Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#147741
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вобщем был недавеча в городе Аксай (возле Уральска - Карачаганак Петролеум).
Вечером поужинал в Western-Bar (шашлык+кружка пива), выхожу оттуда и направляюсь в отель (100 метров до него). На тротуаре прямо на выходе меня останавливает группа милиционеров на машине (прям возле входа стоят). Вобщем сразу говорят что вышел новый закон, мол нельзя появляться в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, а от вас мол пивом пахнет. Проверка документов - поехали в РУВД на экспертизу и т.д. Я тут же отзвонился коллегам - мол забрали по таким то причинам и туда то (чтобы в курсе были - а то сейчас полно всякого беспредела). При посадке в авто милицейские ребята внутри по казахски ему говорят "он русский чтоли? Нахрена ты его забрал?", видать думали что я богатый иностранный экспат которому проблемы не нужны, но типа решили что может что то обломится. В РУВД меня просят закрыть глаза, вытянуть руки вперед и присесть 10 раз, я это спокойно делаю, после этого ребята уже понимают что нифига им не обломится - даже в трубочку никакую дуть не заставили. Далее типа где работаешь, документы, акт о задержании составили, сфотографировали меня у линейки где преступников фотографируют (фас и профиль). Потом парили мозги "оружие, наркотики, взрывчатые вещества". В итоге типа оформили меня по легкой и пригрозили что следующий раз просижу под арестом до утра.

Вобщем интересно - что это за новый закон такой приняли? И правда ли все это? А то обидно как то - вроде человек культурный и порядка никогда не нарушал, а тут на меня дело завели и фото у меня теперь еще такие появились (надо было на память хотя бы их попросить :lol:). Ладно понимаю раньше водил так ловили - типа идет от кабака и за руль садится после кружки пива, но я то не за рулем. Или теперь выпил кружку пива и из ресторана не выходи? А то ж в той же планете суши - съел суши, выпил пива, возле рамстора тебя забрали под арест.

Причем в Атырау говорят экспатов доят так по полной - у них при инциденте с полицией рабочий контракт прекращается и отправляют домой, потому те ребята за взятки все и разруливают, а суммы доходов у них немаленькие - так чаво и взятки соответственные. Типа экспаты чуть ли не под прикрытием охраны выпрыгивают из двери кабака прямо в открытую дверь тачки и быстро сваливают - крутой боевик да и только.
--------------------------
Калигула - вкусный шашлык каждый день возле моего дома по 150 тенге за палочку - я его раньше каждый день жрал - чета задолбало - ваще уже вся еда задолбала - только протеины и пью - да и то думаю переходить на безвкусные :rolleyes:
  • 0

#147742
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а какже Техас?
  • 0

#147743
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А Техас? Техас.. Техас..
В Техас ищо пойдём не раз!! :lol: :rolleyes:

..там лучший, но не идеальный - как и я сам, Ди.. )))) ..и всегда хочется чёнть свежего!! ))

Мега2010 - а ты где живёшь точно? Нащот аксая - бядаа.. я ж туда собираюсь ехать.. (( ыыы... ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 11.07.2010, 21:53:37

  • 0

#147744
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
все Ромашка, капец пить тока в гостинице придеца))))
  • 0

#147745
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да я ж был в такой истории там, тока хужее.. я действительно был пьяный, с бутылкой в руке, орал на ментов матом и по фене и угрожал всех уволить а дежурному перерезать горло и закатать в асфальт при ремонте дорог, назвал пару громких имён.. меня отвезли в гостиницу и попросили подписать что претензий к ним нет.. ..дежурного жалко - он был красным, чуть не плакал, показывал на меня и кричал: "он обещал меня убить!!", а ему сказали "накуй связываться с этим.." )))))))))) - ..взяточничество, кумовничество, беспредел, криминализация структур - вот как это называется.
  • 0

#147746
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дааа!! Мегамасс!! Фоты надо было взять!! Это же шедевр урбанистического реализма.. Мог бы в профиль поставить и во все свои блоги запихать и жаль что тебя на сайте ХТХ больше нет.. (( - один из ведущих MCT Казахстана!! Вахх!! :rotate: Как я рассказывал своим студентам про Серика: "курит, пьёт, дерётся, гуляет.." - не поверили, сказали, "MCT таким быть не может".. А нас уже целая команда таких уродофф аказыццо, у тя даже фоты есть - вещдок однако.
  • 0

#147747
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дикко, в гостинице тоже не айс.. сходка коррумпированных ментов, меня представили как ценного специалиста, начали посвящать - налили стакан, другой, третий.. я всё пью залпом. Хлопают, "оот так пьют у нас в органах!" Потом тоже напились, начали вспоминать старое, драка началась.. перебили вазы, моей головой выбили картину, начали пушками трясти, а я уже - бревно - меня друг на друга швыряют, как куклу..
проснулся в номере голым в ванной на полу в куче окровавленных салфеток и на столе пять пустых стаканов.. ну ужс.. жопа вроде не болит, хотя хз.. (((
Потом директор мне сказал что я ещё хорошо отделался, а то бывает и как в Армане там же - у одного мента нервы сдают и он валит всех из ствола.. ((
  • 0

#147748
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ужс....
  • 0

#147749
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
пайду я спать....
Ромашка, спасибо те за вишню, кусно очень.
и за остальное тоже спасибо)
  • 0

#147750
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
приятных снов
  • 0

#147751
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
тебе кисс.. :rotate:
пусть сбудутся твои желания, Ольк.. )
  • 0

#147752
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
када вы такие милые... я вас люблю :rotate:
  • 0

#147753
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
хехе, Плакса.. :D
а уж как я тебя люблю, так ваще пестец.. !! :rotate:
  • 0

#147754
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Плакс, а у тебя какое отношение к шашлыку? )
  • 0

#147755
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
"писец" - прошептала такса )))

Зав мну нинада говорить про любить ... надаела мне это чота ...
  • 0

#147756
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
шаш ....
на иссыкуле ела тандырный из свинины....... вот эта была прелестььььььььь........

а вообще люблю самодельный ... кафешный чот надоел..
  • 0

#147757
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ну нинада так нинада - мне ж проще.. ))
тогда давай про "писец"..
  • 0

#147758
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
оооо а есть такой шашлык чтоп кусок - баранина, кусок - свинина, кусок - печень.. есть, называццо ассорти. В плохих кафушках (типа Базуки) делают на гриле, а вот сотрудники Шелл меня таким угостили на мангале, причём был поднос диаметром метр на 5 человек.. а на десерт десятки сортов мороженого, муссов, коктейлей.. я спросил "чё за праздник?" сказали "да так.. рядовой кофе-брейк".. Я не шучу, так всё и было. Деньги девать некуда, мля, апжыраюцца ищо и морду воротят типа как в "Белое солнце пустыни" - "Да надоела мне эта икра, нимогу понимаешь нимагу я её.. " ))))))))
  • 0

#147759
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
вот седня ... закопалась на капчике в песке, сижу вся такая диловая типа 4вд щас выеду.... взад-вперед-взад ..... выехала :D

подра садиццо в машину и грит "маладцы мальчики - хорошо толкнули" ..... а я их не видела, так как назад не смарела :D, думала сама .... :rotate:

грю "писееееееееееец..... бландинка...." :)
  • 0

#147760
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а на десерт десятки сортов мороженого, муссов, коктейлей..

ыхыхыхы.... када ходим обедать в сохо, отмечать зп или аванс с поцами, они берут еду .... а я десерты ..... дафигаааааа :rotate:

хочу в сохо :D слюньки патекли )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.