Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#15861
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Калигулааааа!
Чего может быть с компом, если я сменила материнку, всё остальное не меняла, так вот со старой материнкой всё пашет, с новой через пень колоду, даж до биоса не доходит, так вжжжиииик и обратно перезагружаецо само?
Процессор к материнке подходит, озу тож те, что нужно, блок питания на 550.
Правда раз на 15 загружается и работает, но тока до перезагрузки, а потом опять вжикает.
Пробовала опять прежнюю материнку ставить - всё с той работает...
  • 0

#15862
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

можно в боулинг или бильярд. амстердам по крайней мере на бильярд подписалась

в бильярд хренова играю (( в боул другое дело!
Подбиваем итоги?
Спак не смотрит кино
Зу не поёт караоке
Калиг не играет в бильярд..
Большинство ещё и не пьют..

ну и разношёрстная у нас семейка!! :super:
  • 0

#15863
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигулааааа!
Чего может быть с компом, если я сменила материнку, всё остальное не меняла, так вот со старой материнкой всё пашет, с новой через пень колоду, даж до биоса не доходит, так вжжжиииик и обратно перезагружаецо само?
Процессор к материнке подходит, озу тож те, что нужно, блок питания на 550.
Правда раз на 15 загружается и работает, но тока до перезагрузки, а потом опять вжикает.
Пробовала опять прежнюю материнку ставить - всё с той работает...

Вжжик - это чё за звук.. винт и СиДюк приводы раскручивают? До сигнала "Бип!" (All is OK) БИОСа не доходит дело? На экране до какой фазы самотестирования доходит? Мож с ОЗУ всётки чёто не то - наиболее частая проблема несовместимость.. мало ли что его физически воткнуть можно.. микросхемы моста не сильно горячие? Мамка не АСУС? :super: - то ещё дерьменто.. или проц неправильно впихнула?

Есть шансы что старую или бракованную мать впарили? Где брала?

..а я севодня виндус поставил на комп собранный из горелого железа.. который админ на помойку выбросить хотел.. правда три дня ставил разными способами.. и наконец он здалсо! ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 10.09.2009, 16:16:37

  • 0

#15864
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Господи, ап чем вы
  • 0

#15865
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Господи, ап чем вы

О нашем, о женском... :super:
  • 0

#15866
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вжжик - это чё за звук.. винт и СиДюк приводы раскручивают? До сигнала "Бип!" (All is OK) БИОСа не доходит дело?

Ни до какой не доходит. Вроде как процессор начинает запускаться и куллер слышно, что заработал на нём, секунд 5 и он перезапускается.

На экране до какой фазы самотестирования доходит?

Или совсем ни до какой или полностью, но редко.

Мож с ОЗУ всётки чёто не то - наиболее частая проблема несовместимость.. мало ли что его физически воткнуть можно..

Я уже озу разные по очереди пихала. И по параметрам подходят DDR2, так они у меня и есть.

микросхемы моста не сильно горячие? Мамка не АСУС? :super: - то ещё дерьменто.. или проц неправильно впихнула?

Микросхемы не успевают нагрется.
Мамка гигабайт
Мамка

..а я севодня виндус поставил на комп собранный из горелого железа.. который админ на помойку выбросить хотел.. правда три дня ставил разными способами.. и наконец он здалсо! ))

Ты тож извращениц по железу :D
  • 0

#15867
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

О нашем, о женском... :super:

:D Аха. Именно о нём. :smoke:
  • 0

#15868
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Есть шансы что старую или бракованную мать впарили? Где брала?

Гоголя _Дзержинского, на цокольном этаже, как они подвал обзывают.)) Там магазин компьютерный вот в нём брала.
  • 0

#15869
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так тока проц и память могут гнать, ИМХО. Или в БИОСе портачка.
Лазанье по форумам поиском по "GA-EP45-DS3L проблемы" подтвердило:

21.02.2009 13:29:16, MaxSuS

пользуюсь где то месяц, сначала были проблемы с процом (е7200), мать отказалась его запускать, но потом экземпляр матери заменили в центре, вроде нормально.

Память поставил Трансценд Жетрам 2х2 гига, вроде норма. Прет.

Видео поставил Гига ХД4850 512 метров, тоже все тип топ...!

Выбрал, потому что показалось, оптимальное соотношение между новизна, производительность, поддерживаемые технологии и цена!

30.10.2008 11:19:45, Гость

Особое внимание уделить подбору оперативной памяти, т.к. некоторые бренды вызывают сбои

Такая же проблема с памятью Mushkin 2x2048 800Mhz 5-4-4-15 1.8V она даже на указаных выше настройках не запускаетса, не то что уж про разгон мечтать.

Тоже сталкивался с этим ....пришлось не раз съездить в магаз и менять память на другого производителя....остановился на кингстон....


  • 0

#15870
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я уже трёх фирм разных память ставила, одно и то же. Сейчас попробую ещё Apacer, их не ставила, потому что они ток по 512 мб.
По 1 и по 2 гб пробовала. И по 1 планке и по две...
  • 0

#15871
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Лять... Запустился с одной планкой 512 мб. Ток мне ж ентого мало..
  • 0

#15872
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Эхх, Алёнко, ты бы ко мне годика 2-3 назад с таким вопросом обратилась, я бы тебе стопудово помог, а щас от железячных дел отошел...ни пфига не знаю..шо там выходит, какие ядра, сколько шейдером :super:
  • 0

#15873
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лять... Запустился с одной планкой 512 мб. Ток мне ж ентого мало..

Только-только-тоолькоо этова мала.. мала.. мала.. :super:
Зато стабиильно!

Вот продавцы-консалтеры мля... тащи им и пока в этом подвале не подберут грамотную память или не ткнут в настройки БИОСа чтоб работало.. стой над душой.. :D
  • 0

#15874
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Рып не боитесь?
  • 0

#15875
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Эх Ванько... Вот такая жисть.. Все знакомые атишнеги живут за тридевять земель. Вот и приходицо всё самой, да самой...
  • 0

#15876
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Только-только-тоолькоо этова мала.. мала.. мала.. :super:
Зато стабиильно!

Да нафик оно нужно! У мну старая материнка надёжнее пашет.)))

Вот продавцы-консалтеры мля... тащи им и пока в этом подвале не подберут грамотную память или не ткнут в настройки БИОСа чтоб работало.. стой над душой.. :D

Надеюсь мну не надо им весь системник тащить, можно тока материнку, чоп разобрались чиво с ней?
  • 0

#15877
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Эх Ванько... Вот такая жисть.. Все знакомые атишнеги живут за тридевять земель. Вот и приходицо всё самой, да самой...

Ты просто не умеешь зазывать :D Я вот за банку вишневого варенья поеду даже в Каменку :super:
  • 0

#15878
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Надеюсь мну не надо им весь системник тащить, можно тока материнку, чоп разобрались чиво с ней?

ИМХО, весь системник придется тащить. Вдруг несовместимость где-нибудь обнаружится всё-таки...
  • 0

#15879
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
:super:
  • 0

#15880
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а нафига? у них же есть тестовый стенд.. но бывает что с видюхой вот так конфликтнёт.. пожалуй да, чтоб не ездить дважды, тащи системник.. ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.