Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#15221
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

так и знала, что не поверите. :D А шарлотку я печь не буду. Каждый день пеку... Надоело ;)

Да верю я тебе... верю... а вот про шарлотку ты это зря... мы то ведь ещё не ели с твоих рук :D

#15222
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Что тебе дать?

Нууу... не знаю :D а что можешь дать?

вау! еще одно общество появилось!! Всем привет! Я вроде считаю себя адекватной, а вдруг это не так?:)))

Шалом Флешка... сто лет тя не видел ;) где была?
Мы тут все считаем себя нормальными... иногда :D

#15223
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Да верю я тебе... верю... а вот про шарлотку ты это зря... мы то ведь ещё не ели с твоих рук :D

Ну и как ты себе это представляешь? Собрались мы в кино... А я тут со своей шарлоткой... ППЦ просто...
  • 0

#15224
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
гребанный ЦТ

Сообщение отредактировал Нюкта: 08.09.2009, 20:19:34

  • 0

#15225
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
вот и у меня оральные проблемы.. я тосты говорить не умею и на мафии отмазываться не могу..
  • 0

#15226
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
привет! ух ты еще знакомые появились! Zumbi я тебя знаю??? да вот сижу на работе и так почти круглые сутки... (не совсем кон-но), решила проветрить моск и зайти сюда.
  • 0

#15227
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Ну и как ты себе это представляешь? Собрались мы в кино... А я тут со своей шарлоткой... ППЦ просто...

Классна жы... все будут жрать поп-корн с колай... а мы шарлотку с чаем... термосы с собой возьмём :D ;)

#15228
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
я тут еще кажется Empty знаю, только он молчит... пока
  • 0

#15229
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

вот и у меня оральные проблемы.. я тосты говорить не умею и на мафии отмазываться не могу..

ахХха... так не умеешь отмазываться что частенько мафом выигрываешь :D

привет! ух ты еще знакомые появились! Zumbi я тебя знаю??? да вот сижу на работе и так почти круглые сутки... (не совсем кон-но), решила проветрить моск и зайти сюда.

Аз есмь Sat7 :D просто Сатыча давно забанили... вот я теперь Зу ;)
Ты всё так же по командировкам ездишь? На мафии тя сто лет не было...

#15230
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

вот и у меня оральные проблемы.. я тосты говорить не умею и на мафии отмазываться не могу..

Иногда лучше жевать, чем говорить... Это про меня если вчо!

Спак, врать не есть хорошо...

Сообщение отредактировал Нюкта: 08.09.2009, 20:22:24

  • 0

#15231
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну и как ты себе это представляешь? Собрались мы в кино... А я тут со своей шарлоткой... ППЦ просто...

паверь мне, твоя шарлотка до кина не доживёт.. особенно если будет иракуса ;) :D
  • 0

#15232
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ага, случается, только надоело все, уже хочу просто спокойствия... как это оказывается важно..
  • 0

#15233
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О, впомнил "шуточный" магический ритуал.. Вовремя. Слава Тому Кто Помог Мне Вспомнить. "Рождение пивного бога". Служит наработке коллективного сознания для новоорганизованных сообществ.
Собираецца толпа за большим столом, на бумажках пишутся буквы алфавита.. вроде не все подряд а с каждого члена общества буква которая ему в голову пришла.. Потом буквы перемешиваются, как-то особенным образом извлекаются, все ПО-СТРАШНОМУ БУХАЮТ ПИВО (именно пиво и свежесваренное!) и громко орут слова из сложенных букв!! Стучат пивные кружки о стол и друг о друга.. полный беспредел и пьяный угар.. Одно из слов, которое зацепит всех, становится именем бога коллективного сознания общества. Обратиться к нему - значит обратиться к сознанию и силе общества. Нарушать клятвы, данные этим именем и злоупотреблять принуждением членов общества этим именем - значит обрушить на себя удар всей неосознанной энергией коллектива..
Только цель какая кроме прикола и наработки общего эгрегора? Который типа должен распределять всё-на-всех? Возможно, раньше использовалось для: "Всех навеки сковать, воедино связать, в мире где вековечная тьма?" Властелин колец (с)
ФХЛ, как, рекомендуешь рецепт к употреблению?
  • 0

#15234
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ахХха... так не умеешь отмазываться что частенько мафом выигрываешь :D

дуракам новичкам везет.. просто смотрят, тупенькая какая-то.. сидит гласки выпучиф, значит тооочно не она..
  • 0

#15235
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

ага, случается, только надоело все, уже хочу просто спокойствия... как это оказывается важно..

Конечно важно... если всё время впахивать нафига тогда жить? :D

#15236
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

паверь мне, твоя шарлотка до кина не доживёт.. особенно если будет иракуса ;) :D

чето я не поняла.. На какой фильм собераемся?
  • 0

#15237
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спак, врать не есть хорошо...

а чо я сказала?
  • 0

#15238
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

О, впомнил "шуточный" магический ритуал.. Вовремя. Слава Тому Кто Помог Мне Вспомнить. "Рождение пивного бога".

А чо... мне нравица :D

дуракам новичкам везет.. просто смотрят, тупенькая какая-то.. сидит гласки выпучиф, значит тооочно не она..

ахХха... не надо ля-ля... всё ты можешь... больше притворяешься блондинкой по уму ;)

#15239
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

чето я не поняла.. На какой фильм собераемся?

Не знаю... пока соберёмся репертуар в кинотеатрах раз 10 поменяется))
Главное чтобы ужастик был... :D

#15240
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Мля... ацке глюке...

Сообщение отредактировал Zumbi: 08.09.2009, 20:29:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.