Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#19361
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ты плохо понимаешь смысл "симуляция".
Скажем, я не могу полететь в космос захватывать базы и драцца с пиратами и поэтому играю во Фрилансера.. Я не могу отправиться в прошлое и поэтому играю в Дисайпл..
Я не могу делать ещё кучу вещей, а хочецца, и поэтому.. (((
  • 0

#19362
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
смутно даже очень смутно но кажись понимаю только причин не вижу
  • 0

#19363
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

смутно даже очень смутно но кажись понимаю только причин не вижу

вот это очень сложно понять.. мне в том числе.. (( особенно мне.. ((
  • 0

#19364
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
зимние сапоги хер его зает смотреть нада. я вроди как осенние заказала. тожи терпеть не могу угги хотя у самй есть... розовые :-)
  • 0

#19365
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
лапулюшик ничего смотри дальше фильмы
  • 0

#19366
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Изображение
  • 0

#19367
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

зимние сапоги хер его зает смотреть нада. я вроди как осенние заказала. тожи терпеть не могу угги хотя у самй есть... розовые :-)

у меня угги с австралийского сайта. одни домашние тапочки - другие на улицу таскать... Все бы хорошо.. Но заразы - скользкие.. зимой раз 5 грохалась. Всю попу отбила..
  • 0

#19368
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Расул, а ESET Smart Security Business Edition чем плох?
У тя чё за трабл?

MS ForeFront?

Продукт должен удовлетворять следующим требованиям:
2.1 Клиент-серверная архитектура - для обеспечения централизованного
администрирования продуктом. Взаимодействие между серверной и клиентскими
частями должно осуществляться по протоколу НТТР

2.2 Средства обнаружения и развертывания клиентов - для массового обнаружения
узлов в сети и автоматизированной установки клие1гтской части на них. Новые
клиенты, добавляемые в базу данных, должны автоматически сортироваться по
различным критериям (1Р-адрес, подсеть, ОС, МАС-адрес, и т.д.).
2.3 Модульность - клиентская часть продукта должна состоять из модулей
различной функциональности, которые могут быть установлены и активированы
по-отдельности.
2.4 Административная консоль - должна быть реализована в виде веб-приложения.
Консоль должна быть доступна с любого рабочего места без установки
дополнительного ПО. Консоль должна предоставлять функционал по
обнаружению клиентских узлов, их управлению, обновлению и отчетности.
2.5 Отчетность - административная консоль должна предоставлять возможность
создания отчетов, как в реальном времени, так и на основе архивных данных.
2.6 Централизованное обновление - серверная часть продукта должна предоставлять
возможность по автоматическому централизованному получению обновлений продукта и антивирусных (и прочих) баз с сайта производителя и распространению их по клиентам. Удаленные узлы должны иметь возможность получать обновления с локальных хранилищ, равнозначных центральному хранилищу обновлений.
2.7 Управляемые клиенты должны быть организованы в виде иерархической
структуры. Консоль управления должна предоставлять возможность поиска клиентов по заданным критериям.
2.8 Административные политики - для централизованного, массового и
автоматизированного управления клиентами из административной консоли.
Консоль управления должна предоставлять возможность назначения дифференцированных политик на различных уровнях иерархии.
2.9 Полноценный ролевой доступ. Система управления должна предоставляться возможность создания ролей администраторов с различными правами на управление клиент-серверной средой продукта. В консоли управления должна быть реализована возможность делегирования административных полномочий с разграничением области действия прав по различным группам клиентов.
2.10 Карантин подозрительных файлов - помещение подозрительных файлов в карантин должно осуществляться на уровне клиента. Администратор должен иметь возможность управления карантином на любой машине.
2.11 Клиентская часть продукта должна включать следующие модули: модуль защиты от вирусов, модуль защиты от шпионского ПО (апп-5ру\уаге), модуль персонального брандмауэра, модуль предотвращения вторжений в систему (1РЗ),модуль контроля приложений.
2.12 Серверная часть продукта должна включать следующие модули: модуль сканирования почтовых систем, модуль защиты от спама (аш15рат),систему проверки и фильтрации корпоративного почтового трафика, модуль контроля доступа к сети.
2.13 Модуль защиты от вирусов должен обеспечивать: поиск и удаление всех
известных типов вирусов и червей в файлах, загрузочных секторах и оперативной памяти компьютера, контроль всех файловых операций в системе в фоновом режиме, проверка и лечение вирусов в локальных почтовых ящиках пользователей наиболее популярных систем (в т.ч. М8 Ош1оок, Ьошз Мо1ез, 1п(егпе1 Май), механизм проверки целостности антивирусной системы, обнаружение и удаление вирусов из файлов, упакованных программами типа РК1ЛТЕ, Ь2ЕХЕ, О1ЕТ, СОМ2ЕХЕ и т.п., обнаружение и удаление вирусов из файлов формата 2ГР, АИ, ЬНА, КАК и т.д.,
2.14 Модуль защиты от шпионского ПО (аш.1-5ру\уаге) должен обеспечивать: обнаружение и удаление шпионского ПО, троянов и руткитов, контроль файловых операций системы в фоновом режиме, обнаружение и удаление шпионского ПО из файлов, упакованных программами типа РКЫТЕ, Ь2ЕХЕ, О1ЕТ, СОМ2ЕХЕ и т.п., обнаружение шпионского ПО внутри архивных файлов формата 21Р, АИ, ЬНА, КАК и т.д..
2.15 Модуль персонального брандмауэра должен обеспечивать: отслеживание состояния сетевых соединений для автоматического формирования необходимых дополнительных правил; локальное управление сетевыми соединениями; возможность самонастройки по результатам обучения на эталонном трафике сети; возможность обучения пользователем в интерактивном режиме.


