Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#151241
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Тапа...

Вчера же речь шла о таком :rotate:

Изображение

А я себе такой хочу... Чиста пагораду паездить :D

Изображение
  • 0

#151242
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Да... Вестса, сочуствую... жаль что тебя не было :lol:

все уутро из туалета не вылазиюю :rotate: ;)

Хэй, Мэн... а чо случилось? Где заболеть умудрился?

простыл из-за холодного пива... точнее. ледянова дажж... а и не заметилл, что вечераме уже прохладненько...
а отравился даж не знаю чем.. схавалл наверн чота не то... корочч, подташниваетт все время...
седня даж пришлось вернуться с полдороги, оставив дела, затошнило конкретно :D ...

пашол я, а то чота нехорошо мне((

#151243
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да ужжжж... ну давай, приходи в себя... :rotate:
  • 0

#151244
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Чиста паиграца...
  • 0

#151245
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

И вот что нарисовал...
Хочу себе на футболку такой...

Изображение

оо я б тож такое хотела б на футболку вышито чтобы вапще нитяк бы было. на работи бы ацынили бы :rotate:
  • 0

#151246
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

оо я б тож такое хотела б на футболку вышито чтобы вапще нитяк бы было. на работи бы ацынили бы :rotate:

Думаешь? :D Лишь бы потом не сослали в настоящее Гуантанамо за издевательство над гос. символикой :lol:
  • 0

#151247
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Тото думаю, чего это Сат решил увековечить Америку?
А оно вон как...
  • 0

#151248
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Тото думаю, чего это Сат решил увековечить Америку? А оно вон как...

В смысле чо? Просто амер. флаг наоборот... чота меня от песенок CorpAven протащило... :rotate:
  • 0

#151249
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Ну вот и говорю... Про то, что флаг наоборот . А раз Америка наоборот - почти Казахстан.. угу
  • 0

#151250
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Гы)) железная логика :rotate:
  • 0

#151251
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да...
Изображение
Можна ещё и кабрио... хотя и первый вариант тоже ниче так! В общем Ford (Shelby) Mustang :rotate:
  • 0

#151252
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Изображение
Можна ещё и кабрио... хотя и первый вариант тоже ниче так! В общем Ford (Shelby) Mustang :lol:

Да, этот ближе к классическому варианту Форда... :D Чертовски хорошь... падла :rotate:
  • 0

#151253
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну, что школьнички? Как вам музычка?
Типа..как в тубзике с пестиком? Зычко?
Как вам покурилось на переменке? Что "рэп - кал" еще написано на стенке?
Как там Slipknot, как там Limp Bizkit? У меня он уже давно вот тут сидит.
Носите не так кепки, потому, что пьете наше пиво. Не заманала ли сила, блин, вечного речетатива? Старшие мальчишки маленьких не грабят? Тетеньки в столовке не очень ли травят? Всякую пакость в себя не пихаете? Нет? Хорошо, тогда ладно, гуляйте!
  • 0

#151254
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ооо создал себе скайп-эккаунт с именем iogsothoth..
ацтой потому что правильное написание yog уже было занято, как и zavuch и hell_gates и почти всё занято, вот сволочи.. ))
  • 0

#151255
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну, что дети? Как та в интернете? В чатах сидите? Гадите в сети? Как оценки? Не достает ли химоза? Физичка не сидит ли как в попе заноза? Кто получает по ингишу тройки? Не запалили ли кого в процессе буйной попойки? Как там АБэЖэшник? Все так же туп? Че там мамаша? Пускает ли в клуб? Че там девчонки бежать кросс дохнут? Как там на улице? Ш-штаны быстро сохнут? Главное всякую гадость в тело не суйте! Нет? О´кей, тогда ладно тусуйте!
  • 0

#151256
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Написал бы Yog Sothoth Vozmi Menya V Zad!!!
  • 0

#151257
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось. Че там наркотики не проели плеш еще? Бля, ведь это послушает мама... Ладно не беспокойся чувак дальше без мата фонограмма. Не хочется ли все больше трэшу и угару? Не вломно ли потом всавать на первую пару? Часто ли все по барабану абсолютно? Не надоели ли пока? Не достают ли? Всякие вольности и всякие излишки? Не делает ли кто нибудь там темные делишки? Ладно, надоело, я кончаю ребятки, Я надеюсь детки, что у вас все впорядке.
  • 0

#151258
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
неее... я хочу старую лупоглазую волгу.. сёня видел такую вся из себя синяя оттюненая донельзя.. с бегущей газелью на морде..
  • 0

#151259
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Тапа, это Кирпичи? :rotate:
  • 0

#151260
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да... да именно они... почти любимая песня, щас как раз на басухе лабаю :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.