Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#135761
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

если меня живого заколотить в ящик, то мне будет не по себе

пробовал? ))))))))

тьпупля всякую ересь несу ((((

нет пока что...смотрел одну передачу, там человека клали в яму, сверху накрывали досками, землей и оставляли на сутки...вроде как происходит осмысление мировоззрения, что-то вроде такого...
  • 0

#135762
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
у мя вапросаф пока больше нет :D ...
чувак вроде неплохой :cool:
йа непротив, штобы чел влился в наши не вседа стройныя ряды :(

пашол спать, всем вестсенних страстных гарячехх сноф, ахха ;)

#135763
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

у мя вапросаф пока больше нет :D ... чувак вроде неплохой :cool: йа непротив, штобы чел влился в наши не вседа стройныя ряды :(

Спасибо, мне тоже было приятно познакомиться. :(

пашол спать, всем вестсенних страстных гарячехх сноф, ахха ;)

Спокойной ночи.
  • 0

#135764
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

И Вы близнец? Нас и правда так много.

И мы близнец
  • 0

#135765
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
давайте создадим ветку неадекватных близнецов
  • 0

#135766
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

И мы близнец

Ещё больше. :(
  • 0

#135767
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

не обращай внимания, что я так сразу сходу на "ты")))... я здеся самый старый

Весста, уже не самый, наверное...и эта, не старый, а в соку
  • 0

#135768
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Пойду я спать
Не шалите, пока всем!
  • 0