как вам? может Нод32 такое?
  • 0

#19369
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

2.16 Модуль предотвращения вторжений должен обеспечивать: предотвращение сетевых атак, обнаружение и предотвращение вредоносной активности на компьютере, блокирование любых атак переполнения буфера. Модуль 1РЗ должен применять сигнатурный и поведенческий методы анализа, - и предоставлять возможность создания собственных сигнатур атак. Модуль 1Р8 должен предоставлять возможность самонастройки по результатам обучения на эталонной активности, а также возможность обучения пользователем в интерактивном режиме.
2.17 Модуль сканирования почтовых систем должен обеспечивать: сканирование серверного почтового трафика для кластерной платформы ЕхсЬап^е 2003; ЕхсЬап^е 2007, проверка и лечение вирусов в почтовых ящиках пользователей, хранящихся на серверах электронной почты, возможность блокировки по теме, вложению и размеру письма.
2.18 Модуль защиты от спама (аппарат) должен обеспечивать сканирование, блокировку и удаление спама из почтового трафика для серверных платформ М5 Ехспап§е.
2.19 Модуль контроля приложений должен обеспечивать: управление (остановка, блокировка) приложениями на основе поведенческой статистики; ведение «белого списка» разрешенных приложений; блокировку приложений, не входящих в данный список; возможность самонастройки по результатам обучения на эталонном активности; возможность обучения пользователем в интерактивном режиме. Модуль контроля приложений должен защищать критичные системные процессы и службы от действий других приложений.
2.20 Модуль защиты мобильных устройств должен обеспечивать защиту КПК

эт продолжение
  • 0

#19370
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
вот поэтому я в ах..!
  • 0

#19371
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
гыгы с тремя плюсегами гыыы
  • 0

#19372
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
мля... опять сапоги..:)
ну ок.. давайте о сапогах..
Сапоги нужно покупать исключительно на барахолке.. Чтобы с экстримом, чтобы запомнилось.. Вот представьте.. Прижимая к груди честно спи**женные заработанные денюшки, прорываясь сквозь толпу озлобленных, жующих, орущих, курящих людей находите ИХ(!)...Настоящие(!) из честного кожзаменителя(!) самые модные в этом сезоне (судя по тому, что у половины толпы такие же).. Начинаете мерять.. Сапог не гнется, нога мерзнет..С отчаяньем понимаете: ОНИ не налезут :-) Но(!) продававец из последних сил запихивает отмороженную конечность и все.. сбылась мечта всей жизни..

*а вы угги, угги.. тьфу
  • 0

#19373
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Расул иди в соответствующую ветку. И не мешай нам грустить.... :-)
  • 0

#19374
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
пиздец..пока писала про сапоги, тут антивирусы пришли...

Расул, не парься.. Какой бы продукт ты выбрал, все одно, найдется ТП, которая притащит вирус на флэшке, или еще откуда.. все суета сует на самом деле..
  • 0

#19375
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

мля... опять сапоги..:-)
...
*а вы угги, угги.. тьфу

Крейз, а что ты такая злайа?
Аль обидел кто?
  • 0

#19376
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
гыыы крейзи жжжешь. да да а потом одеваешь эти заработаные спижженые сапоги. сцуки красивые разуваешься ддома и вешаешь топор. на каждую пару по топору. потом едешь в след раз с уверенностью что в этот раз я возьму себе ченить нормальное кожаное и видишь что нормальное кожаное все тупоносое и страшное и опять покупаешь топор.
  • 0

#19377
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
так я не парюсь.... от меня требуют такой вот(описалово выше) АНТИВИРУС НАЙТИ И РАЗВЕРНУТЬ ПО ВСЕЙ СЕТИ... :-)
  • 0

#19378
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Крейз, а что ты такая злайа?
Аль обидел кто?

жизнь меня обидела.. обделила страстью к обсуждению шмоток.. :-)
  • 0

#19379
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
На барахолке лет 5-6 не была..
Она вобще жива?
  • 0

#19380
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Расул.. такова нет в прероде.. MS ForeFront процентов на 80 подходит по описалову.. в лучшем случае..((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.