч,ведёрки,лопатки,детские резиновые сапожки,под потолком закреплена неразборная силовая снасть для выуживания сомов.
А вот самое интересное за спинкой заднего сидения-ну всё описывать не буду,потому что класифицируют как багажник, но всё же вкратце для полного понимания: всё необходимое для длительного путешествия и в условиях бездорожья, проживания ,и питания примерно на трое суток, плюс всё необходимое для отдыха и рыбалки.
  • 0

#47
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
у мну обычно нет ничего на виду, но иногда валяюцо журналы, газеты, распечатки и тд и тп. частенько катаются со мной бутылки изпод воды и соков. все нужное в подлокотнике, тетрадки салфетки и набор для читски обуви :eek: а в багажнике сумка с принадлежностями и передняя губа от бампера :bored: :eek: уже год там катается....
  • 0

#48
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
у меня чего только нет..
в багажнике: антифриз, щетка,чтобы пыть стирать,скребок, фонарик
в салоне: журналы, газеты, мелочь,лампочки,изолента, ножик канцелярский,диски, иголочка, ключи от дома ..вроде все)) а нет еще ведмедь на заднем сиденье :bored:
  • 0

#49
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
в дверном кармашке со стороны водителя 2 маленьких салфетки специальные для машин (одна для пыли на панели, другая - для протирания стекол внутри), в кармашке со стороны пассажира мистер мускул, пустой пакет, палероль.
в бардачке диски, пластмассовые штучки всякие, блокнот, солнцезащитные очки, на зеркале заднего вида висят четки и сура, на креплении козырька от солнца висит буква С вся такая в стразах, блестющая, красявая )), сзади лежит мягкая игрушка Чебурашка

Сообщение отредактировал SauleK: 29.04.2009, 11:15:25

  • 0

#50
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
1Одеяло
2Комплект постельного белья
3Плавки,полотенце сланцы (Капчагайский набор)
4Зонтик 2 шт
5Бита
6Оса
7Нож
8Пневматический писталет
9Портативный ДВД проигрыватель
10 ДВД диски с какими-то немецкими фильмами
11 Салфетки (4 вида)
12 Презервативы
13Холодильник(автомобильный)
14 Лап топ
15 Куча журналов
16 Тетрис
17 Блок лимонада
18 Пара бутылок ПИВА +бутылка шампанского
19 Доширак одна штука
20 Сабвуфер
и еще маленькая коробочка с нужным хламом :bored:

#51
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений
таааааааак... у меня:
в боковых кармашках - орбиты всякие, чеки от парковки иногда бывают
в других кармашках - пульт от шлагбаума, пульт от мафона, заколка для волос, губка для обуви
в бардачке - какие-то копии документиков в папке для гайцов
в ящичке около коробки передач - диски всякие
сзади - игрушка мягкая - падарак, и салфетки обычные в коробочке
в багажнике - всякие щеточки, скребки, бутылка с водой, огнетушитель и всякое такое ))
пахучка висит еще
а! под сиденьем кажется катается пустая бутылка из под минералки, надо бы вытащить...

#52
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
2 пустые пачки из-под сигарет(забываю выкинуть)
бутылка воды
гигиеническая помада
салфетки влажные
тряпки
мелочь на парковку
модулятор
перчатки
мануал

кажется все.
  • 0

#53
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

если откинуть повседневный набор...то
У меня всегда в машине....пара тройка хороших презервативов....плед .....гигиенические салфетки....хорошая музыка

конечно порядок....прыгайте ко мне, восьмая машина по счету бывает счастливой :eek: ...руль я конечно я вам не доверю, но кой чего найдется :eek:)))



хороший у вас походный набор :bored:
  • 0

#54
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
1. водка
2. мистер Мускул
3. плед с логотипом Казахтелекома на все случаи жизни
4. салфетки
5. цэшка
6. щетка
7. шарф
8. перчатки
9. предохранители
10. презервативы в эконом. упаковке
11. ножик
12. отвертка
13. ключ на 10-12
14. болтики, гайки, мелочь в подстаканнике
15. шарик для занимания рук в пробке

и это только салон.. в багажнике даже костюм деда Мороза есть..
  • 0

#55
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

10. презервативы в эконом. упаковке

а-а-а-а-а, про презики забыл совсем :bored: . вобщем они у меня тоже есть, на всякий случай :eek:
  • 0

#56
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Влажные салфетки, бутылка с водой, плюшевый тигр, диски, рук-во по экспуатации, подушка, отпугиватель гаишников нечистой силы (сувенир из Японии :eek:), тряпочка для стекол, освежитель воздуха, очки солнцезащитные с футляром... Вроде все :bored:

Сообщение отредактировал Mango: 29.04.2009, 12:11:25

  • 0

#57
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

а-а-а-а-а, про презики забыл совсем :bored: . вобщем они у меня тоже есть, на всякий случай :eek:

"а случаи разные бывают :eek: "
  • 0

#58
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
бита -пулярна. тоже чтоли купить :bored:

и презики надо положить. какие нынче в моде?

ЗЫ: тема заставила меня выбросить сегодня из машины мусор, обнаруженный утром: бутылка пластиковая пустая -1 шт, бумажные полотенца - 1 шт, непонятные бумажки - 3 шт, пакет для мусора - 1шт.

Сообщение отредактировал Вражина: 29.04.2009, 12:19:19

  • 0

#59
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Влажные салфетки, бутылка с водой, плюшевый тигр, диски, рук-во по экспуатации, подушка, отпугиватель гаишников нечистой силы (сувенир из Японии :eek:), тряпочка для стекол, освежитель воздуха, очки солнцезащитные с футляром... Вроде все :eek:


А! Еще пульт от магнитофона где-то валяецца и щетки от снега 2 штуки :bored:

Сообщение отредактировал Mango: 29.04.2009, 12:19:38

  • 0

#60
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

и презики надо положить. какие нынче в моде?

любые с количеством от 10 шт. и выше..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.