Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#17181
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Sweet dreams, Irakusya!! ^ :rolleyes: ^
  • 0

#17182
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
И вам всем тоже сладких снов
  • 0

#17183
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Ты где изворотливости училась? :spy: Похоже у нас один учитель был.

Изображение Имя... :rolleyes: Учителя :laugh:

Я тебе на ушко потом скажу. Зачем других учить нашему искусству :-)
  • 0

#17184
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Харашо. :rolleyes: Такие секреты самим нужны)))
  • 0

#17185
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сегодня обедал в кафешке рядом с офисом. По летнику во всю воробьи сновали. Прикольные такие :rolleyes: Один ко мне на стол запрыгнул! Вообще бесстрашный :laugh: Жаль, не успел сфотать на сотку.
  • 0

#17186
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
нигаварите плз про учителей и Искусство!! Негативные воспоминания и не только воспоминания..(( давайте лучша про любопь - это актуально.. а я паслушаю.. )) Как воробьи чирикают.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 17.09.2009, 01:04:54

  • 0

#17187
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Калигула, в третий раз спрашиваю: когда у тебя айти форум и пускают ли туда не мелкософтовских? Тоже хочу послухать умные речи.
  • 0

#17188
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, в третий раз спрашиваю: когда у тебя айти форум и пускают ли туда не мелкософтовских? Тоже хочу послухать умные речи.

23-его в отеле Достык, регистрация участнегов где-то на сайте microsoft.kz..

да мне как-то по барабану вся эта канитель.. есть проблемы поважнее.. :rolleyes: :laugh:

ООО!! Я придумал!! Во время выступления я в конце посвящу его Иракусе.. и заору в микрофон каак я её люблю!!! Это прогремит на весь мир!! Будет переведено на десятки языков и даже Билл Гейтс просмотрит в видеозаписи и одобрит!!

Сообщение отредактировал Kaligula: 17.09.2009, 01:09:26

  • 0

#17189
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ООО!! Я придумал!! Во время выступления я в конце посвящу его Иракусе.. и заору в микрофон каак я её люблю!!! Это прогремит на весь мир!! Будет переведено на десятки языков и даже Билл Гейтс просмотрит в видеозаписи и одобрит!!

А можно я брошу в тебя торт? :laugh: Типа я тоже в Иракусю влюблен :rolleyes:
  • 0

#17190
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

регистрация участнегов где-то на сайте microsoft.kz..

Service Unavailable
  • 0

#17191
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Что бы такое дьявольское вам на ночь рассказать, друзья-товарищи.. особенно для ФХЛ.. про ритуал как отец-колдун, предчувствуя близкую смерть, завещает положить себе в гроб в ноги фото своего сына, в момент смерти создаёт привязку, и после Неё вселяется в потомка? Я думал это сказка.. пока не увидел что-то подобное.. Да Д. вас забери, нафих вы упомянули Искусство?!
Иракуся, тебя это не касается. Никак. Это всё плохие воспоминания.. ((
  • 0

#17192
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ООО!! Я придумал!! Во время выступления я в конце посвящу его Иракусе.. и заору в микрофон каак я её люблю!!! Это прогремит на весь мир!! Будет переведено на десятки языков и даже Билл Гейтс просмотрит в видеозаписи и одобрит!!

А можно я брошу в тебя торт? :laugh: Типа я тоже в Иракусю влюблен :rolleyes:

Тока плз торт со свечами.. Такие выходки приносят популярность.. антиреклама как вампир работает на брэнд.. - тебе ли этого не знать..
  • 0

#17193
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Service Unavailable- патамушта вот такой хреновый техмаппорт а хакеры не дремлють и дифэйсят мелкософт кажную нощь... (/*тиха-тиха патсаны ни ржыте а то нас спалят..*/) Try the next day - вот так и дафай.. ))
  • 0

#17194
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, ДисайплеКс, "воробьи во всю совали" пишецца слитно или раздельно, как "неебётъ"?
  • 0

#17195
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да, ДисайплеКс, "воробьи во всю совали" пишецца слитно или раздельно, как "неебётъ"?

