Перейти к содержимому

Фотография

а у меня в машине...содержимое вашего авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#301
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ко мне недавно кент с Астаны приезжал, посетили мойку. он вообще любит в ате все автомероприятия устраивать. Так вот у него в багажнике под запаской нашли дохлого зайца :-) он его с прошлого года возил :laugh:
  • 0

#302
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Так вот у него в багажнике под запаской нашли дохлого зайца он его с прошлого года возил

И что, совсем не вонял? В смысле заяц. :laugh:

#303
КузНик

КузНик
  • Гость
  • 26 сообщений
1 детское кресло
2 минеральная вода\соки
3 телефоны
4 скаладной ящик (в багажник не умещается там буф огромный)
5 салфетки сухие\влажные
6 губка для обуви - 2шт
7 тряпочка для щупа в дверце там же для стекол и зеркал
8 призервативы
9 вода 2х5литров
10 парфюм
11 флешка с музыкой
Столько всякой всячины, а кажется что порядок)) ну вроде и вправду порядок.
а ещё есть пустая бутылка из под мин воды по пассажирским сиденьем. сегодня нашел, забыл выкинуть
  • 0

#304
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
только щетка для снега,тряпочки,салфетки влажные(замерзшие), ну и инструменты
  • 0

#305
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Есть у мну зеленый прадо, про содержимое которого я в свое время писал.
Но есть у меня еще красный монстр у которого есть ковш. Я не буду описывать что я в нем вожу.
А то на экран :-/ будете...

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 30.01.2010, 02:42:52

  • 0

#306
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Так вот у него в багажнике под запаской нашли дохлого зайца он его с прошлого года возил

И что, совсем не вонял? В смысле заяц. :smoke:

Слегка,в Астане то холодно. Вот думаю было бы интересно еслиб он его до лета продержал.
  • 0

#307
KNU

KNU
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Газеты, какието тетради, салфетки, нерабочий телефон...
  • 0

#308
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Запаска, аварийный знак, набор отверток, набор ключей, домкрат, провода для "прикуривания", щетки для снега, для пыли, стеклоочист, разные баллончики и смазки - от скрипов и т.п.(типа W40)T, пледы, запасные свитера, набор посуды для пикника, запас воды, пара десятков mp3 дисков, фонарик, зубочистки, салфетки, инструкция к сигнализации :super: и кажется это еще не все...
  • 0

#309
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Документы и главное зарядка для сотки :)
  • 0

#310
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Запаска, аварийный знак, аптечка, набор ключей и отверток, изолента, домкрат, щетка и скребок, мистер Мускул, WD40, карбклинер, свечной ключ, музыкальные диски, журналы про авто, монтировка, автозарядки для разных мобил, инструкция для сигналки, масляный фильтр, полная канистра с моторным маслом, тормозная жидкость на доливку, антифриз, декстрон (АТФ), трос буксировочный, ручка, свежие носки, тряпки...

Сообщение отредактировал Галант: 05.02.2010, 19:00:13

  • 0

#311
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вот ка5кой у нас народ запасливый -))) у меня ничего нет в машине практически -))) чтоб на автомойке не сволокли -))
  • 0

#312
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

вот ка5кой у нас народ запасливый -))) у меня ничего нет в машине практически -))) чтоб на автомойке не сволокли -))

На автомойке у меня не раз тряпки воровали..ужас ;) Но сейчас после мойки проверяю все..
  • 0

#313
miss_bernat

miss_bernat
  • Частый гость
  • 50 сообщений
авто мойка на гагарина выше темирязева оч хорошая... и возле максимы...

Сообщение отредактировал тинки: 06.02.2010, 17:00:23

  • 0

#314
miss_bernat

miss_bernat
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я всегда проверяю... а то что только не прут...
  • 0

#315
ИлюхаСТ

ИлюхаСТ
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всякое барахло лежит. Брымчит постоянно. Аптечка,инструменты,бутылка пива,бутылка минералки,насос нерабочий, балонник, зарядка на сотку, тряпка чистая 3шт, тряпка в масле 2шт, вонючки 5шт.
  • 0

#316
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А у меня в машине детский сад! точнее игрушечный домик! :-)
  • 0

#317
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Больше всех наверна у меня ;)
Канистра 20 л (пустая),канистра пластиковая 5 л, 2 складных стула, мангал, одеяло, 2 щетки (одна полирольная, другая для снега), флакон с дезодорантом, 2 зарадки для сотки, аварийный знак, аптечка, трос, огнетушитель, влажные салферки, 2 старых сигнала Митсуба, штуки 4 тряпки (для стекол, масла и т.п.), антигель, удочка, ЖПС, канистра с маслом, бадейка с антифризом, набор инструментов, 2 старых ремня от генератора и ГУРа, диски DVD и CD.... Вот что вспомнил сразу... Мож и еще что не написал...
Короче нада порядок навести :-)

Сообщение отредактировал Берлускони: 21.02.2010, 18:28:28

  • 0

#318
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Бардачек у пассажира - рулон скотча, зарядка для мобильника, справка о налоге, сумочка с компакт-дисками
Подлокотник верхний - талон техосмотра, ручка
Подлокотник нижний - спонжик для обуви, отрывные салфетки
Багажник - запаска, домкрат, балонник, необходимые ключи, аптечка, огнетушитель, газетка (чтобы багажник не запачкать) :laugh:
  • 0

#319
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений



у жены - аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, баллоник, домкрат, коляска-1, скейтборд-2, ролики-2, санки-2, мячи футбольный и какой то детский, лисапед на детёнка 4 лёт и куча всяких там игрушек разбросанных и забытых моим детсадом, да ещё вечная проблема с крошками, конфетами, жвачками и т.п. по всему салону :laugh:


Примерно тоже самое, еще давно напрашиваются чехлы для защиты задней обшивки передних сидений от ботинок, но в городе не видала такие в продаже, а в интернеткаталогах завались

Вам нужна еще анти-бактериальная химчистка салона и защита салона от нас. :lol:
  • 0

#320
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня в салоне: салфетки влажные, сухие; тряпочка для салона и все :beer: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.