Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#153161
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Заглянул в Вики. Я прав 100%.

"История позже повторилась с другой экранизацией Стругацких — «Дни затмения» и режиссёром Сокуровым, несколько раньше — со сценарием фильма «Сталкер», снятого Тарковским. В итоге в фильмах от содержания книг, «по мотивам» которых они сняты, осталось очень немного.
Борис Стругацкий так отзывался о фильме «Чародеи»:
Мюзикл получился недурной. Сначала он мне, признаться, не понравился совсем, но посмотревши его пару раз, я к нему попривык и теперь вспоминаю его без отвращения. Кроме того, невозможно не учитывать того простого, но весьма существенного обстоятельства, что на протяжении множества лет этот мюзикл РЕГУЛЯРНО и ЕЖЕГОДНО идет по телевизору под Новый Год. Значит, нравится. Значит, народ его любит. Значит, — есть за что…"
  • 0

#153162
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
тааак.. людей - нет. жизни - нет. планета Шелезяка. заселена роботами.. птиица говоруун.. отличается умоом иии сообразительностью.. отличается умоом иии сообразительностью..
тьфу (
  • 0

#153163
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Кто там массаж предлагал? Тож хочу....

Я предлагал :beer:


Ахха... И еще фильм за тобой. ;)

Фильм и массаж можно совместить :beer:
  • 0

#153164
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ню, Дис, Мастер, вы не помните фильмы такие (это всё немного мрачные комедии о временах СССР):
Дико хочу найти и пересмотреть, хотя не факт что мои детские впечатления оживут:

1) начинается дракой неофашиков и роллеров в лунапарке.. показывается жизнь андерграунда - наци, сумасшедших ушедших на пенсию КГБшников, в конце оказывается что отец главного героя-наци - старый интеллегент-еврей, которого он преследует, и они уезжают вместе..
2) учёный создал машину времени, умер и оставил сыну её и чемодан с девальвированными советскими рублями (начало 90-х). копия машины времени стоит во временах СССР. ушлый сынок пытается делать бизнес между временем, ТАМ его считают шпионом, ЗДЕСЬ - лохом которого нужно грохнуть. конец щасливый - машину времени взрывают, его бросает в межвременье где он находит свюю любовь..
3) обычный деревенский парень на дороге ночью встречает чертей, которые ссорятся за волшебные предметы - дудку, которая делает деньги, торбу и дубинку. Он их обманывает и забирает вещи. Как их использовать при тоталитаризме? За фальшивомонетчество его сажают на зону, где ему угрожают гомосеки. Он их избивает дубинкой, за что его чуть не убивают. Выходит по амнистии полуживой - умирает его мать. Черти не отстают и предлагают ему бизнес..
4) Из сумасшедшего дома в США на воздушном шаре бегут два "спецагента" с целью внедрится в военный лагерь в СССР. Ветер заносит их на территорию психушки в России, где лечатся.. повредившиеся умом НКВДшники.. )))) Чёрный зоновский фольклор, немного эротики, специфический юмор.. В это момент советский "агент" внедряется в американскую психушку.. В конце концов все возвращаются на свои места.

Это ты сам только что сценарии придумал? ;)
  • 0

#153165
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
нет, я придумываю лучше.. это фильмы.
Скоро не останется людей которые готовы молиться или ссать на прах Ленина, Сталина, Хрущёва, Андропова, Брежнева, Черненко.. (
  • 0

#153166
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
вандализмом не занимаемся
сорри
  • 0

#153167
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
угу угу.. и новые революции тоже не делаем.
  • 0

#153168
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

нет, я придумываю лучше.. это фильмы.
Скоро не останется людей которые готовы молиться или ссать на прах Ленина, Сталина, Хрущёва, Андропова, Брежнева, Черненко.. (

да Вы сударь ссыкун
Изображение
:hi:

Здарова всема
  • 0

#153169
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Привет, Мара! сколько лет!!!!
Как всегда жжешь!!!
  • 0

#153170
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..интересно если подойти на улице к мааленькой девочке и сказать "ой пасмари чё у меня ееесть.. хочешь потрогать?" и дать ей страпон - это будет расценено как педофилия? :hi:
  • 0

#153171
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Скорее сначала ка домогательство, а если перейдёшь к активным действиям, то потом получишь целый букет :hi:
  • 0

#153172
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Эх чёта жалко Microsoft...
  • 0

#153173
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а че случилось в очередной раз?
  • 0

#153174
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Доброе утро)
  • 0

#153175
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ну кто и гиде видел хоть раз добрае утра? ано жы злое как правила
  • 0

#153176
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Гала, не претворяйся, а.
  • 0

#153177
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я н притваряюсь, я просто плачу и рыдаю так как эта вышы маих сил
  • 0

#153178
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
утра, ано завседа добрае... даже ежле эфта неправдо, так тавотт...
всем привет, карочч, ахха :hi:

Ню, это ещё не слишком. сейчас я общаюсь с тапочкой в асе.. рассказываю ему подробности кровавого бунта в Кульсары. Йог-Сотот уберёг меня - свалил за несколько дней.. Пресса молчала. Несколько тысяч трупов гражданских. Мог быть и я. Ребята из погранвойск рассказывают и не такое.. войны вроде щас нет.. ))
Как мне не воспринимать серьёзно искусство после этого? ))

расскажешь мне об этом, Зав, при встрече?

#153179
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
утра... :hi:
  • 0

#153180
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Привет, Соля :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.