Перейти к содержимому

Фотография

а у меня в машине...содержимое вашего авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#241
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
тряпка, муз.диски, отвертка фигурная.
  • 0

#242
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

нашел в багажнике топор, вспомнить как и когда он туда попал не смог

как то увидел у знакомого между сиденьями биту, спрашиваю зачем?, говорит это не бита, а мой переводчик с русского на казахский и с казахского на русский.


и с какого яз. на какой чаще приходиться переводчик включать?
так писать не есть хорошо...

в багажнике монтировка имеется (без функций переводчика)

Сообщение отредактировал Bymer: 11.12.2009, 15:30:29

  • 0

#243
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
недавно в багажнике баран был, живой)
  • 0

#244
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
у меня веник, 3 ведра, очиститель для стекол и еще куча всякого нужного барахла, не считая ручки, блокнота и прочего)))
  • 0

#245
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
добавил в багжник две гантели, модельки машин, несколько пистолетов (игрушечных), коробка с соком
  • 0

#246
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
У меня все просто. В багажнике запаска, набор инструментов, домкрат, периодически насос электрический, щетка, буксировочный трос, знак аварийной остановки, скребок и еще одна щетка, еще манометр иногда.
в кармашке, где пассажиры сидят руководство по эксплуатации машинки, образцы МДФа на кухни (я дизайнером интерьера работаю), все забываб их выложить.
впереди на полочках куча всяких конфет типа ментоса и пр., ароматизатор воздуха в бутылочке
в бардачке чеки с заправок (пытаюсь расход просчитать) и диски мр3шные.
  • 0

#247
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
С завидной частотой пустые бутылки от шампанского.
Иногда початые. Толкьо потом взрываются от тряски и...опять пустые бутылки от шампанского
  • 0

#248
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Положил себе кувалду, уголок, две монтажки, компрессор 85л/мин заменен на 150 л/мин, а также вставка для шланга от компрессора на 15 или 20 метров. Т.е. у меня от компрессора тянется около 20 метров шланга для накачки колес
  • 0

#249
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
каска для спуска в шахту метро. кирзовые сапоги для ходьбы по грязи. тряпка по моему для протирания стекол. аптечка появилась. пустая канистра от антифриза. а и фуфайка, чтобы не замерзнуть в вагончике.
  • 0

#250
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


нашел в багажнике топор, вспомнить как и когда он туда попал не смог

как то увидел у знакомого между сиденьями биту, спрашиваю зачем?, говорит это не бита, а мой переводчик с русского на казахский и с казахского на русский.


и с какого яз. на какой чаще приходиться переводчик включать?
так писать не есть хорошо...

в багажнике монтировка имеется (без функций переводчика)

если бы вы еще объяснили что есть нехорошо так писать, был бы благодарен

он русский, я казах, а вообще то юмор кайда?
  • 0

#251
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Сегодня у меня в машине лежат несколько 0,5 бутылок воды, санки, два складных стула для взрослых, два складных стула для детей, складной столик, коробка саксаула, закопчённый чайник, аптечка, зонтик, шатёр, коробка с ключами и мелочью всякой, бутыль омывателя, 3 литра воды в бутыле, немного детских игрушек, стопка газет.
  • 0

#252
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

С завидной частотой пустые бутылки от шампанского.
Иногда початые. Толкьо потом взрываются от тряски и...опять пустые бутылки от шампанского

Вам потом допросы не устраивают с пристрастием,как в фильме "Мимино":"А пробка из-под шампанского?" :smoke:

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 15.12.2009, 14:19:43

  • 0

#253
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Пчелка-1 шт
Божие коровки- 3шт
Йожык- 1 шт
Шрек- 1шт
Антифриз-1бут
Масло- 1 бут
Топливный фильтр- 1шт
Чайник- 1 шт
Книга -1 шт
Какие то железяки-слева, аккуратно лежат
  • 0

#254
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
компрессор для накачки колес
аптечка
огнетушитель среднего размера
комплект инструментов
домкрат
ведро и тряпка китайская для мытья авто
7 тряпок по всем дверям для протирки окон и машины внутри (микрофибра)
1500тг на всякий случай
бумаги с телефонами доверия, приказом 769, список автопомощи ЦТ и тд....
электронный манометр для замера давления в шинах (куплен на ЦТ)
серебрянная солнцезащитная шторка на лобовик
меховые накидки на все сиденья, хорошие на передние по 14000 пара и средние на задние по 4000 пара (причем задние смотрятся не хуже передних, и сейчас я думаю - почему я тогда первый раз переплатил????)
накладка на солнцезащитный козырек в которой хранятся CD с музыкой
  • 0

#255
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
долгое время возил в багажнике мачете.
один раз это заинтересовало сотрудников. пытались напугать поездкой в отделение.. потом просили подарить :rolleyes:

#256
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
у меня в машине:
-два кота (плюшевых)
-скребок и щётка
-кошачий корм
-бутылочка минералки
-полироль для пластика - 1 шт.
-запасное колесо
-куча дисков мр3
-искусственный цветок большой,все никак с лета не выброшу, весь уже потрепался
-в бардачке гребешок для волос, флакон старых духов, мини-шкатулка всякой всячины, салфетки, сова маленькая на удачу
  • 0

#257
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ой, это глюк)

Сообщение отредактировал *Жизель*: 20.12.2009, 12:33:20

  • 0

#258
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
много что дежит, но как появилась машинка с багажников с сзавидной регулярностью там появляется РЧТ (Русский Черный Терьер)
мало куда без нее езжу ну разве что на работу, а так собаку в багажник и Алга
ну а так тряпки для собаки, для машинки, ключи, домкрат, диски, и сейчас еще куча таблеток, микстур, очки от солнца.
а да постоянно, бутылочка с водой
  • 0

#259
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Закинул в багажник меховые накидки на передние сиденья, так как 26.12.09 г. собираюсь рвануть из города на рождественские каникулы.Обнаружил в салоне вторую пару мужской обуви,теперь я в смятении "Чей туфля?" :rolleyes:
Повесил чертика, сделанный из капельницы, на внутрисалонное зеркало заднего вида :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 20.12.2009, 12:57:51

  • 0

#260
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
В салоне: две бутылки сушняка полные, 2 бутылки из под сушняка уже пустые, воляются гдето под сиденьем кстати надо незабыть выкинуть, 0,5 л. антифриза, шетка для снега, чипсы 2 упаковки, солнцезашитная отражающая фигня которая на лобовое стекло прилепляется, осталась еще с лета, лежит в салоне лень вытащить. Баночка консервированного гороха, че она там делает ума не приложу, незнаю что с ней делать выкинуть жалко а есть не охота.
В багажнике: двд плеер, GPS, ботинки зимние, довольно увесистая сумка с вещами - перечеслять небуду займет много времени :rolleyes: . домкрат, запаска без диска, - Зачем она мне нужна без диска, и как я буду ее перебартовывать по трассе? - всегда меня мучает этот вопрос когда собираюсь выезжать загород. Огнетушитель и аптечка тоже есть кстати :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.