Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#134821
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Привет, Спак. Ну душка же :)

мухлефщик! да, иначи бы ты мну нивыиграл нет :D

да я честнее всех играл. А вы меня за эта ругали :)
  • 0

#134822
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

да я честнее всех играл. А вы меня за эта ругали :)

пяяять пяять пяяяяяяяяять :) :D
  • 0

#134823
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Спакимон ты вчера в камилоте играл?

ахха :)

там был такой вито_андолини?

Гала, привет, как прошла встреча? Показал где раки зимуют тому парню?

да я после работы туда поехал, со мной 2 коллеги, попросили довезти, туда приехал примерно в без 20 минут 8, короче не было его там, ну правда договаривались на ровно 8, пиля короче сотку оставил и поехал довозить, он потом позвонил, я сказал что буду на жарокова толе би в биоиардной, друг из астаны приехал там пересеклись, ну и короче он позвонил и сказал типа подъезжай в самал, я сперва планировал подъехать, но после 4-х кружек пива подумал, короче, ему надо мне обосновывать, пусть меня найдет, я за себя отвечу, ну и все равно рано или поздно пересечемся, земля то круглая в принципе, ну или как нибудь вкамелот прогуляемся, посмотрим
  • 0

#134824
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


да я честнее всех играл. А вы меня за эта ругали :)

пяяять пяять пяяяяяяяяять :) :D

эта тактика такая :D


привет, Зебрик!
  • 0

#134825
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ну че за херня, как начинаешь писать так все или срать или жрать сваливают
  • 0

#134826
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ау, народ, где лозунги призывы и все такое? че пиля проглотоили пилюлю молчания что ли?
  • 0

#134827
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

да я после работы туда поехал, со мной 2 коллеги, попросили довезти, туда приехал примерно в без 20 минут 8, короче не было его там, ну правда договаривались на ровно 8, пиля короче сотку оставил и поехал довозить, он потом позвонил, я сказал что буду на жарокова толе би в биоиардной, друг из астаны приехал там пересеклись, ну и короче он позвонил и сказал типа подъезжай в самал, я сперва планировал подъехать, но после 4-х кружек пива подумал, короче, ему надо мне обосновывать, пусть меня найдет, я за себя отвечу, ну и все равно рано или поздно пересечемся, земля то круглая в принципе, ну или как нибудь вкамелот прогуляемся, посмотрим

или ты дурак или все мужики дураки ....создаётся впечатление что у тебя тестостерона как у взрослого самца гориллы в период гона....тебе лишь бы падрацас кемнить и пох что хромой и лучше бы это отложить до лучших времён
  • 0

#134828
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

да я после работы туда поехал, со мной 2 коллеги, попросили довезти, туда приехал примерно в без 20 минут 8, короче не было его там, ну правда договаривались на ровно 8, пиля короче сотку оставил и поехал довозить, он потом позвонил, я сказал что буду на жарокова толе би в биоиардной, друг из астаны приехал там пересеклись, ну и короче он позвонил и сказал типа подъезжай в самал, я сперва планировал подъехать, но после 4-х кружек пива подумал, короче, ему надо мне обосновывать, пусть меня найдет, я за себя отвечу, ну и все равно рано или поздно пересечемся, земля то круглая в принципе, ну или как нибудь вкамелот прогуляемся, посмотрим

или ты дурак или все мужики дураки ....создаётся впечатление что у тебя тестостерона как у взрослого самца гориллы в период гона....тебе лишь бы падрацас кемнить и пох что хромой и лучше бы это отложить до лучших времён

да ладно, прикольно ведь
  • 0

#134829
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

да ладно, прикольно ведь

что именно?
  • 0

#134830
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем добрый вечер :)

или ты дурак или все мужики дураки ....создаётся впечатление что у тебя тестостерона как у взрослого самца гориллы в период гона....тебе лишь бы падрацас кемнить и пох что хромой и лучше бы это отложить до лучших времён

Такое бывает от отсутствия регулярного секса. Был у меня период воздержания месяца три, так я близких друзей прибить был готов из-за своей агрессии.

Барракуда, вот я Вас и нашёл :D здесь ваш дом? :) Не помешаю, можно к вам?
  • 0

#134831
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
что тебе настучат по башке, но ты не прятался, соспротивлялся и запендюрил пару раз по коленной чашечке...от же щастье...
  • 0

#134832
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

да ладно, прикольно ведь

что именно?

а хрен его знает просто прикольно и все, вот у тебя вопросы, прям краснеть заставляешь
  • 0

#134833
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Такое бывает от отсутствия регулярного секса. Был у меня период воздержания месяца три, так я близких друзей прибить был готов из-за своей агрессии.

ООо..даа:о) я знала что это всё ат нидайопа:о)))
Гала! Я же тебе говрила!:о))

Барракуда, вот я Вас и нашёл здесь ваш дом? Не помешаю, можно к вам?

Здравствуйте, к нам можно, о загадочнейший из загадочнейших мужчин:о))))
  • 0

#134834
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а хрен его знает просто прикольно и все, вот у тебя вопросы, прям краснеть заставляешь

вот если бы я тебя спросила возбуждаешься ли ты, когда к тебе во время акта девушка засовывает пальчик в....кароче..здесь то что краснеть не знаю?
  • 0

#134835
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ООо..даа:о) я знала что это всё ат нидайопа:о))) Гала! Я же тебе говрила!:о))

Вы это так эмоционально написали что чувствуется чуть ли не профессиональные познания в этом деле. :)

Здравствуйте, к нам можно, о загадочнейший из загадочнейших мужчин:о))))

Не надо привлекать внимание такими громкими словами :) можно я буду новичком? Мне так комфортнее.
  • 0

#134836
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вы это так эмоционально написали что чувствуется чуть ли не профессиональные познания в этом деле.

:о) профессиональной недоебистки?

можно я буду новичком? Мне так комфортнее.

конечно:о) могу даже потереть предыдущее сообщение:о)
  • 0

#134837
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а хрен его знает просто прикольно и все, вот у тебя вопросы, прям краснеть заставляешь

вот если бы я тебя спросила возбуждаешься ли ты, когда к тебе во время акта девушка засовывает пальчик в....кароче..здесь то что краснеть не знаю?

ну я бы не стал краснеть, просто послал бы подальше, была бы рядом плюнул в ногу и все, а тут , ну ты вообще неультурная ни разу
  • 0

#134838
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

:о) профессиональной недоебистки?

А что и такое бывает? :) Я просто имел ввиду что сказали это как опытный сексолог. :D

конечно:о) могу даже потереть предыдущее сообщение:о)

Нет, я не настолько заморочен. :)
  • 0

#134839
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ну ты вообще неультурная ни разу

можно подумать, открытие:о)
  • 0

#134840
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А что и такое бывает? Я просто имел ввиду что сказали это как опытный сексолог.

нет, что вы..я неопытная совсем :) и уж тем более не сексолог

Нет, я не настолько заморочен.

Это радует:о)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.