Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#137961
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я вот наверно завяжу с виртом, когда уже женюсь :D

Не обязательно жениться, достаточно просто завести серьёзные отношения... :type:

это точно :lol: а то у меня все несерьезные...
  • 0

#137962
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Аха. Это отвлекает от форума.. ))

Да... отвлекает, особенно если это никак не связано с форумом)
  • 0

#137963
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Блин,места себе не нахожу сына поколотила изрядно и удивляюсь откуда во мне это?БИТЬ ДЕТЕЙ?меня в детстве не били я в ужасе ппц

Просто предположение.... Возможно вы сердитесь на то, что ребёнок не оправдывает ваших ожиданий каким он должен быть... Он просто такой как есть... А от бессилия родители пытаются наказывать физически... Просто потому что не получается справится с ситуацией другим путём..
  • 0

#137964
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Убей сибя апстену :type: А вапще скорее всего не тока в ребёнке дело, и может совсем даже не в нём, а в тебе... проблемы дают знать о себе...

ну если ребенак маленький то дело всегда не в нем.
  • 0

#137965
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

6 лет за то,что он хотел выкинуть мороженоя а я его сьела,ему стало обидно начал меня бить и рыдать,как хрен знает кто,вот я и выпустила из себя чертей

вас надо саму избить полицеской дубинкой
  • 0

#137966
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

это точно :D а то у меня все несерьезные...

Всему своё время © :type:

ну если ребенак маленький то дело всегда не в нем.

Поэтому и говорю что сначала надо в себе разобраться, а не чего то ждать и бояться...
  • 0

#137967
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:type: так хреново,просто пипец какой-то блин.я его чуть не прибила
  • 0

#137968
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


6 лет за то,что он хотел выкинуть мороженоя а я его сьела,ему стало обидно начал меня бить и рыдать,как хрен знает кто,вот я и выпустила из себя чертей

вас надо саму избить полицеской дубинкой

судя по всему мы с вами похожи чем-то
  • 0

#137969
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

:type: так хреново,просто пипец какой-то блин.я его чуть не прибила

Персен вам в помощь... ну и желательно причины своих беспокойств найти... решить их...
  • 0

#137970
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



6 лет за то,что он хотел выкинуть мороженоя а я его сьела,ему стало обидно начал меня бить и рыдать,как хрен знает кто,вот я и выпустила из себя чертей

вас надо саму избить полицеской дубинкой

судя по всему мы с вами похожи чем-то

вряд ли, я детей не бью
  • 0

#137971
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

6 лет за то,что он хотел выкинуть мороженоя а я его сьела,ему стало обидно начал меня бить и рыдать,как хрен знает кто,вот я и выпустила из себя чертей

ааа ну это нервы. и день седня вообще дурной у всех. главное не деай так больше.
вот шлепнуть па жопе это наказание. перед тем, как наказать кого-либо, обязательно нужно объяснить за что, даже если оно икажется очевидным. вот если взять запрвило объяснять "за что", то пока объясняешь весьпсих проходит. вобщем, мне помогает, ага :type:


это точно :D а то у меня все несерьезные...

бабник!
  • 0

#137972
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
тааааааааак судя по сему нет тут пап и мам?
  • 0

#137973
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

:type: так хреново,просто пипец какой-то блин.я его чуть не прибила

У нас целая ветка "Детки и предки"+несколько тем во флейме, посвященные детям. А вы приходите и жалуетесь неадекватам..
Вы явно не в себе :D

Сообщение отредактировал Нюкта: 08.05.2010, 23:31:47

  • 0

#137974
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

6 лет за то,что он хотел выкинуть мороженоя а я его сьела,ему стало обидно начал меня бить и рыдать,как хрен знает кто,вот я и выпустила из себя чертей

Вот это уже перебор... Нельзя ребёнку позволять бить себя. Причём это табу должно быть с самого детства.
Говорят, что нужно воспитывать ребёнка пока поперёк лавки лежит, а потом перевоспитывать только..Вашего уже перевоспитывать надо. И необходимо привить ребёнку уважительное отношение к родителям. Это возможно только на примере отношения родителей друг к другу..
  • 0

#137975
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


6 лет за то,что он хотел выкинуть мороженоя а я его сьела,ему стало обидно начал меня бить и рыдать,как хрен знает кто,вот я и выпустила из себя чертей

ааа ну это нервы. и день седня вообще дурной у всех. главное не деай так больше.
вот шлепнуть па жопе это наказание. перед тем, как наказать кого-либо, обязательно нужно объяснить за что, даже если оно икажется очевидным. вот если взять запрвило объяснять "за что", то пока объясняешь весьпсих проходит. вобщем, мне помогает, ага :type:


это точно :D а то у меня все несерьезные...

бабник!

так и было сначала а потом ужс
  • 0

#137976
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

тааааааааак судя по сему нет тут пап и мам?

Пап нет, мамы есть))

У нас целая ветка "Детки и предки"+несколько тем во флейме, посвященные детям. А вы приходите и жалуетесь неаюдекватам.. Вы явно не в себе :D

ыы)) где тут "спасибо"?! :type:
  • 0

#137977
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


:type: так хреново,просто пипец какой-то блин.я его чуть не прибила

У нас целая ветка "Детки и предки"+несколько тем во флейме, посвященные детям. А вы приходите и жалуетесь неаюдекватам..
Вы явно не в себе :D

ловлю себя на том,когда хреново к ниадыкватам тянииииит
  • 0

#137978
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


это точно :type: а то у меня все несерьезные...

бабник!

ну чего ты так сразу...
  • 0

#137979
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вот это уже перебор... Нельзя ребёнку позволять бить себя. Причём это табу должно быть с самого детства.

+100500 :type:
  • 0

#137980
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ты смари, в адин голос)) точно что то натворили :type:

Он первый начал.. Правда... Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.