#135769
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

давайте создадим ветку неадекватных близнецов

Да я то адекватный. Вроде как, сам за собой неадекватности не замечал. :(
  • 0

#135770
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Было нам с мишей лет по 12, учились мы, ессно, в школе. И как-то раз, в силу общей х%ёвости нашево района, директор приказал фсем ученикам пагаловно записацца в секции по интересам - пох%й што, лишь бы с 18 до 20 нуль-нуль на улице никаво ваще не было, а то убъёт сказал. Начали мы с мишей с серйозными %блами кумекать што лучче - кикбоксинг бл%ть или тайская борьба на х%ях - тогда ещё, помню, подбежал к нам месный ботаник, мальчик по имени гома (на самом деле рома, ессно, просто он кагтавил них%ёво) и начал агитировать типа всех в шахматный клуп записывацца, будем, гаварит, в шахматы иггать как каспагов... Ну мы ему ясен х%й сказали што он чмо вапще безмазовое и што мы типа сами разберёмся. Но чё-та не клеилось нихера у нас со спортом, ничево похожево на кикбоксинг и падобную х%йню паблизости не было. Миша забил, а я начал пробивать месные секции на предмет поучаствовать. Зашол на борьбу вольную - там при мне пацану сломали палец-мизинец и я убежал. Зашол на хоккей - там мне сказали скока стоит весь эквипмент и я ах%ел. Заходил такжы на фигурное катание (педерасты, бл%ть), бокс (фп%зду) и лёгкую атлетику (ничево так, но тоже нах%й) - везде карочи повышенная травматичность.
. Ф конце был бассейн. Захожу карочи туда типа пробить чё к чему, вдрук из дверей бассейна в фойе выходит такой бабай бл%ть. Страшная такая толстая дефка, и не потому страшная што мама с папой уроды, а патамушта в бассейне паскальзнулась нах и у%балась своей хлебницей пряма об кафель - фсё %%бло красное, ф слязах, слюни пузырями и такая губяка бл%ть с мой кулак суканах - распухло так што закупорило беднай девочке обе носопырки ф п%зду, фслецтвие чево ана гундосила ах%енно, типа …аааа бдять, я жы пдосто попдавать хотеда ааааа!… и паскоку из-за такой х%йни сопли утереть вазможнасти у калеки не было них%я, они акуратна стекали па заплаканным щекам и собирались где-та в районе втарова подбародка. Тут блять я маментально вдуплился што бальшой спорт сделал мне последнее китайское предупреждение, и твёрдо решыл подацца в шахматисты вместе с мальчиком гомой.
. Но блять не тутто было суканах. На пути в большие шахматы нарисовался миша бл%ть, с киманой пад мышкой. Карочи, киману эту ему притаранил пряма из дойчлянда роцтвенник-рецыдивист типа штобы миша рос бальшым тупым дзюда-,кара- или, нахудой х%й, ушу-истом (хатели сцуки дзюдо-кара-, а получили поху-…). Ну хули делать, кимана есть - щитай одной ногой мастер спорта йопт.
. Отрыл фсё-таки миша у нас в раёне какую-то там секцию какой-то там х%йни восточной… бурёки-хуёки-до или чё-та в этом духе… х%йпрассышь вопщим - назавём условно карате. Миша, ессно, после палучения невъ%бательскава подарка имел постоянную эрекцию ф ту сторону и начал мне на этот придмет нещадно %%бать мозг. Дополнительным стимулом для нево была девачка, скажем, клава (на самом деле её лида звали, но похуй), каторую миша любил до розовых соплей и каторая, ф свою очередь, успела мише про%бать череп што мол бл%ть как это так, нах, пацан, и не знает сука как кийя сделать или там в грызло красиво напихать. Это нада сказать и на меня слехка падействавало (х%ли блять - дело маладое, ещё было доверие женцкому полу), тем более нах в одно лецо миша проста ссал туда идти, патамушта па жызни он трусливый катях… Ну х%й с ним, падумал я, паследний раз не педор%з - и решыл папробывать ещё разок со спортом по-амурить.
. У меня, панятно, кимана и рядом не й%блась - заместо этава й%блись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бл%цкой, прямо скажем, екипирофке и припи%дил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в х%й не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёб%вацца извращённо. Вопщим, система там такая была - в адной стороне сидели новички типа нас и им чесали какой-та там курс предварительных лекций. Новички были одеты просто - без кимоно. В другой стороне уже реально занимались каратисты в халатах, большынство ровесники наши - ну миша без понтов не может, и естесно с видом "пасмарите бл%ть какую я се киману от дольчегабанна за тыщу денег купил" двинул к каратистам патусавацца. Ну хули, я остался сидеть с люмпенами ждать кагда тренер с каратистами отзанимаецца и к нам припиздит васточную философию задвигать. Сморю, миша там уже ф тусовку влился, чё-та ручонками сука помахивает вместе со всеми, и мне такой типа видал бл%ть, лох бл%ть, ота как… кийя! нах… Мне от зависти аж яйца свело. Сижу наблюдаю. На том конце зала тренер их всех пастроил и как опытных каратистов, ёпт, начал па-аднаму подзывать и проводить какой-нить неажыданный приём - задача была просто нах блок паставить и съеб%цца абратно в строй. Я и то в это х%йню вдуплился, а миша ясен хер фсё разъяснялово про%бал паскоку был занят позированием, проще говоря выёб%вался перед чернью (передо мной с%ка в часности).

Сообщение отредактировал spak: 18.04.2010, 23:45:41

  • 0

#135771
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Пойду я спать Не шалите, пока всем!

Спокойной ночи.
  • 0

#135772
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
продолжение.. яплакалЪ :(

