Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#16121
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
набираю в Яндэксе "пошлые и нивисёлые нразу игры.." ))

а чё, с пивом и соской прекольно.. тока нада штоб мужык между ног зажал а у нево сосали.. ну типа подготовка к семейной жизни.. !! ))))
  • 0

#16122
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ыы)) одна нас боишься да? :)

Боюсь людей. И это правда... :-) Толпы боюсь.. Фобия такая.. Это не смешно.
  • 0

#16123
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Боюсь людей. И это правда... :) Толпы боюсь.. Фобия такая.. Это не смешно.

Прихади... мы тибя вылечим :-)

#16124
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Прихади... мы тибя вылечим :-)

меня гипнозом лечили - не вылечили.. А ты говоришь - вылечим.. Эх..
  • 0

#16125
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

меня гипнозом лечили - не вылечили.. А ты говоришь - вылечим.. Эх..

А у нас асобинны гипнос :-)

#16126
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А у нас асобинны гипнос :-)

для психов? :)
  • 0

#16127
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Пошлыи :-)
  • 0

#16128
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Одна из играющих пар (выбранная) встаёт и выпивает "на брудершафт", и не закусывая целуется, например 10 сек., а остальные просто пьют. Следующая пара проделывает тоже, но целуется уже не 10 сек, а больше (например 15). И так далее. И так длится до тех пор пока кто-нибудь (скорее всего это будет девушка) не откажется или будет не в состоянии пить или целоваться вместо закуски. В этом случае он или она, если не пьет - снимает с себя 2 вещи, а если пьет, но только с закуской, снимает 1 вещь.

Можно и отказаться пить, но тогда нужно раздеться до нижнего белья обоим участникам. Игру можно прекратить в случае всеобщего согласия.
  • 0

#16129
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

для психов? :-)

ахХха.. на сибе уже испытывали))

#16130
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
вот вот в инете только такой направленности игры. я уже перешла на игры для вожатых может там че нормальное будет
  • 0

#16131
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот это я ваще не врубился..:

TCP/IP

Количество игроков: любое

Дополнительно: бутылка водки, ручка

Несколько человек собираются за большим столом. На стене комнаты висит плакат: "Пингуй, не пингуй, все равно получишь e-mail". По кругу пускается бутылка водки.

Первый, к кому попала бутылка, встает, и ему торжественно присваивается динамический IP адрес, который пишется на этикетке бутылки. Затем человек отпивает из горлышка, пингует соседа и пересылает ему бутылку аттачем в UUE. Если сосед не пингуется, бутылка отправляется на сервер (в смысле - в бар), откуда пытается отправиться каждые несколько минут...
  • 0

#16132
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
пипец
  • 0

#16133
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

я уже перешла на игры для вожатых может там че нормальное будет

О... да... точно... девачки пионерками будут а мы пионерами...
Пионерки такие кричат... будь готов...
А мы в ответ... всегда готов...
И начинается оригя :-)

#16134
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
АААА Я в диком востроге!!! Чур я Лунная База!!

Луноход

Количество участников: любое

Дополнительно: нет

Для начала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится :-) Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Луноход-1, я - Луноход-1", "Я - Луноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Луноход-3, вызываю на связь Луноход-4" и т.д., каждый несет свой бред.

Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану.

А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Например, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п.

Почувствуй себя космонавтом!
  • 0

#16135
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..перешёл к разделу "Эротические игры".. вот эта неплохо

Войди в меня

Количество игроков: двое

Дополнительно: бутылка, трубочка, стул

Приглашают пару. Девушку сажают на стул. Между ног её вставляют бутылку с узким горлышком. В нескольких шагах от неё ставят мужчину с завязанными глазами и трубочкой во рту. Ему надо вставить в бутылку трубочку с помощью подсказок девушки. Всё это записывают на плёнку. Потом говорят:

- Давайте послушаем, что эта пара делала вчера ночью.

Получается здорово.

Девушка на плёнке говорит:

- Ниже, да-да! Вот так! Нет, еще чуть-чуть ниже, правильно! Вставляй туда.

Очень весело слушать.
  • 0

#16136
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А что? мне нра... Только играть я не бу..
  • 0

#16137
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
в Луноход мы играли на мой день рождение. Было смешно от того что Вова при этом был в турсах и с статоскопом на шее.
  • 0

#16138
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ищите нормальные игры не пошлые :-)
  • 0

#16139
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нежные прикосновения

Количество игроков: любое

Дополнительно: ручки, бумага, шляпа

Все участники пишут на 3-х, 4-х (и т.д.) бумажках какую-либо часть тела (рука, бедро, ухо, нос, попа, интимные места). Все бумажки складываются в шляпу. Шляпа кладется на пол и участники встают вокруг нее. По очереди, доставая бумажки, они касаются рукой указанных мест у своего соседа. В результате формируются уникальные позы.

Игра заканчивается, когда в шляпе не остается бумажек.
  • 0

#16140
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот что-то мафиеобразное:

Убийца

Количество игроков: любое

Дополнительно: монеты

Игра предназначена для небольших компаний. Все садятся по кругу. Начинается игра с назначения ролей (жребием). Для жребия можно использовать монеты достоинством в 2 и 10 копеек (они одинаковые по размерам и разные по цвету). Монеты берутся по количеству играющих. Среди монет одна должна быть другого цвета. Кому попалась такая монетка, тот убийца.

Сидящие по кругу обводят друг друга взглядом. При этом обязательно взглянуть в глаза каждому. Убийца в порядке, в каком считает нужным (выбирает стратегию), начинает "убивать" (встретившись с "жертвой" взглядом, моргает ей). "Убитый" громко объявляет:

- Убит!

Тот из играющих, кто заподозрил личность "убийцы", говорит:

- Подозреваю.

Но указать ”убийцу” могут только двое подозревающих одновременно. "Убийца" считается раскрытым, если сразу двое подозревающих укажут на него. При этом, пока найдется второй подозревающий, первый может быть "убит".

Сообщение отредактировал Kaligula: 11.09.2009, 15:31:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.