Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#152781
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А мне интересно, до чего они договорились?
  • 0

#152782
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Точка висит?
  • 0

#152783
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А мне интересно, до чего они договорились?

до встречи:о)
  • 0

#152784
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ФАД пришёл и Пф НЕ ВЫНЕС НАПОРА его харизьмы
  • 0

#152785
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

извини, ушел к тебе в личку

госпаде..как интимно прозвучало...
  • 0

#152786
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Вестса и Гала вы зачем ссоритесь? вапще апухли чтоле? :smoke:


Вестса, Гала шутит, что за манера сразу кулаками размахивать? делать чтоле нехер? :eek:

Галчонка мне нитрогайти а то самаручна угандошу :(
  • 0

#152787
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
народ хочет зрелищ и крови !
  • 0

#152788
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вау!!! Народ, признайтесь, как на вас Пятница 13 подействовала??
На меня + на -. +ов больше. С утра не выспался, решил выйти в нет связи не было, приехал на работу обнаружил что забыл документы в гостинице, вернулся в номер небыло денег для оплаты таксисту, поехал в банк - стоят пять банкоматов и все out of service ((((((
После обеда узнал что мой коллега уехал, меня заселяют в его люксовый номер.. ооо.. номер сказочный для этого отеля, связь вдруг появилась, на карточку кто-то деньги забросил немного.. Ща пойти чтоли в бар пока белая полоска не кончилась вдруг фартанёт.. (от слова fortune а не furt, гыг)

А как у вас?
  • 0

#152789
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
не.. пошёл в магаз взял пива.. нет чёт желания ходить никуды.. буду пить пиво, сидеть в нете и наслаждаться люксовым номером )) ..две комнаты, в одной боольшая кровать, телек, музцентр, в другой диван, кресла, даж кондёр и холодильник пашут, в туалате даж полотенца есь, фен и тапочки! =) гыг.. с Актацсским Нурплаца не сравнишь канешна, но поживи неделю в сарае где даж ёршик в туалете отсутствует и при +45 кондёр не работает и воды нет.. ((
  • 0

#152790
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Стася-тася-три-пятёрки, чё зашла и молчиш? Садись на диван, а лучш ложись.. %) ..вино, водку, пиво, кока-колу? всё вместе?? ))))
  • 0

#152791
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет, Зав! Пока работу работала стока всего произошллов сообществе, вот читаю, наверстываю упущенное :-) Гала с Вестой ругаются - не порядок :-)

Ахха... Зашла, туфельки сняла, присела на диван - чем потчевать будешь? Ток с работы пришла :lol:
  • 0

#152792
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
вощщем тагг- стрелка с Галой состоялассь...смелый, оказалсо, хадд :lol:
итог- мир ва всем мире :-) (правдо, полчаса пришлоссь ево поугавариватть шоб не бил миня)))
зрия йа разминалсо :-) :spy:

карочч, пиатниццо 13- она може и харашо закончиться... ежле, канешш, постараццо)))
вечерр добре, карочч всема)))

#152793
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет, Вестса!!!Изображение
Хорошо, что все хорошо кончилось :-)
  • 0

#152794
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вестса - ты работаешь по казахской пословице: "Там, где южанин, духом войны обуреваем, возьмётся за меч, северянин мудрый - за перо?" ))

Стасся.. :-) - пиццу "для Романа", Аксайскую.. делают итальянские повара. Между прочим многие считают местную пиццу лучшей в КЗ. С лимончелло - крепкий терпкий лимонный ликёр сносящий крышу, тоже делает тальянец.. %) Ещё можно пойти к Симеону в бар и он сделает оочень горячий токкури с сакэ - с тирамису в самый раааз.. оййй... ууухх... уже заранее жарко становиццо.. над кондёр похолодне поставить.
  • 0

#152795
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Привет, Вестса!!!
Хорошо, что все хорошо кончилось :-)

дааа... павезло Гале :-)

Вестса - ты работаешь по казахской пословице: "Там, где южанин, духом войны обуреваем, возьмётся за меч, северянин мудрый - за перо?" ))

я вашпет, с южанин :lol:
временаме- мудрый...

#152796
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Салют неадекватам!!!
  • 0

#152797
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вестса, а вообще пословица правдива нащот различия между жузами по темпераменту и наклонностям или сильно устарела из-за смешения народа? ..история меня всегда немного интересовала..
И ещё уже более серьёзный вопрос.. когда я обращаюсь к кому-нибудь ну или сажусь в такси (в общем, тожже обращаюсь) и первым делом говорят "темiр!!" это что - оберег? нафига они так - моим коллегам так не говорят те же самые люди.. ((
  • 0

#152798
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Стасся.. :-) - пиццу "для Романа", Аксайскую.. делают итальянские повара. Между прочим многие считают местную пиццу лучшей в КЗ. С лимончелло - крепкий терпкий лимонный ликёр сносящий крышу, тоже делает тальянец.. %) Ещё можно пойти к Симеону в бар и он сделает оочень горячий токкури с сакэ - с тирамису в самый раааз.. оййй... ууухх... уже заранее жарко становиццо.. над кондёр похолодне поставить.


Тащи, все что есть в холодильнике, будем ужин готовить. Хех... что мне эти итал. повара. Зав, обижаешь меня... Я ж сама по первой профессии - Инженер-технолог. Будем сами готовитьИзображение
  • 0

#152799
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Таг.. а здесь в холодильнике ничё нет кроме кучи соусов.. ((
Зато дома у меня в холодильнике оой чё еее.. =) ..вот.. пивной суп научиш делать вкусный?! ..я сдуру чуть в кулинарный не поступил, но вовремя перешёл на биофак :-)
  • 0

#152800
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
hehe
dojdik
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.