Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#134461
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ск. нужно сообщении что бы стать гостем?

1.5. В Конференции приняты следующие ранги для участников:
1.5.1. Никто: незарегистрированный участник
1.5.2. Очередь на регистрацию: участник не прошедший до конца процесс регистрации
1.5.3. Случайный прохожий: участник с кол-вом сообщений от 0 до 4
1.5.4. Гость: 5 - 49
1.5.5. Частый гость: 50 - 99
1.5.6. Завсегдатай: 100 - 299
1.5.7. Постоялец: 300 - 499
1.5.8. Свой человек: 500 - 999
1.5.9. В доску свой: >999
  • 0

#134462
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мастер

да, а что?! ты против? это же так задорно... Не кажется ли вам многоуважаемая публика, что именно эти сюжеты, если хотите "картинки" отточенные местерски приземляют А.С.П. к нам амебного склада типам и оттого чувствуешь ты в себе обогашение своей жалкой понурой душенки.
  • 0

#134463
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мастер
да, а что?! ты против? это же так задорно... Не кажется ли вам многоуважаемая публика, что именно эти сюжеты, если хотите "картинки" отточенные местерски приземляют А.С.П. к нам амебного склада типам и оттого чувствуешь ты в себе обогащение своей жалкой душенки.
  • 0

#134464
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ой простите, у меня у браезера помутнился рассудок и он временно впал в детство...
  • 0

#134465
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

да, а что?! ты против?

нет, от чего же. я очень люблю и уважаю Александра Сергеевича. Сам не далее чем вчера ссылался не его безграничные гений и талант в споре на предмет природного женского неуспокоения в получении все большего количества материальных благ с одной своей давнишней знакомой.

Не кажется ли вам многоуважаемая публика, что именно эти сюжеты, если хотите "картинки" отточенные местерски приземляют А.С.П. к нам амебного склада типам и оттого чувствуешь ты в себе обогашение своей жалкой понурой душенки.

вот по-моему меня сейчас обосрали, но сделали это так душевно, что я даже умилился немного.. :)

аааа....понял, дошло с шестнадцатого раза о чем вы.. :-)

Сообщение отредактировал Мастер: 16.04.2010, 16:20:44

  • 0

#134466
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Мастер
да, а что?! ты против? это же так задорно... Не кажется ли вам многоуважаемая публика, что именно эти сюжеты, если хотите "картинки" отточенные местерски приземляют А.С.П. к нам амебного склада типам и оттого чувствуешь ты в себе обогащение своей жалкой душенки.

нихрена не понял, но где то в глубине души ты жалеешь что нас предала, ты наверное раскаиваешься, но я тебя почти поддержал
  • 0

#134467
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мастер

да я то вообщемто простой ламер, имеющий скудные представления об устройстве мира и уж не имеющий никакого способа и тем более таланта слогать (воять) что-то из той навозной кучи под названием - словарь Даля.
Но мне приятно что мои попытки были оценены, хотя я в большей степени себя имела ввиду, нежели старалсь задеть Ваше достоинство.
  • 0

#134468
Black_Panther

Black_Panther
  • Гость
  • 5 сообщений
Мастер, спасибо! Могла б конечно и сама найти, но так как-то быстрее и удобней:-)

Мне шу-шуть осталось. Только почему то не все сообщения защитываются
  • 0

#134469
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Galaperedol

о да! я признаю свою вину и каюсь... накажите меня ктонибудь... (с сексуальным поддекстом, но без грязных инсинуаций)
  • 0

#134470
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ск. нужно сообщении что бы стать гостем?

-----
опередили

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 16.04.2010, 16:28:39

  • 0

#134471
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Но мне приятно что мои попытки были оценены

да. да.. да! просто, понимаете в чем дело. да вы наверное все сами знаете. видите. замечаете. не в почете ныне теологические споры на предмет искусств и их порождений славных.

нежели старалсь задеть Ваше достоинство.

нельзя задеть то, чего нет, а посему принятое мною на свой же счет мнение имеет долю правды, видимо.
  • 0

#134472
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

накажите меня ктонибудь... (с сексуальным поддекстом, но без грязных инсинуаций)

Секса нет и не будет! © :-)
  • 0

#134473
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
привет :)

сат, ну ты садист таки, наказал :-)
  • 0

#134474
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

привет :) сат, ну ты садист таки, наказал :-)

Соля, привет)
Ну атк ибонефик) В нашей теме секса нет! © :)
  • 0

#134475
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Душно...
окно открыто и из него видно как в доме через дорогу женщина одергивает шторы... блин щас бы банку холодной кока-колы и канал для взрослых и на диван... откудато из подсознанья: "усладой нежною полна"...
мысль мельком пробежала под головной коркой: нафига я одела эти стринги, еще же думала о том, что будут истязать мой зад... И к чему был этот жалкий садомозохистско-фитишистский порыв седня утром... фиг знает! Зазвонил телефон на рабочем столе, -блин когда уже закончится этот пасмурный день?!
  • 0

#134476
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Galaperedol

о да! я признаю свою вину и каюсь... накажите меня ктонибудь... (с сексуальным поддекстом, но без грязных инсинуаций)

фу пиля, ей про целибат, а она про сексуальный контекст, ты с какого дуба рухнула?
  • 0

#134477
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В нашей теме секса нет!

только здоровый церебральный онанизм! :-)
  • 0

#134478
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

только здоровый церебральный онанизм! :)

Ну почему тока онанизм... в моск мы успешно сношаемся :-)
  • 0

#134479
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
галл, ты ищо хромаишь да??
жюли, как дела??
ну и ваще все, как у вас дела??
  • 0

#134480
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Galaperedol

ах, всем нам бабам от вас надо только одно... и это не грязное белье для стирки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.