Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#153041
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В Шымкент? Сколько времени займёт, на чём и скока стоит? Не, если серьёзно. Давно не было глобальных выходов неадеков подалече..
  • 0

#153042
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

даааа.. перспективы хреновые.. ))
у чечен или грузин есть поговорка: "когда кончается плов, начинается война"
Предлахааю. Собраться всем коллективом гденть лучше на природе но не обязательно - главное условие - бешбармак не отстойный, плов, ну может быть шашлык.. много кумыса, слабого пива или вина.. и ничего крепкого!! :-)
Нам нужно стабилизировать нас.. :rotate:

как ты мог произнести это заветное слово плов при мне :lol:
зы. стибя плоф :super:
  • 0

#153043
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

в отсутствие рабочего грузева и лишнего общения вспоминаю людей кто мне действительно дорог и тех кого я эротически люблю.. :rotate: ..вот Спак и на первое и на второе блюдо.. ммм.. блин.. не хочу влюбляться.. но танец надо станцевать.. Этрусков? хмм.. это как? ты видела их танец?

хохо))
не видело, но я уверена что даже с этим ты справишься а я буду кидать в потолок чепчики :super:
  • 0

#153044
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

В Шымкент? Сколько времени займёт, на чём и скока стоит? Не, если серьёзно. Давно не было глобальных выходов неадеков подалече..

Поезд Алматы-Шымкент. в пути около 14 часов. Поездом Алматы – Шымкент – Алматы – стоимость от 2 200 тенге – 4 500 тенге.
  • 0

#153045
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ты не знаешь почему я не могу на тебя злиться? и я не знаю))
1) я буду ждать. фсигда :super:
2) неперевирай. я назвала двоих людей, которых считаю. по остальных (кстати себя я тоже отнесла к числу остальных) я вообще молчала - это раз.
во-вторых, все что пишут на форумах в частности в этой теме имеет полушутливый саркастический оттенок. так уж повелось. так как о хорошести друг друга судить не нам и, уж тем более, не по виртуальному.

1) ну не ври(в этом нет абсолютно никакой необходимости, поверь)))... я знаю, я не в твоем вкусе :-)
2) мы тутт долга уже... тусуемся в теме, встречаемся, пьем, веселимся... нельзя, на мой личный взгляд, вот так вот говорить- вы все муйня, акромя вот этих двух!
я не муйня, но не надо мне оценку давать- хотя бы потому, что тебе-то я не давал оценку... :rotate:
а из тех двоих- одна глупа и закомплексована- говорю это при всех... почему-то она думает, что моя мечта- прирезать её... так вот, говорю(зная, что она это прочтет- нет таких мыслей у меня, хотя ее глупость меня несколько возмущает)

скажу вам просто- думайте... просто думайте... и смотрите- кто разъединяет нас, а кто пытается объединить...

#153046
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
14 часов.. ммм.. можно но долго. лучше найти джиппера пусь и дороже раза в 2? ...главное плов.. абажаю хороший плов..
Спак, а у тя там есть где остановиться где плов делают лучше которого не бывает?!?
  • 0

#153047
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
вчитвертый раз гаварю, я не говорила что все муйня. я нимагу а сибе так стказать, вканцета канцов.

про "техдвоих": О йог Сотот (с) если бы все были такими глупыми, я думаю булгакова с толстым нам давали бы в первом классе перемежая вышматом.
кроме того, этого человека я искренне люблю, не просто так, я не умею просто так любить и хотеть мира во всем мире. я люблю ее за искренность, живой ум и готовность всегда помочь людям, что самим этим людям не помешало бы ценить или хотя бы помнить.
хотя слова "делай добро - бромай его в воду" считаю золотыми. и у каждого на совести что-то остается , если внимательно присмотреться.
  • 0

#153048
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спак, а у тя там есть где остановиться где плов делают лучше которого не бывает?!?

ога. в Ташкенти Центр плова. 45 тыщ полтора часа палету.

но вкуснее всех гатовит мой брат ооооо оооооооо каг он калдуит часа трииии зато потом можно язык проглотить :rotate:
  • 0

#153049
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

кроме того, этого человека я искренне люблю, не просто так, я не умею просто так любить и хотеть мира во всем мире. я люблю ее за искренность, живой ум и готовность всегда помочь людям, что самим этим людям не помешало бы ценить или хотя бы помнить.
хотя слова "делай добро - бромай его в воду" считаю золотыми. и у каждого на совести что-то остается , если внимательно присмотреться.

скажу лишь одно- я живу больше, чем ты :rotate:
"не всё то золото, что блестит " © народ :super:
хотя, каждый сам себе выбирает друзей...

#153050
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
а плов, как и беш, вещи вечные, без спору... :rotate:

#153051
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спак, а у твоего брата там что - ранчо? =)
в смысле это где-то в степи или город?
..может туда на поезде или лучше на машинах - вон наш водитель из ХТХ за 10000 тг микроавтобусом берётся хоть на ссыкуль хоть в ташкент.. а оттеда уже будет лениво лучше на самике или дорого..
Блин ну вот я уже всё решил а поедет ли кто? ((
  • 0

#153052
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Какаму!! Селях, Эль-Рахим!! О Йог-Сотот Древнейший, въебли всем по самое небалуйся, чтоб поняли смысл жизни челевеческой!! ))
  • 0

#153053
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
хых...В автобусе сколько места?
  • 0

#153054
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Какаму!! Селях, Эль-Рахим!! О Йог-Сотот Древнейший, въебли всем по самое небалуйся, чтоб поняли смысл жизни челевеческой!! ))

пилиатть, а Зав ужо мне кагг братт раднойй(после эээ... некаторыхх дискуссий)))
где ты, радноя спааак? :super:

такк чо там с тошкентом та? :rotate:

#153055
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вестса, в каждых отношениях должны быть развития.. вот чёта я тебя знаю не так хорошо как хотелось бы (мало пили вместе и ели плов..) патамушта хорошева человека мало не бывает!! )))

..в микроавтобусе ну как это Делика - мест 10 с натяжкой. Да памойму любой корпоративный драйвер может присоединиться за те же деньги, их не очень-то по работе оплачивают - постоянно левачат.. поезд - долго и муторно.. самик - быстро (а быстро тоже не кайф раз мы на сборище едем) и дорого.. Спак, 45 штук в один конец?

Сообщение отредактировал Kaligula: 15.08.2010, 21:22:44

  • 0

#153056
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"где ты, радноя спааак?"
Вестса, тссс!! кажетцо, к ней пришол Йог-Сотот для интимной беседы.. Уахаха!! ))))
  • 0

#153057
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1) Вестса, в каждых отношениях должны быть развития.. вот чёта я тебя знаю не так хорошо как хотелось бы (мало пили вместе и ели плов..) патамушта хорошева человека мало не бывает!! )))
2) ..в микроавтобусе ну как это Делика - мест 10 с натяжкой. Да памойму любой корпоративный драйвер может присоединиться за те же деньги, их не очень-то по работе оплачивают - постоянно левачат..

1) эээ... и не нада, и не нада :rotate: чотт баюсь йа, чтоб ты мене знал харашо :super:
2) делика- чота както... а чо тайота(микраавтобас) стоит?

#153058
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Гало в реале гораздо умнее, чем хочеит показацца в виртуале...

А вы думали за что я его люблю то?:О))
  • 0

#153059
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну как с чем)) думаю с тем что Куся замуж ушла седня в Маскве))

ыыы:о))) это значит, она уедит туда жыть? А как же "бабаяга против"?
  • 0

#153060
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
привет, Зебра :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.