Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#16821
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
виндимо меня не видно!!!!!
люди есть у кого нить вакансии на работе????
  • 0

#16822
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

всем привет!!!!!!!!
и от папы тоже большуший привет!

Креведко, солнце.. Привет!!!!
  • 0

#16823
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

люди есть у кого нить вакансии на работе????

у нас к сожалению нет...
  • 0

#16824
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

виндимо меня не видно!!!!!
люди есть у кого нить вакансии на работе????

У меня. Требуется грузчик... ))
а если серьёзно, требуются хакеры на грани разорения.. согласные на любую ЗП.. смешно?? )) а мне, как HR, нетт.. ((
  • 0

#16825
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

У меня. Требуется грузчик... ))а если серьёзно, требуются хакеры на грани разорения.. согласные на любую ЗП.. смешно?? )) а мне, как HR, нетт.. ((

мдя не весело!!!!!!

у нас к сожалению нет...

фигова!
  • 0

#16826
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

виндимо меня не видно!!!!!
люди есть у кого нить вакансии на работе????

Учись, еще успеется наработаца.
Еще жалеть будишь что рано работать.
Если будишь не то что бы хорошо учиться но знания схватишь.
И хватку на работе обретешь то будет все хорошо.
Тока никогда не работай внеурочно и всегда на работе каждые 30-40 минут отвлекайся передохнуть, разминка, разминка для глаз и т.д.. То есть забота о здоровье. Кушать тоже надо по расписанию а то желудок не заметишь как работать перестанет.
  • 0

#16827
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Учись, еще успеется наработаца.

работа не сайгак, за бархан не убежит ;)
  • 0

#16828
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а если серьёзно, требуются хакеры на грани разорения.. согласные на любую ЗП.. смешно?? )) а мне, как HR, нетт.. ((

А чиво там делать надо? ;)
Я не хакир еси чо..))) Законопослушная (почти). :spy:
Работать надо обязательно официально?
  • 0

#16829
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений


Учись, еще успеется наработаца.

работа не сайгак, за бархан не убежит ;)

работа как лавина сверху еще придавит
  • 0

#16830
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

работа не сайгак, за бархан не убежит ;)

Аха. Ещё есть оптимистичное "ищу зарплатодателя, работодателей просьба не беспокоиться" :spy:
  • 0

#16831
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Привет мальчики и девочки, ну и не мальчики и не девочки тож привет. )))
  • 0

#16832
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
да мне за учубу платить надоооооОО!!!!!!!! а деньги брать негде, значит работать надо!
  • 0

#16833
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

да мне за учубу платить надоооооОО!!!!!!!! а деньги брать негде, значит работать надо!

аналогично и я работать начинал, тока потом уже не учился а работал тока, на пятом курсе тока призрак мой видели.
Хотя конечно сейчас в универах цены запредельные, с ума сойти, а учат хуже чем раньше.
Сейчас в среднем универе за год столько же сколько я за все обучение платил.
  • 0

#16834
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

аналогично и я работать начинал, тока потом уже не учился а работал тока, на пятом курсе тока призрак мой видели.Хотя конечно сейчас в универах цены запредельные, с ума сойти, а учат хуже чем раньше.Сейчас в среднем универе за год столько же сколько я за все обучение платил.

а что делать! приходится! всем же дипломы подавай!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#16835
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тут у женщины знакомой мамы муж жизнь самоубийством покончил. А для чего. Это щас трудности а потом будет легче. Ох сколько говна мне принесли мужчины, и сколько радости между тем. и я тоже не знаю где найду где потеряю. И грустно мне было так что под машины при нем кидалась, и перед другим мужиком хваталась емму за куртку и орала - я того не хочу я тебя хочу. а тот еще оказался терпеливым но терпение его потом как у любого человека кончилось. И каждый раз мне казалось что эта была самая грандиозная любофф и что все жизнь закончилась.
а когда закончилась моя последняя любовь. именно любовь, у меня чувство такое было что вот стоишь сей час на ногах вроде, и так както неуверено стоишь и не понимаешь ты ли это тоишь и вообще затем стоишь, и вот вот упадешь, как будто сзади держали а сей час приходится на костелях стоять. и это не только психологически реально физически всем телом чувствовала. и звонила его брату говорила он урод сука трубку не берет, говори сомной чтоб я с окошка не спрыгнула. и он говорил, и когда приеззжал, вообще про того не говорил и как у него с новой. и я так ценю это сей час. и я не ценю когда люди просто пропадают. я это ненавижу, но их только Бог рассудит, а я в свою очередь желаю им самого лучшего. И когда мне было плохо никто этого не понимал. Понимал только его брат и моя подружка Танюшка. А это так важно когда тебя слушают в тот момент когда ты просто вся на измене и не знаешь куда себя деть. И так больно бывало, также как когда сучий анастезиолог не мог вену найти и резал мне чуть выше стопы а потом наркоза не хватило. А сей ччас я хожу на танцы, я чувствую себя нужной, меня окружают ахеренные люди, я не знаю что будет завтра. Но мне так классно вот сей час на данный момент мне безумно классно.
А то что ты пишешь я не пойму ты сей ча всерьез или нет. Если всерьез то пошли бухать, раскажешь мне все. Я охуеть как люблю всех послушать. И если еще что кому надо то обращайтесь. Ибо не буду я как некоторые сучьи уроды которых приходится встречать в жизни. Перечитывать даже гавно свое не буду. Вопщем пока жиется так блядь живется классно.
  • 0

#16836
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
Иракусенька! как я тебя понимаю, солнышко моё! ты такая у меня классная сестренка, я тебя оч оч люблю! правдааааа!
  • 0

#16837
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
и я тебя люблю очень, Креветулька.
  • 0

#16838
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот счас читала твой пост, и веришь нет слезы как навернулись! так мне это знакома я пол года реально овощем была!!!! когда меня бросил человек которого ялюбила больше жизни!!!!!!
  • 0

#16839
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
понимаю. а сей час я терпеть не могу слезливые пиздстрадальческие фильмы и песни такие же
  • 0

#16840
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вот это всё понимаешь после того, что однажды просто умрёшь.. Не физически.... Когда жизнь теряет смысл...
Когда всё, что казалось незыблемым рушиться...
Но если справиться, то становишься сильнее...
Жизнь делиться на до... и после..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.