Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#149101
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
докачался фильм... Ушла смотреть...
Кто хочет, могу записать...
  • 0

#149102
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я к тому что раньше мы как в двоём в ХТХ так ведём себя как полные уроды :rolleyes: А щас спокойнее стало...
Как сказал Артём, теперь можно хоть отдохнуть... а по шашлыкам: осталось инвестигировать, только Night Start, если и там куёва, то прям низнаю чё делать :weep:

ну что - составить резюме по шашлыку, завести отдельную ветку тут (хотя уже подобные есть), и инвестигировать уже без ошибок.. мляяя я б давно Диану купил если бы не жрал всё это гавно.. ((

..ищо Венеция, раз Печенька так настаивает. вот в эту сб-вс я планирую посетить Венецию и НайтСтар тока на шаш, пиво уже можно и рядом в комке.. (( Тапа, будешь ведушим? а то както отстойно получилось тогда в сперанзе и я весь вечер был злым ищщо на... оооо святое дерьмо Йог-Сотота!! Пусть им кормят в Аду повара Сперанзы !! (( :D
  • 0

#149103
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А Завуч хо чет шашлыыык... а чики-чики-чики-тааа.. :weep:
  • 0

#149104
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да уж и не говори в Сперанзе чета как-то куёва было...
А вот в Найт-Стар сходить нада... насчёт Венеции не знаю, чёта она мне стрёмной паказалась :weep: Хотя может и с первого взгляда не понять...
  • 0

#149105
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну и че вы тут:?
  • 0

#149106
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да уж и не говори в Сперанзе чета как-то куёва было...
А вот в Найт-Стар сходить нада... насчёт Венеции не знаю, чёта она мне стрёмной паказалась :weep: Хотя может и с первого взгляда не понять...

а внутри как? именно шаш? на Розе-Сат на летнике тож не очень, но там шаш один из лучших..
  • 0

#149107
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Но пока что ничего "таково" здесь мы не поели... а вот в Аксае в "шашлычной под мостом" было никуёва!!! Там конечно не мешало бы всё благоустроить ещё, но как там говорит хозяин: "Вах!!! И так сойдёт, да!"
  • 0

#149108
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну и че вы тут:?

шашлык хочу (( *хнык*
  • 0

#149109
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну незнаю если сравнивать Найт-Стар и то что мы ели на летнике, то это жопа-и-палец )) В Найт-Старе были крутые шашлыки, не знаю как сёйчас, но тогда были крутые... вообщем нада проверить...
  • 0

#149110
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
вот тот бы мост сюда перенести.. хотя не нах - а чё я в аксае буду есть тогда??
  • 0

#149111
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

вот тот бы мост сюда перенести.. хотя не нах - а чё я в аксае буду есть тогда??

Лучше тогда сделать реплику...
  • 0

#149112
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тап, а ты был на летнике? это НЕ там гле Паша водку жрал. У них есть ищо летник рядом, который как-то презирает то где мы были штоле.. там заказываешь шаш, они тебе говорят: "а вы по записи?" гришь "нет", посылают и грят "приходи завтра" начинаешь возмущаться - посылают ваще нах. Чтобы съесть пару палок - ждёшь час, стоишь, потому что там всего 4 столика как в совковских шалычницах. И в натуре - джиперы один за другим тормозят и закидывают в багажник шашлык с мангала десятками палок (( Многие не выдерживают и идут туда где мы сидели, но потом возвращабтся, падают на мослы и грят: "мы к вам запишемся, ибо тут рулес, а там - куйня!" ))
  • 0

#149113
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Неее... на таком летнике не был... но вот беда, что там выходит так просто и не поешь... чёртовы джипперы понаехали тут понимаешь!!! :weep:
  • 0

#149114
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Неее... на таком летнике не был... но вот беда, что там выходит так просто и не поешь... чёртовы джипперы понаехали тут понимаешь!!! :weep:

там очередь большая.. и всево 4 столика маленьких под навесом.. пива нет - ваще ничё нет, пиво через дорогу в ларьке, всё как в старые добрые совковские времена. И ищо менты ходят кругом и пасут когда ты из-за стола встанеш ))
  • 0

#149115
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Уахахах чё за уродское место... приходишь, делаешь заказ, посылают на куй, пытаешься добиться справедливости, приезжает толпа джиперов и даёт писты, думаешь напьюсь с горя, говорят выпивки нету и дают писты... идёшь в ларёк за бухлом, опять дают писты, но наэтот раз уже менты!!! Уахахахааха!!!
  • 0

#149116
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
и ищо в Техасе что-то похожее на правду дают.. причём разные версии пробовал - работает стабильно.. уйоооууу.. чё я горожу - шаш неплохой из разных мяс и проходит тест на вкусовые качества и непарашность как финальная версия.. ууууййоооо...
  • 0

#149117
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Уахахах чё за уродское место... приходишь, делаешь заказ, посылают на куй, пытаешься добиться справедливости, приезжает толпа джиперов и даёт писты, думаешь напьюсь с горя, говорят выпивки нету и дают писты... идёшь в ларёк за бухлом, опять дают писты, но наэтот раз уже менты!!! Уахахахааха!!!

вот, Тапа.. я реально чувствовал ся как незащищщённый люмпен-маргинал в этом месте - там очень куёва.. если ты не на джыпе приехал, не по записи, и берёш меньше 100 палок - тя посылают нах и игнорят, а если будеш качать права - дают песды все скопом и сразу - и очередь за тобой, и джиперы и менты, а шашлычник грит Уахаха и запихивает те в задницу горяячий шампур..
мне ооочень это не понравилось.. (( *хнык*
  • 0

#149118
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
я ж кричал "О Йог-сотот возьми меня в зад!!" а не "Шашалычник, дарагой, выеби меню своей кривой палкой"!!!
Йоооу!! ((((

Сообщение отредактировал Kaligula: 19.07.2010, 22:13:50

  • 0

#149119
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Дааа... туда только с пулемётом и бесконечным запасом боеприпасов ходить нада :weep:
  • 0

#149120
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Это напомнило мне историю когда я конкретно разъебал себе ногу, на следующий день поехал кое-как в больницу...
мне вместо того чтобы рану обеззараживать и зашивать... давай анализ мочи и говна... кровь из вены... йух брить и говорить какой йа волосатый... а потом хотели ещё и массаж простаты делать... вот уроды, аааа!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.