Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#146241
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Япония :rotate:

Не переживай.. впереди более интересный матч Испания - Португалия!
  • 0

#146242
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ооооооооо еп тваю мать Касилиас. эта жи идинственая причина сматреть футбол. ой а када и где вы смотрити
  • 0

#146243
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
"Самое трудное - это заработать первый миллион долларов!" © Онассис
----------------------------
Толька щас на пьяную голову понял, что полсе Ц написано Онассис... а то всё время читал "не так" и не мог догнать, как он "этим" столько заработал ))
  • 0

#146244
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ку вот я щас тожа о Кассилиасе думаю... он такой, такой, ах... я его хочу :kiss, хотя Вальдес мне больше нравится, такой брутальный мужчинка ))

Вот думал в Ч. смотреть... хотя Ню говорит, что мне домой нада...
  • 0

#146245
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
а я бы щас в ч лучши бы пашла чем в букавки тыкать
и сажрала бы там рыбку вот эту семгу с рисам
и гинеса бы выпила
так что выпий за миня или дамой иди
  • 0

#146246
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Всё таки выпью... и не один десяток литров!!! За тебя Ку :rotate: А патом пойду в сторону дома... и наверное зайду в пивную КИНО (В.Цой) на Дежнёва-Рыскулбекова, буду там футбол смотреть и пить и ивестигировать дальше ))
  • 0

#146247
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
оооооо у нас есть пивная кинооооооооо
  • 0

#146248
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

оооооо у нас есть пивная кинооооооооо

есть... у них ещё и логотип с альбома Звезда по имени солнце... эх вот щас поставлю Цоя
  • 0

#146249
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой я тожи хачу в пивнушку кино
ой чета у нас все такое деревенско гламурное а вот чтонить такое полупадвальное красивое нету да или незнаю я чета да
  • 0

#146250
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну можна ещё в Garbage сходить, буит тебе полу подвальное или в Бугало Мьюзик...
  • 0

#146251
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Толька там выбор пива никакой... и поесть уже не прикольна...
  • 0

#146252
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
тоже чтоли болеть за Португалию, чтоб выиграла Испания :rotate:(
  • 0

#146253
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой я была в гарбиджи па молодости каторый на винаградава муканава или гдета там примерна. там так свитло а музыка кислотная кислотная и в моем сознании это както ни улиглось вмести
а Бугалу низнаю
  • 0

#146254
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
У меня иногда складывается ощущение, что у меня где-то на лбу написано большими буквами "П@ЗДЕЦ". Просто я этого найти не вижу и найти не могу... потому что, все заходят и откуда-то ЭТО читают вслух?
  • 0

#146255
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
хихихихихи заусениц
это вы там мишаити футбалистам играть харашо?
  • 0

#146256
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
патаму чта так ат тибя ат упырей скушных абиригаит судьба и видать ат сифилиса судьба уберегла ат девки та
  • 0

#146257
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

а Бугалу низнаю

Бугало на арбате, мы там раньше выступали после того как Мохнатый Манхэттэн закрыли...
А ищо можна пайти в Mad Murphy's там крута, толька он от меня сейчас далекоооо... зато рядом с моей новой работой, Ура товарищи!!!
  • 0

#146258
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ага у миня мичта идиота пайти в абед в мэд мерфис и так и ни судьба праходим мима китайки и там и едим и рады каторый год. хоть в мед мерфис хоть куда сабиремси а жрем ни в мед мерфис
  • 0

#146259
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

патаму чта так ат тибя ат упырей скушных абиригаит судьба и видать ат сифилиса судьба уберегла ат девки та

Та ладна, а дефак это ещё пол беды... вот я щас за барной стойкой сижу и пиво пью из своей новой кружки... а там покурить мужики туды-сюды ходютъ... и каждый из них подходит ко мне, смотрит и говорит:
"П@ЗДЕЦ, чувак я тебя уважаю, можно твою руку пожать, бармен! Этому человеку ещё литр пива!!!"
  • 0

#146260
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
тагда как сказала Ню - дуй дамой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.