Пишется раздельно и во почему:
Во всю Ивановскую


Как появилась довольно употребительная в нашей речи чисто русская, родившаяся в Москве, идиома? Ей, без малого, четыре столетия. А одна из версий истории этого образного выражения такова.
На территории Кремля колокольня Ивана Великого соседствовала с Ивановской площадью, очень шумной и многолюдной. Да и как иначе - ведь она была средоточием многих административных учреждений, торговых сделок. Здесь московский люд обсуждал житейские дела, обменивался слухами и новостями. Тут же площадные подьячие и бирючи (глашатаи) во всю силу легких оглашали "до всеуслышания" царевы кличи. Вот и появилось в стольном граде, а затем и вышло и за его пределы выражение "во (на) всю Ивановскую", обозначающее особенно сильный, далеко разносящийся крик.
Со временем фразеологизм стал употребляться расширительно в значении: изо всех сил, во всю мочь. Уже в "Пословицах русского народа" В.И. Даля приводятся поговорки: "дуй во всю Ивановскую, кутнуть во всю Ивановскую", а А.П. Чехов напишет: "во всю Ивановскую трачу деньги".
Если вы не отметите про себя, что выражение имеет шуточно-иронический оттенок, с вами случится конфуз, как с одним высокопоставленным зарубежным гостем. Экскурсовод, добросовестно объяснив ему происхождение русской идиомы, не упомянул об особенности ее употребления. И дипломат на устроенном приеме сказал, что желает "на всю Ивановскую провозгласить тост". И хотя все уловили мысль, фраза явно выходила за рамки дипломатического языка.
  • 0

#17196
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


ООО!! Я придумал!! Во время выступления я в конце посвящу его Иракусе.. и заору в микрофон каак я её люблю!!! Это прогремит на весь мир!! Будет переведено на десятки языков и даже Билл Гейтс просмотрит в видеозаписи и одобрит!!

А можно я брошу в тебя торт? :spy: Типа я тоже в Иракусю влюблен :rolleyes:

Тока плз торт со свечами.. Такие выходки приносят популярность.. антиреклама как вампир работает на брэнд.. - тебе ли этого не знать..

Знаю, потому и предложил. Тебе сколько свечек? какого размера? обычные или геморроидальные :laugh:
  • 0

#17197
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я терпел много лет но в одну из ночей
Я встал и бесшумно открыл окно
Держась за перила твоих лучей
Я выполнил то что мне снилось давно
Я шагнул в пустоту

Но лунный бич ударил меня по рукам
По ногам хлестнула звездная плеть
И я понял что мне ничего не догнать
И я понял что мне слишком поздно лететь

И в этих окнах что были прежде пусты
Я вдруг увидел глаза устремленные вверх
Ловящие свет одичалой звезды
В ответ на ее несмолкающий смех

Каждый из них шептал другое имя
Каждый из них хранил свою печаль
Но мне казалось что я делю вместе с ними
Одну и ту же звезду бегущую вдаль

Ты бегущая вдаль бегущая вдаль
Неужели тебе ничего не жаль?
Никто не может поспеть за тобой
За бегущей вдаль одинокой звездой
..
  • 0

#17198
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Разлуууука тыыы, разлууу-ука..
Чужааая сто-оорона..
Никтооо нас не разлу-учииит
Лишь мать-сырааа земляаа...

Все птааашки ка-нареейкиии..
Так жалобно поюуууут...
Ии нас с тобоооою миилыыый
Разлуууке пре-даюуут..

Ззачемм нам ра-злучаатьсяааа..
Зачееееээээм в разлуууке жиыыыть..
Не лучше ль обвенчатьсяаа...
...Иыыыы друг-друга люуубиииыыыыть??

Сообщение отредактировал Kaligula: 17.09.2009, 01:59:38

  • 0

#17199
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
мне геморроидальные.. Проктозан. А то бывают траблы временами.. (( - болезнь сидячих..
  • 0

#17200
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Эхх, я бы тоже спел, да музыка не та...Даруде - Сандсторм колбасит :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.