Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#17001
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спак, повеселила!!! Может тоже пол сменить? Буду таким красивым мальчиком.. ух... Держитесь девочки!!

ага, давай и я сменю.. дружить будем закадычно :) пива нажремсу, футбол сматреть, Калигулу отп%здим, если грустить не перестанет :) а главное пойдем на стриптиз и он нам будет нравица )))
а еще я в рот кому нить дать хочу.. очень.. тож мечта такая.. :D децкая..
  • 0

#17002
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ага, давай и я сменю.. дружить будем закадычно :) пива нажремсу, футбол сматреть, Калигулу отп%здим, если грустить не перестанет :) а главное пойдем на стриптиз и он нам будет нравица )))
а еще я в рот кому нить дать хочу.. очень.. тож мечта такая.. :D децкая..

Я тут ржу на весь опен спейс... Пля...
Футбол смареть я и без перемены пола люблю.. Особенно когда Барса играет.. ммм.. заглядение..
Нифига се у тя детские мечты.. У меня тоже есть одна.. мечта.. извращенская.. Но я никому про нее не скажу... Я ее осуществлять буду. Вот1!!
  • 0

#17003
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ой, ты только скажи потом как осуществишь.. я теперь спать спакойно не смогу.. :) люблю я эти мечты всякие.. у меня их мнооога :) :D
  • 0

#17004
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ой, ты только скажи потом как осуществишь.. я теперь спать спакойно не смогу.. :) люблю я эти мечты всякие.. у меня их мнооога :) :D

ты вторая будешь, кто о них узнает...
Ну дык как на счет операции.? Я тут уже хирурга присмотрела..
  • 0

#17005
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ты вторая будешь, кто о них узнает...
Ну дык как на счет операции.? Я тут уже хирурга присмотрела..

буду ждать..
я сагласна на 20 см :) или нет, лучче пакароче и патолщи? :D и яйца чтоб большие :) как трудно выбрать судьбу оказывается..
  • 0

#17006
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
блин я тоже хочу в рот дать комунить((( блин блин блин. а вот это какразтаки невозможно((( мужики раскажите как оно ваще когда вы даете. когда женщина смотрит так на вас при этом а вы ей потом на лицо кончаете. наверное куча превосходства и величия да
  • 0

#17007
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

буду ждать..
я сагласна на 20 см :) или нет, лучче пакароче и патолщи? :D и яйца чтоб большие :) как трудно выбрать судьбу оказывается..

Ну это тебе лучше знать.. по ощущениям то.. Хочешь 20. Оке пусть будет 20.. Но меня и 17 вполне устроит... Главно чтобы безотказно функционировал :)
  • 0

#17008
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

блин я тоже хочу в рот дать комунить((( блин блин блин. а вот это какразтаки невозможно((( мужики раскажите как оно ваще когда вы даете. когда женщина смотрит так на вас при этом а вы ей потом на лицо кончаете. наверное куча превосходства и величия да

ошибаешься.. Они думают откусит или пронесет?
  • 0

#17009
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
я тепрь понимаю почему мужики думают что раз у них хер есть так им все можно :) я б тоже так думала
  • 0

#17010
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну это тебе лучше знать.. по ощущениям то.. Хочешь 20. Оке пусть будет 20.. Но меня и 17 вполне устроит... Главно чтобы безотказно функционировал :)

:) и будем письками меряться.. клаааассс.. пирсинг засобачу :D а чтоб фунциклировал бум креветак жрать с питрушкай.. сорри детко, не про тебя ща.. :)

Сообщение отредактировал spak: 16.09.2009, 14:40:43

  • 0

#17011
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

блин я тоже хочу в рот дать комунить((( блин блин блин. а вот это какразтаки невозможно((( мужики раскажите как оно ваще когда вы даете. когда женщина смотрит так на вас при этом а вы ей потом на лицо кончаете. наверное куча превосходства и величия да

хочешь превосходства, поставь мужика на колени.. думаю поняла зачем :) потом шпилькой пройдись по его роже.. :D
  • 0

#17012
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

:D и будем письками меряться.. клаааассс.. пирсинг засобачу :) а чтоб фунциклировал бум креветак жрать с питрушкай.. сорри детко, не про тебя ща.. :)

пля.. какие мы с тобой пошлячки.. Ща папа придет и нам ататай сделает..
:)
  • 0

#17013
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

я тепрь понимаю почему мужики думают что раз у них хер есть так им все можно :D я б тоже так думала

не-а, не па этаму.. :)
  • 0

#17014
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

пля.. какие мы с тобой пошлячки.. Ща папа придет и нам ататай сделает..
:)

а я ему свой йух поажу - испугаицо.. сначала.. а потом все вместе бум меряться.. :D
  • 0

#17015
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
не хочу я шпилькой по роже. люблю..... ой
  • 0

#17016
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Когда женщина делает минет - это она имеет превосходство над мужчиной. И это правда. и никак не наоборот. Ведь это у нее в руках/в зубах самое ценное, достояние мужчины..
Иракуса тебе нужно уметь смотреть на вещи с другой стороны.

Сообщение отредактировал Нюкта: 16.09.2009, 14:47:10

  • 0

#17017
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

не хочу я шпилькой по роже. люблю..... ой

гавари уже чо любишь.. не томи..
  • 0

#17018
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Когда женщина делает минет - это она имеет превосходство над мужчиной. И это правда. и никак не наоборот. Ведь это у нее в руках/в зубах самое ценное, достояние мужчины..

интересно, а почему мущины думают иначе? они глупы? :)
  • 0

#17019
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

интересно, а почему мущины думают иначе? они глупы? :)

тсссс.. пусть думают.. нет ничего слаще самообмана... :) :D
  • 0

#17020
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
а теперь сижу и не пойму - толи в рот дать толи взять хочу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.