. Вскоре доходит очередь до миши - он сначала ясен х%й не просёк што да как, начал тупить типа: што миня? Куда? На маты?! Чё, прада? - в ытоге ево проста вытолкнули к %беням. Ну миша, х%ли, преобразился типа них%ясе… я бл%ть палучаецца каратист настаящий бесп%зды… и лыбу гандон давит. Подбежал резвенько к тренеру, - ну тренер сморит, вроде перец ф кимане, значит, типа, не уеб%н новенький, умеет чё-та. Миша в это время переливаецца всеми цветами обогащённава урана. Тренер поклонился и ф стойку. Миша чуть не кончил ат радасти - фсё за тренером чотко повторил - ф стойку фстал, а сам пидор в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбицца.. Вдрук тренер замахиваецца и как %ебёт мише нагой па еб%лу, па уху прям - нна, бл%ть!… - я аж прих%ел - …но миша ничё так… малацца… удар выдержал, даже в стойке как замароженный остался… улыбацца канешно перестал, плюс чё-та как-то голову ему на бок скосоёбило и глазёнки выпучило нах%й… - знаити, выражение лица такое из серии "ну вот и поговорили…" - видно было што миша них%ёво удивился таким ниибаца прогрессивным методам обучения восточным с%ка единоборствам. Я тутже быренько прикинул, што если даже предположить што в шахматной секции мальчик гома будет п%здить миня шахматной даской па галаве - это наверняка будет не так больно... решено бл%ть - иду в шахматисты нахер.
. Миша в это время всё также стоял не меняя позиции и стекляннаво выражения %бла - он тупо так, отрешонно таращился сквозь тренера куда-та вдаль. Што-то определённое по ево фарам сказать было пока невозможно - фпослецтвии миша говорил што в ту секунду у нево в дыне стаял такой н%ибаца перезвон што он ваще них%я не видел не слышал, прикусил язык и апасался за свой вестибюльный аппарат. Тренер вопщим, увидев такую х%ету, патёр ногу (отбил, наверна) и принялся мишу лечить типа ну йоптвайуу… надо ж блок ставить… вот так, ручками… Миша, чесна гря, чё-та как-то вяло на фсё реагировал и продолжал безучасно сматреть в будущее нах. Наверняка он думал ф тот момент какой вы, дяденька тренер, ах%енный - сначала по %блу ногами, а патом как блоки ставить… Но этаво я с уверенностью сказать не могу, зато доподлинно могу заявить, што в ту сикунду на мишином шокированном табле явно читалась одна простая как п%здец фраза: "вертел я на х%ю всё это ваше карате…"… "…и вас кстати вместе с ним…"
. Не успел тренер мише показать как именно нада ставить блок от удара мощной тренерской ласты в неокрепший мишин таблоид, как миша неажыданно нах зашевелился, неспеша вышел наконец-то из стойки в исходное сука положение, медленно так поклонился (как-то сильно по-русски, в пол прямо…) и всё с таким же стеклянным %балом, игнорируя тренерский п%здёшь, неспешно развернулся и пошуршал, не моргая, в сторону раздевалки. Я понял, што на этом эпоха карате в мишиной жизни подошла к логическому завершению.
. Вместе с ухом мише тагда паходу напрочь отбили и евойную либиду - паскольку к девачке клаве он с тех пор охладел оканчательно и называл ейо за глаза педор%зкой.

Сообщение отредактировал spak: 18.04.2010, 23:48:19

  • 0

#135773
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

давайте создадим ветку неадекватных близнецов

хихихи
  • 0

#135774
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Спасибо, посмеялся на ночь. :( :cool:
  • 0

#135775
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
фигня какая та :(
  • 0

#135776
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
:( Спакии!!! Рыдала аж, када читала от смеха! :cool:
Спасибо)))


Всем добрый ночер)))
  • 0

#135777
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем добрый ночер)))

Добрый вечер, и сразу же пока, мне уже пора ложиться, завтра с утра ещё сына надо отвезти. :( Спокойной ночи.
  • 0

#135778
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
гыгыг:о)) Спака:о))) весело..паржала аки конь
  • 0

#135779
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый вечер, и сразу же пока, мне уже пора ложиться, завтра с утра ещё сына надо отвезти. :( Спокойной ночи.

Спокойной ночи ))) Чаще забегайти))
  • 0

#135780
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер, и сразу же пока, мне уже пора ложиться, завтра с утра ещё сына надо отвезти. Спокойной ночи.

Пока, Гера:о)) спокной ночи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.