Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются скаут-агентыСфера шоу-, кино-, модельный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
OrdinaryMiracle

OrdinaryMiracle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Собеседования на должность скаут-агент проходит в клубе "Ретро Шлягер" по адресу Джандосова-Айманова. Дополнительная информация по тел. 2 37 38 32, 8 701 111 41 80
  • 0

#42
OrdinaryMiracle

OrdinaryMiracle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Собеседования на должность скаут-агент проходит в клубе "Ретро Шлягер" по адресу Джандосова-Айманова. Дополнительная информация по тел. 8 701 111 41 80
так же проводится набор моделей для прохождения школы моделей и дальнейшей работы с нашим агентством.
  • 0

#43
OrdinaryMiracle

OrdinaryMiracle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В связи с дополнительным набором в школу модельного агентства требуются скаут-агенты. Оплата - проценты плюс бонусы.
  • 0

#44
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В общем ребята, там тема такая приходите на собеседование. Вам говорят что у нас такая хорошая школа нужны модели, правда модели должны заплатить денежку и может быть они где нибудь засветяться. Что от вас требуется находить девочек которые будут платить за то что бы их научили тянуть ножку, дефилировать и прочее. И за это вам дается не большой процент, НО самое главное что у вас свободный график работы, большие перспективы и прочее, единственный минус работают не официально и конечно же что не факт что вам заплотят))) Лан все удачи ;)
  • 0

#45
irchik_r

irchik_r
  • Гость
  • 5 сообщений
а я не подойду для модели?
  • 0

#46
OrdinaryMiracle

OrdinaryMiracle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Беспристрастный
Вас кто-то обидел?? :smoke:

irchik_r
Для решения "подхожу - не подхожу" нужна непосредственно встреча. Для этого я оставляю номер телефона 8 701 111 41 80 (Алия). Позвоните и договоритесь о встречи. Больше узнаете об агентстве и о своих перспективах в работе с нами.
  • 0

#47
OrdinaryMiracle

OrdinaryMiracle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В связи с дополнительным набором в школу модельного агентства требуются скаут-агенты. Оплата - проценты плюс бонусы.
  • 0

#48
OrdinaryMiracle

OrdinaryMiracle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:) Собеседования на должность скаут-агент проходит в клубе "Ретро Шлягер" по адресу Джандосова-Айманова. Дополнительная информация по тел. 8 701 111 41 80
так же проводится набор моделей для прохождения школы моделей и дальнейшей работы с нашим агентством. :D
  • 0

#49
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Беспристрастный
Вас кто-то обидел?? :-/

irchik_r
Для решения "подхожу - не подхожу" нужна непосредственно встреча. Для этого я оставляю номер телефона 8 701 111 41 80 (Алия). Позвоните и договоритесь о встречи. Больше узнаете об агентстве и о своих перспективах в работе с нами.



Если я не прав, можете написать :dandy:
  • 0

#50
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

единственный минус работают не официально и конечно же что не факт что вам заплотят))) Лан все удачи :dandy:

Милейший, с чего вы взяли, что "работают неофициально"? А касаемо "не факт что вам заплотят", так вам что нужно: мамой поклясться? Или еще чего? На настоящий момент агентство имеет достаточно большой опыт работы как с заказчиками, так и с исполнителями. Нареканий на неисполнение обязательств пока ни от кого не поступало. Если есть конкретные претензии - в студию!
  • 0

#51
OrdinaryMiracle

OrdinaryMiracle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
"Если я не прав, можете написать "


Не прав)))

Сообщение отредактировал OrdinaryMiracle: 02.09.2009, 11:57:56

  • 0

#52
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
сколько не нужных слов....
сама работаю в мод. бизнесе(не модель) и сама реально ищу таких же скаутов...
ЛЮДИ!!!! учитесь верить и доверять людям!!!
  • 0

#53
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Милейший, с чего вы взяли, что "работают неофициально"?


Ну так я к вам приходил, сперва встретила молодая Алия, потом приехала постарше то же кстати Алия. И мне так и сказали " В связи с тем что мы уклоняемся от налогов, вы будете работать не официально. Приведете девочку или мальчика они заплотят нам 40000 (сорок) тысяч и получите пожалуйста ваши законные 8 тысяч тенге.
  • 0

#54
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Хочу прийти к вам на собеседование)))
  • 0

#55
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ну так я к вам приходил, сперва встретила молодая Алия, потом приехала постарше то же кстати Алия. И мне так и сказали " В связи с тем что мы уклоняемся от налогов, вы будете работать не официально. Приведете девочку или мальчика они заплотят нам 40000 (сорок) тысяч и получите пожалуйста ваши законные 8 тысяч тенге.

И что, собственно, такого странного? Это вовсе не значит, что агентство работает неофициально. А что касается расчетов посредством черного нала, так не будьте наивным: в наше время добрая половина частных фирм, если не больше, использует такую форму расчетов. Я, например, работаю в довольно серьезной консалтинговой конторе, получаю не самую маленькую з/п, но "белой" частью от нее является не более 20%.
Так что решать кандидату: боится он, что ему не заплатят или нет. Авансом только могу сказать, что агентству дурная слава не нужна, бизнес в этой сфере порядком чувствителен и зыбок. А потому, расчеты со всеми честны - что обещали, то и сделали. Если, конечно, под вывеской модельного агентства не кроется нечто другое. Но последнее не наш случай.
  • 0

#56
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, я хотела бы узнать про вашу школу моделей! Куда можно подойти и во сколько?
  • 0

#57
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Ну так я к вам приходил, сперва встретила молодая Алия, потом приехала постарше то же кстати Алия. И мне так и сказали " В связи с тем что мы уклоняемся от налогов, вы будете работать не официально. Приведете девочку или мальчика они заплотят нам 40000 (сорок) тысяч и получите пожалуйста ваши законные 8 тысяч тенге.

И что, собственно, такого странного? Это вовсе не значит, что агентство работает неофициально. А что касается расчетов посредством черного нала, так не будьте наивным: в наше время добрая половина частных фирм, если не больше, использует такую форму расчетов. Я, например, работаю в довольно серьезной консалтинговой конторе, получаю не самую маленькую з/п, но "белой" частью от нее является не более 20%.
Так что решать кандидату: боится он, что ему не заплатят или нет. Авансом только могу сказать, что агентству дурная слава не нужна, бизнес в этой сфере порядком чувствителен и зыбок. А потому, расчеты со всеми честны - что обещали, то и сделали. Если, конечно, под вывеской модельного агентства не кроется нечто другое. Но последнее не наш случай.

вы бы поосторожнее с такими откровениями :D
  • 0

#58
OrdinaryMiracle

OrdinaryMiracle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, я хотела бы узнать про вашу школу моделей! Куда можно подойти и во сколько?



Все вопросы по тел. 8 701 111 41 80 или 237 38 32 (Алия)
  • 0

#59
OrdinaryMiracle

OrdinaryMiracle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Беспристрастный
Вас ни кто не заставляет работать))) в чем проблема?!))
  • 0

#60
QFeuer

QFeuer
  • Гость
  • 49 сообщений
по прежнему ещё нужны скауты ? звоню на городской номер - говорит что отключен ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.