Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#13641
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Кароче, народ! Завязываем хандрить и жаловаться на болячки... всё дружно лечимся и настраиваемся на позитив... и все болезни отступят :rotate:

#13642
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
биля будучи у кавота в гостях на днях спёр куртку (патаму как холодно нах ночью в безрукавке..), одел и ушол.. ни помню ваще гдета был.. а ф кармане зажыгалка рабочая с ресунком мужыка и бабы каторыи цылуюццо и ищо мелочь на проезд.. - щастье мине привалилооо..

Сообщение отредактировал Kaligula: 06.09.2009, 13:10:58

  • 0

#13643
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

биля будучи у кавота в гостях на днях спёр куртку, одел и ушол.. ни помню ваще гдета был.. а ф кармане зажыгалка рабочая с ресунком мужыка и бабы каторыи цылуюццо и ищо мелочь на проезд.. - щастье мине привалилооо..

Ух ты :rotate: классна)) слушай... а мне чо нить спереть можешь а? Ну мелочь там какую нить... ложку там... вилку... безделушку какую нить... а то у мну эта... балезнь така есть :)

#13644
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вилку... безделушку какую нить... а то у мну эта... балезнь така есть :)

ц-ц-ц, надеюсь незаразная.. :rotate:
  • 0

#13645
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

ц-ц-ц, надеюсь незаразная.. :rotate:

Думаю чо заразная... :-) :D Сам от кого то подхватил :)

#13646
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
блин, думаю чо меня так бесит, оказывается у меня одна и та же песня на повторе второй час стоит :rotate: писееец
  • 0

#13647
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

блин, думаю чо меня так бесит, оказывается у меня одна и та же песня на повторе второй час стоит :rotate: писееец

Это чревато... :) ты с этим не шути)) я вон как то доэксперементировался... так моск можно в аут послать))

#13648
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Думаю чо заразная... Сам от кого то подхватил

клептоманы нах!!!!!!!!! вот семья блять!!!!!!! обожаю вас!!!! сама люблю тырыть всё чё плохо лежит!!!!!!!
  • 0

#13649
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

клептоманы нах!!!!!!!!! вот семья блять!!!!!!! обожаю вас!!!! сама люблю тырыть всё чё плохо лежит!!!!!!!

А вот здесь ты и в маму и в папу пошла :) Наша младшенькая... ты просто сокровище :rotate:

Сообщение отредактировал Zumbi: 06.09.2009, 13:23:25


#13650
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

обожаю вас!!!! сама люблю тырыть всё чё плохо лежит!!!!!!!

нунадаже, всё самое лучшее от родителей взяла :rotate: :)
  • 0

#13651
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

А вот здесь ты и в маму и в папу пошла Наша младшенькая... ты просто сокровище

я бля кладезь всех ваших достоинств!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13652
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

нунадаже, всё самое лучшее от родителей взяла :rotate: :)

ахХха... значит не зря мы старались в тот раз... когда она у нас появилась :-)

#13653
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

я бля кладезь всех ваших достоинств!!!!!!!!!!!!!!!

Чай ни пальцам тибя делали :rotate: :)

#13654
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

нунадаже, всё самое лучшее от родителей взяла

аха,аха! вот недавно в магазине нижнего белья сперла себе стринги розовые!!!! такие прикольненькие!!!!!! уахахахах!
  • 0

#13655
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ооо сёдня утром пил вотку закусывая яблоками а ща коньяк с луком.. активовскую карточку по ходу купил чтоб сёня с вами через ГПРС попесдеть тут..ну это так, мысли в слух.. а вы чё делаете люди а?

Сообщение отредактировал Kaligula: 06.09.2009, 13:28:54

  • 0

#13656
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Чай ни пальцам тибя делали

гы-гы-гы
  • 0

#13657
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


биля будучи у кавота в гостях на днях спёр куртку, одел и ушол.. ни помню ваще гдета был.. а ф кармане зажыгалка рабочая с ресунком мужыка и бабы каторыи цылуюццо и ищо мелочь на проезд.. - щастье мине привалилооо..

Ух ты :rotate: классна)) слушай... а мне чо нить спереть можешь а? Ну мелочь там какую нить... ложку там... вилку... безделушку какую нить... а то у мну эта... балезнь така есть :)

И после такого признания, ты хочешь, чтоб я тебя пригласила на пироги... Нда уж...
  • 0

#13658
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

вот недавно в магазине нижнего белья сперла себе стринги розовые!!!! такие прикольненькие!!!!!!

Хмм.. а чо... даа... тоже себе чо нить спереть чоли? Те же стринги например :rotate:

#13659
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ооо сёдня утром пил вотку закусывая яблоками а ща коньяк с луком.. активовскую карточку по ходу купил чтоб сёня с вами через ГПРС попесдеть тут..ну это так, мысли в слух.. а вы чё делаете люди а?

Собираюсь шарлотку делать. Потом отвезу подруге. Она готовить не умеет...
  • 0

#13660
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

а вы чё делаете люди а?

Я сижу и постоянно сопли (пардон) подтягиваю носом :) А ещё думаю что неплохо ништяков каких нибудь заточить, но так лениво на кухню идти :-)

гы-гы-гы

Ага :D

И после такого признания, ты хочешь, чтоб я тебя пригласила на пироги... Нда уж...

Не ну чо ты)) я у друзей ничо ни тырю... я тока в кафешках :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.