Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#16721
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
для мужжиков любовь кексы а я с тобой целоваться не буду, заччем тебе мне трусы покупать
  • 0

#16722
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

все поняла кроме мух и котлет

Блондиинко!! ;)
В психологии "отделить мух от котлет" означает отделить полезное от бесполезного мусора, или проще правду от прикрас и вранья. Да вы чё штоб Крайз лопатой кого ушатала или дворником стала?? Грусная вс такая, грит ребёнок болеет и интеренета нет и трамвай под окнами задолбал а на сходку придёт если будут время и деньги.. Я сказал что второе необязательно. Вроде повеселела чуть-чуть.. Эх, Топкрайз! Приходи, мы тя обнимем.. ))
  • 0

#16723
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
я не приду в пятницу кстате. одену трусы и буду сидеть дома шарф вязать
  • 0

#16724
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

для мужжиков любовь кексы а я с тобой целоваться не буду, заччем тебе мне трусы покупать

Именно со мной или ваще? Ну ты звеерь.. (( А трусы... чтоб потом их цвет угадывать на игрищах..
Кста, знаеш что у меня на жопе на трусах написано? Fortis et Fidelis - Удачливый и Счастливый (или честный), наскока латынь помню.. Хошь те такую татуху на жо забабахаем на следующей сходке?? ;)
  • 0

#16725
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
я хочу с тобой дружить. фсе равно ж ни любишь
  • 0

#16726
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я не приду в пятницу кстате. одену трусы и буду сидеть дома шарф вязать

Ты чё ты чё в одних трусах будешь сидеть и шарф вязать?? Знаеш.. от таких образов у меня в душе опять зарождается весна.. и ищо кой-чево происходит.. ;)
  • 0

#16727
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я хочу с тобой дружить. фсе равно ж ни любишь

А откуда я знаю что не люблю? А вдруг это так? Но.. безответная любовь.. ;) А откуда ты знаеш что не любиш? :lol:

Сообщение отредактировал Kaligula: 15.09.2009, 13:58:41

  • 0

#16728
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
я знаю что ни люблю. нет вязать в одних турсах не буду. не лето на дворе
  • 0

#16729
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..кто-то сказал убойную фразу: "Друзей не трахают!" - поэтому я ни хачу с тобой дружить а хачу любить.. ;)
  • 0

#16730
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я знаю что ни люблю. нет вязать в одних турсах не буду. не лето на дворе

облом расс и облом два.. (( ооо как ты жэстока, любимая!! ))
  • 0

#16731
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
мужики всех трахают для этого любить не обязательно
  • 0

#16732
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
что если я хочу тебе отдаться прямо здесь и сейчас.. ну что мне к Ване штоль теперь приставать типа "хочу жоско..", не-а.. ((
  • 0

#16733
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мужики всех трахают для этого любить не обязательно

Аха все М сво а Ж - бля.. ((
Ты в самом деле считаешь что.. /твоя цитата/.. ошибаешься.. сильно причём.. (( иногда одно без другого невозможно... эээ... физиологически...
  • 0

#16734
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
я не ошибаюсь.
  • 0

#16735
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
и М я очень люблю. а с Калигулюшей хочу дружить и про лесопарки слушать.
  • 0

#16736
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
вы чё седня с дубу рухнули? как така любоп? нет её и не будет.. :D есть токо страсть, взаимная выгода и порой уважение.. ;) как же я хочу ошибаца, бл%ть :lol:
  • 0

#16737
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
чтото определенно есть. а что это, Бог его знает. а вот уважение должно быть не порой. иначе получается игра в мячик у потного грязного футболиста ;)
  • 0

#16738
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
уважение вещь сурьезная.. ты можешь заставить уважать себя, а вот сама кого-то начать уважать (если уже не уважаишь) не сможешь.. да сложно всё..
и вообще если есть игра, то это уже неплохо.. правила тока меняй.. хуже када нету..

утак вот..

а я по вам скучаю, по сумасшедшему нашему офису, куда посторонним заходить не разрешается, но пасутся тем не менее все, кому не лень.. даже лапшу продают при желании.. ;) эхх, хорошо с вами.. лепешек штоли вам привезти :lol:

Сообщение отредактировал spak: 15.09.2009, 15:21:26

  • 0

#16739
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
да, да, да нашальника, мы тожа по тебе очень скучаем, привези нам лепешек. вот оно взаимовы... взаимоуважение наше общее
да скучно без тебя я вот купила себе комплект для спанья трусы и майку с тортиками, а ты даже объективно не заценила ;)
  • 0

#16740
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а чо мне заценивать, ты ж не мне купила.. *взгустнулось.. хачу комплект с тортикаи.. не было такого никада, даже представит трудно как бы я в этом выглядела, как из дурки, хуже чем платье со слонами ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.