Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#153641
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

..и всё-таки осень.. "скоро у нас вырастут бооороды, и мы будем сидеть на пороге свесив ноги в обрыв и смотреть на заходящее солнце.."

а патома прыгнемм внизз, как в филььме "Миражж" http://www.youtube.c...feature=related ;) :kiss: кстате, хороший старый фильм)))
"весь мир у наших ног"...

хочу замуж :spy: :laugh:

:kiss: штоп оббирале иле атогревале?

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 25.08.2010, 16:06:29


#153642
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Не, Соль... не видела..
Гала... не пириживай... у тя вся жизнь впириди...

так, хто ищо не видел космобольцев??

галл, не верь ей.. аха и черное тебе идет да..

ни нада пичалица вся жызнь фпириди
фся жызнь фпириди
надейся и жди

не ну то шта бабы сцуки такии я и раньшы знал, но фсиму жы есть придел, и эта придел мичтаний
  • 0

#153643
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ню, западники придумали теорию что:
Сначала был Бог - 1
Потом появился Д. - 2
Но у бога есть троица - 3
и т.д. поэтому западная нумерология как-то чётные числа не очень любит. У японцев другая нумерология, но что-то общее с западной есть. Например, 44 означает "все умрут". В этой долбаной гостинице меня переселяют раз в неделю стабильно из убогого номера 44 (где я гоню по-страшному и хочу сдохнуть) в 39 суперлюкс.. где комфортно.. оба числа нечётные и их сумма тоже.

Всё равно не верю почти.. )) 8 на грани, а - ничего.. ((
  • 0

#153644
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений



Не, Соль... не видела..
Гала... не пириживай... у тя вся жизнь впириди...

так, хто ищо не видел космобольцев??

галл, не верь ей.. аха и черное тебе идет да..

ни нада пичалица вся жызнь фпириди
фся жызнь фпириди
надейся и жди

не ну то шта бабы сцуки такии я и раньшы знал, но фсиму жы есть придел, и эта придел мичтаний

галл, у тебе фантазии не хватить вообразить энтот предел..
  • 0

#153645
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
все мы рано или поздно, но осенью это обостряется
  • 0

#153646
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
космобольцев? Паролия на Звёздные войны? Фуууу хадасть.. не прикольно конечно но.. тупой анальный американский юмор с кучей сексуальных подколок... Гоблин лучше делает.
По мне лучше "Планета Обезьян".
  • 0

#153647
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

:kiss: штоп оббирале иле атогревале?

а что там только эти варианты?
  • 0

#153648
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
звиняйте что пишу с ошибками - половина стикеров с русскими буквами слетела с ноута в процессе бешеной игры в Блад, но пальцы помнят.. )
кто играл в Blood (Тапочку не спрашиваю)))
  • 0

#153649
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

космобольцев? Паролия на Звёздные войны? Фуууу хадасть.. не прикольно конечно но.. тупой анальный американский юмор с кучей сексуальных подколок... Гоблин лучше делает.
По мне лучше "Планета Обезьян".

оо, ну хотя б хто-та, а то кысь не знаить, ню не знаить.. я ужо думала, что и зведные войны нихто не сматрел..

не, мне тама мел брукс нра.. и тама половину подколок на русский не переводица.. а так да поржать на один вечер.. ну гоблин хорош..
планета обезьян какого года??
  • 0

#153650
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
гм.. да.. а есть ещё варианты? )
  • 0

#153651
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я играю в доту форева, я навернае мутант
  • 0

#153652
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

:kiss: штоп оббирале иле атогревале?

а что там только эти варианты?

ню, энта мужской вариант был..
  • 0

#153653
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

:kiss: штоп оббирале иле атогревале?

а что там только эти варианты?

гм.. да.. а есть ещё варианты? )

бываетт, канешш и другие варианты...
"вессь мир у нашихх ногг... мы прыгнем вместе" :kiss:

#153654
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
оооооооо прадати и мне билет на этат шоу праграмма пажалста
  • 0

#153655
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
вообще в теме "Голубой экран" сидят эксперты который фарцуют фильмами и помнят по сюжету название и могут слить или сказать где качнуть.. мне подсказали "Пистолет с глушителем" про американских агентов в советской психушке и "Стрелец неприкаянный" про афериста с машиной времени с СССР.

Планета - не помню. Но это ранние 90-е. Там был бум на фильмы.. )) Группа космонавтов возвращается на Землю.. где живут разумные обезьяны и дикие люди. Их ловят и ставят опыты. возникает любовь.. Это не комедия совсем.. (
  • 0

#153656
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

вообще в теме "Голубой экран" сидят эксперты который фарцуют фильмами и помнят по сюжету название и могут слить или сказать где качнуть.. мне подсказали "Пистолет с глушителем" про американских агентов в советской психушке и "Стрелец неприкаянный" про афериста с машиной времени с СССР.

Планета - не помню. Но это ранние 90-е. Там был бум на фильмы.. )) Группа космонавтов возвращается на Землю.. где живут разумные обезьяны и дикие люди. Их ловят и ставят опыты. возникает любовь.. Это не комедия совсем.. (

зав, ты мне убиваишь, это снято по книжке.. есть два фильма старый 70-х годов и недавний с марком уолбергом.. видимо ты сматрел старый, он в переводе гоблина есть??
  • 0

#153657
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не, мине, Гала, нужны геймы где ходишь по древним замкам заброшенным домам и кладбищам, где призрак смерти летает орёт и косой куячит и руки отрубленные прыгают на тебя и душат с криком "Я проглочу твою душу!!" и экран заливается кровью и когда смотришь в зеркало оттуда твоё отражение на тя бросаеццо или когда проходишь мимо статуи она оживает и сворачивает те голову.. вощем по мотивам "Зловещщих мертвецов". И всё неожиданно и с соотв. звуковыми эффектами. Блад такой и есть. Или Макс Пэйн. Ну или Сталкер типа тово.
  • 0

#153658
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ню, западники придумали теорию что:
Сначала был Бог - 1
Потом появился Д. - 2
Но у бога есть троица - 3
и т.д. поэтому западная нумерология как-то чётные числа не очень любит. У японцев другая нумерология, но что-то общее с западной есть. Например, 44 означает "все умрут". В этой долбаной гостинице меня переселяют раз в неделю стабильно из убогого номера 44 (где я гоню по-страшному и хочу сдохнуть) в 39 суперлюкс.. где комфортно.. оба числа нечётные и их сумма тоже.

Всё равно не верю почти.. )) 8 на грани, а - ничего.. ((

4+4=8
3+9=12
  • 0

#153659
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
недавний который?? 70-х вряд ли.. ссылка есть? не гоблинского?
  • 0

#153660
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ню, в западной нумерологии принято суммировать пока будет один разряд.. для простоты )) 12=1+2=3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.