Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#17641
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

давайте есть баскин робинс пока у нас он из ушей не полезет и друг друга не будем спасать. можно даже помочь другу ударив ногой в живот ужас какой

какая прелесть!!!!!!

Посмотрите, какая погода чудесная. Осень теплая, золотая... Можно в парке погулять, на лавочках посидеть... А НЕ Маяться дурью, выбирая способы ухода из жизни!!!

погода гавно! самая жуткая осень из всех что я помню!!!!!!
  • 0

#17642
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

погода гавно! самая жуткая осень из всех что я помню!!!!!!

ну если ты так считаешь... То ОК...
  • 0

#17643
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

ну если ты так считаешь... То ОК...

ну посуди сама! я лично не помню другой осени когда бы снег шел 2 септембря!!!!!!!!!!!
  • 0

#17644
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ну если ты так считаешь... То ОК...

ну посуди сама! я лично не помню другой осени когда бы снег шел 2 септембря!!!!!!!!!!!

Да при чем тут это?! Я говорю про то, что сегодня чудесная погода. И не надо мучиться всякой дурью.. Жить надо сегодня... Не вчера и не завтра. А именно сегодня.
  • 0

#17645
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
ну сегодня, ладно соглашусь! номано! но тож не особо то тепло! я крайне теплолюбива, и поэтому для меня такая погода это уже прохладно! но хоть солнышко радует! да и воообще, почки немножко отпустили! и хоть стоять могу номано! тиак что жисть почти удалась! :(
Ню, ты буишь моим мозга вправляльщиком пока папы нету!?!?
  • 0

#17646
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ну посуди сама! я лично не помню другой осени когда бы снег шел 2 септембря!!!!!!!!!!!

а? я что-то пропустила?? .. хде снег?? :(

Нюкта, а осень я не люблю.. тоскливая она.. даже когда солнце светит, повсюду настроение неизбежного умирания.. безнадеги какой-то..
  • 0

#17647
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
вот пральна, Ню. Я когда начинаю перебирать всё что у меня не так, это полный писец получается, а когда я думаю о том, что у мну хорошо, то это ващеее кабздец как классно.. ну вот к примеру.. я дофига умная и красивая, ппц сообразительная, у меня есть много людей, которые меня любят, ценят, уважают, которым я нужна и интересна, у меня есть моя маленькая копия, хоть и непохожая на меня внешне, но характер, мать его, мой :rotate: скоро куплю се машину и кухонный гарнитур (и пох что из всего этого я накопила только на одну лишь встроенную духовку в лучшем случае :eek: ) купила вот лепешек и повезу их вам как городская сумасшедшая.. :(
  • 0

#17648
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Да при чем тут это?! Я говорю про то, что сегодня чудесная погода. И не надо мучиться всякой дурью.. Жить надо сегодня... Не вчера и не завтра. А именно сегодня.

угу..

*Сегодня хуже, чем вчера
Все задом наперед
Опять жара-жара-жара
Дос-та-ет!
И одинокая мигрень
Подруга дней моих
Меня любила целый день
За двоих.. (с)
  • 0

#17649
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

вот пральна, Ню. Я когда начинаю перебирать всё что у меня не так, это полный писец получается, а когда я думаю о том, что у мну хорошо, то это ващеее кабздец как классно.. ну вот к примеру.. я дофига умная и красивая, ппц сообразительная, у меня есть много людей, которые меня любят, ценят, уважают, которым я нужна и интересна, у меня есть моя маленькая копия, хоть и непохожая на меня внешне, но характер, мать его, мой скоро куплю се машину и кухонный гарнитур (и пох что из всего этого я накопила только на одну лишь встроенную духовку в лучшем случае ) купила вот лепешек и повезу их вам как городская сумасшедшая..

мамуличка, ты у мну ваще шикарен просто!!!!!!!!! у умничка и красависа, и ваще я тя обожаю очень чень!
  • 0

#17650
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Дуры вы все! Одна Спак умная!!!
  • 0

#17651
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

мамуличка, ты у мну ваще шикарен просто!!!!!!!!! у умничка и красависа, и ваще я тя обожаю очень чень!

ой, доонь, ты такии вещи гаварищь смутительные пряма.. я аш краснею.. :( я тя тоже обожаю, Креветулька-красатулька :rotate: :eek:
  • 0

#17652
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Дуры вы все! Одна Спак умная!!!

гыгы! ну я же креведка, мне по статусу не положенно!

ой, доонь, ты такии вещи гаварищь смутительные пряма.. я аш краснею.. я тя тоже обожаю, Креветулька-красатулька

а ты смущайсо, энто же от чистого сердца!!!! я с людьми тяжело схожусь, но зато потом очень к ним привязываюсь, люблю и ценюююю!!!!!!!!от!
  • 0

#17653
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Дуры вы все! Одна Спак умная!!!

:( гыгыг :rotate:
  • 0

#17654
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Дуры вы все! Одна Спак умная!!!

:( .. ну
  • 0

#17655
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

:rotate: .. ну

Не волнуйся
Изображение
Проверено :(
  • 0

#17656
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Проверено

:(
  • 0

#17657
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
Вова жжёшь!
  • 0

#17658
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
о, дедуля! ну к поздаровайся с любимой внучай!!!!!
  • 0

#17659
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
ладна, пошла покупать одеяло, потом стричься а потом в универ!!!!!! может вечером зайду, если получится!!!
  • 0

#17660
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

вечером зайду, если получится!!!

а куда?


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.