Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#156161
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ага. Уже где-то видел эту хохму. И подумал и решил:
У лошадей как у существ обитающих в засушливой зоне вода всасывается в кишечнике и формируются сухие какашки, крупный по диаметру прямой кишки а круглый ну из-за формирования сфинктером.
У коровы кишечник - бактериальный зоопарк, жидкости - дофига, они ж срут чуть не поносом (ну по человеческим меркам)) постоянно.
Про овец не знаю. Не ипал.
Вощем надо лошадке в анусай йух засунуть чтоб узнать как оно там фомируется, а корове.. фуу... не хочу, но придётся ради эксперимента-экскремента :rolleyes:

..и ваще прихожу щас в номер а на столе лежит бумажка "Убедительно просим Вас соблюдать чистоту в ванной". А я чё? Посмотрим: зеркало измазано кровью вдоль и поперёк, занавески обблёваны, унитаз забит банками из-под пива, ну и соответственно в углу насрано. Всё как обычно. Зашибись. Не понимаю и не поддерживаю их претензий.

Сообщение отредактировал zavuch: 02.03.2011, 22:40:39

  • 0

#156162
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Даааа!! покупайте ПАКЕТт!! Целлофановый пакет и много-много клея, нюхайте и будет так ништяк что никакой тырнет не нужен!! :laugh:
  • 0

#156163
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
нет уж спасибо я лучше на водке посижу
  • 0

#156164
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я тоже на водке посижу авось горлышко бутылки проникнет в анус и будет кайфно.. :rolleyes:
Клизму из водки никогда не пробовал, говорят, прёт и не воняет ))
  • 0

#156165
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я тоже на водке посижу авось горлышко бутылки проникнет в анус и будет кайфно.. :rolleyes:
Клизму из водки никогда не пробовал, говорят, прёт и не воняет ))

и что не жжет, даже капелюшечку не жжет? :spy:
  • 0

#156166
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
должно жечь причём аццки ((
у меня когда был геморрой прижигал спиртом - ааааААААААА!! ((
  • -1

#156167
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не, ну его нафик так. водка - она кошерна только орально, все остальное злостные извращения.
  • 0

#156168
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нащот USB-модемов. Мой знакомый сумасшедший таксист (один из них) последовал моему совету приобрести KCell Connect.
Иду как-то ночью.. вылезает мужик из такси и бросается на меня с криком "*ука подставлялово!!" Ну это он так шутит.
Говорим. Оказывается, он пошёл в KCell, сказал свой адрес, загрузил их умными словами, как я советовал, наехал заранее на всякий пожарный случай..
Там притихли, сказали "Ща.." и кудато ушли, через полчаса вернулись с картой, ткнули в его дом (Алматы I где-то) и сказали: "Тут нас не ловят".
Пошёл в Пчелайн. Там распальцованно заявили что их ловят везде, особенно у него дома и всучили модем. Он не работал именно у него дома ))
Даже за углом улицы работал, но не дома. Сдал модем, хотел найти и отпи*дить того манагера, но была "не его смена" ))
Потом шли Далаком и ещё кто-то.. Мегалайн уже погода ему стопорят говорят "нет портов". Он ловит сотрудников Телекома на улице и суёт деньги "я башляю нна! тока дай мне нет на хату!" "нет портов (ТЦ, ДЛЯ ВАС - НЕТТ..)"

В общем таксист слегка озверел и последний раз когда я его видел он нанимался на живодёрню собак ловить и резать.. это не шутка, серьёзно, просил меня помочь уже не с нетом, а с парализацией собак шокером ((

Вот до чего доводит поиск хорошей связи (

Сообщение отредактировал zavuch: 02.03.2011, 23:22:03

  • 0

#156169
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...
Вот до чего доводит поиск хорошей связи (

Ты не поверишь, но у меня один в один все, с той лишь разницей, что в кисель я не ходил, заведомо зная, какое они УГ.
В пчелокоме хотел не юсб (на юсб у них ставки какие-то дикие), но оптику, а ее до нас им еще тянуть и тянуть.
а в остальном все так же, либо нет портов, либо ума.. в итоге у нас нет нормального нета, благо что от дтв флешка хоть и препохабно, но выручает.. сюда вот гадить в комментах хватает, но фильмов так забористо уже не покачаешь :-/
  • 0

#156170
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
*лять, кто мне репу все время опускает?? и главное нафига? :laugh:
  • 0

#156171
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
gg gl ;)

*лять, кто мне репу все время опускает?? и главное нафига? :laugh:

Злопыхатели (=^_^=)
  • 0

#156172
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Злопыхатели (=^_^=)

будем считать - поклонники :laugh:
Как дела?
  • 0

#156173
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хорошо.
..а потом мы просто умираем ©
  • 0

#156174
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
котик
  • 0

#156175
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
тьфу!
  • 0

#156176
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
что это умираем? Я может жить только начинаю? :rolleyes:
  • 0

#156177
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что это умираем? Я может жить только начинаю? :rolleyes:

так я и не говорю, что сейчас.
но потом - обязательно
  • 0

#156178
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Как дела?

настроение лучше, с технической точки зрения программу восстановил
только бардак разгрести и все
  • 0

#156179
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Вот вам :p :D
Изображение
  • 0

#156180
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот и поговорили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.