Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#151701
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ыыхыхыхыыы
я мичтаю вадапат :) и красную ауди ТТ
нада низабывать так мичтать время ат времини для приличия чтобы хоть такии усилия а то савсем

Тоже всё ещё мечтаю Ауди ТТ уже многа лет..Пока безатветная любофф))) Но када-нибуть она у меня обязательно будет)))
  • 0

#151702
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а мне нужна волга газ 21. вот.
только вряд ли я её куплю.
потому что нинадо (
  • 0

#151703
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
тож самое что хочу трахаццо
но не буду
потому что не надо (
  • 0

#151704
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
и всё-таки шашлык вкуснее тот который мелкими кусочками, как раньше.. сёдн ел жигер из печени ну ттакой, ну извините, в Алматы я заказывал жигер и дороже, и отказывался от него, а тут ел бы и ел ещё.. ввсхлп..
  • 0

#151705
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

и всё-таки шашлык вкуснее тот который мелкими кусочками, как раньше.. сёдн ел жигер из печени ну ттакой, ну извините, в Алматы я заказывал жигер и дороже, и отказывался от него, а тут ел бы и ел ещё.. ввсхлп..

Ооооо! Шашлык... А из печени да..Вкусно. Как-то привозили сразу несколько разных видов шашлыка... Вот праздник живота))) Объеденье)))

Раздразнил)) Теперь хочу шашлыка))
  • 0

#151706
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
лан пошёл спать, часовая разница играет роль..
если чё, звоните на сотовый.. ))
  • 0

#151707
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спокойной ночи)))
Я тож спать)))
  • 0

#151708
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Алёнка, вот как жительница Аты, скажи, где шашлык всего вкуснее, всех румяней и сочнее? ))
Я - НЕ нашёл НИ одного места (ну может пару-тройку с большоооой натяжкой). Честно. В Аксае - есть места. Даже когда сам готовишь, гораздо вкуснее.
В чём причина? ((
  • 0

#151709
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Если мясо свежее (ну пусть и не первого дня забоя) и мариновалось хотя бы ночку, то его очень сложно испортить мангалом.. а то подают либо пересолёное, либо как варёное, либо сырые здоровенные куски.. слов нет, как будто специально.. (( ну ладно понятно торопятся, но зачем соли килограмм и в уксусе валять неделю по вкусу, не меньше, барана который умирает от голода и старости?? ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.08.2010, 02:17:54

  • 0

#151710
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
шашлык при подаче должен шкворчать, пузырится, капать жиром и пахнуть мясом.. где-то сыроват а где-то с обугленным краем..
неужели это так сложно сделать????? :)
  • 0

#151711
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Алёнка, вот как жительница Аты, скажи, где шашлык всего вкуснее, всех румяней и сочнее? ))
Я - НЕ нашёл НИ одного места (ну может пару-тройку с большоооой натяжкой). Честно. В Аксае - есть места. Даже когда сам готовишь, гораздо вкуснее.
В чём причина? ((

Ром.. Тот шашлык, что мне понравился и его разнообразие... Не всем по карману в то место идти.. Чесно.. Там очень дорого...
Это с Жеты Казаны, что на Пастера....
  • 0

#151712
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Если мясо свежее (ну пусть и не первого дня забоя) и мариновалось хотя бы ночку, то его очень сложно испортить мангалом.. а то подают либо пересолёное, либо как варёное, либо сырые здоровенные куски.. слов нет, как будто специально.. (( ну ладно понятно торопятся, но зачем соли килограмм и в уксусе валять неделю по вкусу, не меньше, барана который умирает от голода и старости?? ((

шашлык при подаче должен шкворчать, пузырится, капать жиром и пахнуть мясом.. где-то сыроват а где-то с обугленным краем..
неужели это так сложно сделать????? :)

Это всё зависит от шашлычника и от хозяев заведения. Если у него хорошая зарплата и он спец в этом, то он будет делать на совесть, а не на "сойдёт и так".
С условием, что хозяева контролируют порядок в заведении и требуют от подчинённых качественной работы.
  • 0

#151713
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Усё.. Ушла. ВыклЪ(с)Ом...
  • 0

#151714
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
эээээээээээ нармальный шашлык на винаградава жарокава за бачонком, там правда помещение забегалавка, но шашлык был всегда вкусный и правда там давно не был
  • 0

#151715
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
так так надо запомнить..
ё-моё Жеты Казына у меня под боком..
  • 0

#151716
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мдаа.. меня вчера озадачили в гостинице.. говорят, "тебя оочень хотела видеть Лариса, приходи завтра". Всю ночь думал кто это. Вродебы всех помню с кем было что-то.. :) Была Лариса, у которой я чулки взял на память, но это была соседка а не фициантка. Ладно, сёдня всё решится - любви хотят или стукнуть.
Ой, боюсь (
  • 0

#151717
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приятного дня неадыкватам :)
  • 0

#151718
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
утра-шмутра
  • 0

#151719
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
прэвэд
  • 0

#151720
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
оооо почитаешь вас и ни знаешь что больше охота любви или поесть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.