Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#152901
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сплачивает людей общий бизнес, не важно что это - деньги, власть, религия, нация, удовольствие: не важно что это - секс, наркотики, рок-н-ролл, еда, игры, смерть..
У нас-то что?

Сообщение отредактировал Kaligula: 14.08.2010, 22:48:36

  • 0

#152902
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
хых... и чего ты такие тяжелые вопросы задаешь на ночь глядя? Щас придем к результату в процессе дискуссии, что нас нифига не объединяет.. И будет в принципе не так далеко от истины
  • 0

#152903
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..даже дети в песочнице общаются не просто так а чтобы выпросить машинку или поцелуйчик.. вспомните детство, что там было кроме "а дай мне.." или реже "вот возьми.." ))
где нет обмена материалом/энергиями нет ничего - вот у нас подобный коллапс возник.
Вощем, Вестса, эээ... дай мине корову и возьми веник.. понимаю, не смешно.. эх.. ((
  • 0

#152904
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
хорошо, что не свинг предложил ))))))))))
  • 0

#152905
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
потому что конец дня подведение итогов. я не люблю копание, но подсознание вылезает.. я знаю - что если не решу все вопросы которых накопилась уйма срочно то ночью будут кошмары а на завтра утром подсознание скажет что я не выполнил программу не достиг цели которой даже нет и поэтому оно меня терминирует.. а там и до прыжка с вышки недалеко (
  • 0

#152906
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1) Вестса, результаты? Организация более плотных сообществ, пусть даже на базе распавшихся..
2) А так.. тут даже секаса нет.. ((

1) а подробнее?
2) нуу, не ври, Завв... :weep: секс у тебя здесь былл.. и между прочч(не будем показывать пальцем))) не ток у тебя))

#152907
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Не надо тебе прыгать )))
  • 0

#152908
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..и ещё боюсь что придёт ангел и скажет что я жил слишком долго и не сделал то что должен.. и не важно что я не знаю что должен..
На горе Кок-Тюбе ко мне однажды подошёл странный человек.. я даже не уверен что это человек. Он настойчиво просил чтобы я его позвал, без этого подойти не мог. Он был довольно стар и говорил тихим шёпотом. При взгляде на него я видел коридор в тумане и ряд дверей слева и справа.. Он многое что рассказал и всё неутешительное.. многое уже сбылось ((
..главное я знаю теперь почему вокруг меня силы вьются и все хотят меня получить.. я т наивный думал что я Антихрист, оказалось ещё хужее.. (

Сообщение отредактировал Kaligula: 14.08.2010, 23:10:18

  • 0

#152909
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

..исходно вообще как говорил Сат темка задумывалась чтоб заходить и ругаццо и сливать негатив (и материть жизнь на чём свет стоит - эт уже моё дополнение).. когда таких жертв жизни стало много решили спонтанно не мочить а поддерживать друг-друга.. а для меня общество ещё и то, что может дать мощный апгрейд, кинуть тебя вверх, дать то что ты не имел..

очень трудно с одной стороны- материть всех и вся, а сдругой- договариваться о сборе, о встречах, согласись :weep:

...
где нет обмена материалом/энергиями нет ничего - вот у нас подобный коллапс возник.
Вощем, Вестса, эээ... дай мине корову и возьми веник.. понимаю, не смешно.. эх.. ((

невозможно все время быть оригинальным, ну ты пойми, Зав..
невозможно все время давать что-то новое, есть место и обыденным и скучным вещам, в том-то и трагедия твоя, что ты все время пытаешься быть интересным и оригинальным(лично моя точка зрения)))...

#152910
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2) Вестса, эээ.. несколько рас - не пидарас.. эт я нащот секса. Ево нужно многа-многа и сурово так.. ))
1) Подробнее - да всё равно маза сколотить пресс-кодлу не проканает.. (
  • 0

#152911
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
:( чё тут за диалоги такие на ночь глядя?
Зав я тебе с радостью мой камень отдам :weep:
  • 0

#152912
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, забудь...
  • 0

#152913
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Слышь Калигула, у меня к тебе вопрос, не наезд, просто любопытства ради, это у тебя просто мысли вырываются или вообще точка зрения в жизни полностью практически отрицательная?
  • 0

#152914
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
тапки, ты сата не видел? он мне нужен )))
  • 0

#152915
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
это мысли.. но их становится всё больше а просвета между ними всё меньше..
  • 0

#152916
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Нет Ню не видел (мы с ним тока изредка переписывамся)... я вообще в последнее время ушёл в себя далеко и надолго :weep:
  • 0

#152917
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

2) Вестса, эээ.. несколько рас - не пидарас.. эт я нащот секса. Ево нужно многа-многа и сурово так.. ))
1) Подробнее - да всё равно маза сколотить пресс-кодлу не проканает.. (

2) раз был(пусть и не пидарас)- так не ври, пжл :weep:
1) зачем тогда об этом говорить?

#152918
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, сочувствую..
  • 0

#152919
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Тапка, а с тобой чего?
  • 0

#152920
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот фак - от волнения закрыл окно браузера.. ((

Вестс, да тематика ветки менялась, но проблема в том что сейчас она начинает изживать себя.. дай Йог-сотот чтоб она поменялась а не тупо сдохла.
Оригинальным можно быть постоянно. Постоянно. У нас, лекторов, промоуторов, это вопрос жизни и бизнеса. Вон Тапка знает. Но - для этого требуется офигенная подпитка, иначе оригинальность уступает место обыденности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.