Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#134141
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
не лезь куда не надо, меньше прблем будет у меня же)
  • 0

#134142
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..машина должна ездить, а автомат - стрелять..
ладна пошёл я онанировать и спать.
гм, странна, у мню на металлическую обводку корпуса ноутбкуа напряг порядка 30 вольт падает - кожей чую,. забить или йух приложить к ней? ))
  • 0

#134143
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..и языком чую.. мля земли что ли нет или ЮСБ-порты наружу выводят.. ну не 30 но 5-12 где-та будет..((
  • 0

#134144
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..а а петлю размагничивания из ЭЛТшных мониторов выдрать на йух намотать и ипошить разрядом до акуения никто не пробовал?? вот вы ж как не дети нового информационного века.. ((
  • 0

#134145
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
В ретроспективу ездили в общем, в кино... ахХха... Терпси, я и ищо адна Девачка... Ничо так, прикольна там, и кино хорошее было, Гаттака...

Посмотрели кино, по домам собрались, и решили взять один мотор и развести всех по очереди... и всё это на Джандосова-Яссауи (почти в джёппо географии) :) Такси с номерами "Б" это кайф... ни одни городской таксист не согласится поехать сначала на Софьи-Ковалевской (с заездом в частный сектор) потом на Джандосова-Розыбакиева а оттуда на Гагарина-Левитана... а этот согласился :D С ним ещё бератищке сидел или дружбан, поэтому мы втроём на заднее сиденье и залезли... причём так чтобы сначала высадить Девачку, потом меня, а потом Терпси... но в итоге переиграли и сначала решили завезти домой Терпси.

Вниз по Яссауи поехали до Толе-Би... хотели пообсуждать фильм, но джигиттер врубили музыку (нивзыбенна крутую по их мнению) и так как мы друг друга всё равно уже на слышали, решили немного позажигать на заднем сиденье... На что бератищке оживился (видимо в компании трезвого водили ему было скучно) и тут увидев что мы подтанцовываем, он от всей широты восточной души предложил нам отхлебнуть баночного пива "Дербес"... нас уже пробрало на хи-хи... но от пива мы отказались, в резальте он тут же с другой руки предложил нам энергетик "Диззи"... но и от него мы отказались, потому что нас итак уже колбасило :-)

Доехали мы короче до Софьи-Болотникова... а дальше *%;?№... в частный сектор... Пока мы ехали, водила сидел в тихом акуе... но под конец он таки выразил свои эмоции: ёкарны бабай... от всей души произнёс он... а мы в город обратно отсюда выедем? :D

Када подъехали к дому Терпси пришлось всем выгружаться из машины, т.к. дверь с её стороны не открывалась :-/ мелочь, а приятно...

Погрузившись с Девачкой обратно мы поехали дальше... выехав из частного сектора на Толе-Би, мы сказали поворачивать налево, вверх на Мате-залки... Водила говорит: вы кто нибудь один говорите ладно, а то я не знаю кого слушать... хотя и я и Девачка говорим поворачивать налево... видимо он растерялся потому что у нас с ней голоса разные ;) В итоге, когда я уже чуть ли не заорал что налево нам надо, видя что у него мигает правый поворотник... то он с крайнего правого ряда уже почти на красный повернул налево... поржали... чоуштам... хорошо гайцев не было...

Пока ехали по Мате-залки, говорили о чём то своём, а водила тож общительный такой, к нам всё время поворачился и тоже хотел поболтать, в резалте так и проехали где то на красный свет... (видимо сегодня наши ангелы были рядом)... когда водила отреагировал на наш ор что красный свет, и начал смотреть на дорогу, но светофор мы уже проехали... поржали ещё раз... истерика была близко...

Кое как доехав до Розыбакиева мы опять по очереди сказали что надо вверх... на что водила попросил говорить тока девушку, видимо ей он доверял больше ;)

Дальше доехали без приключений... меня высадили на Джандосова, и я потопал домой... потом Девачка позвонила и истерически смеясь сказала что доехала она отлично... всё в порядке...

Я люблю такси с номерами "Б" ;)

Всем добрыночер... вот :laugh:
  • 0

#134146
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..а сосать зарядник 18 вольт 6 ампер?? а садитться попой на телефонную розетку? а касаться сосками шарикофф-разрядников динамо-машины?? вы предпочитаете постоянный или переменный ток?? ))
  • 0

#134147
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сат, Гаттаку ищо где-то показывают???
Ухх.. Это где чувак мечтал быть космонавтом но не проходил по меркам фашистского общества и маскировал себя биометками полноценного, но инвалидного космонавта и ищо любофь страшенная там была??
  • 0

#134148
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сат, Гаттаку ищо где-то показывают???
Ухх.. Это где чувак мечтал быть космонавтом но не проходил по меркам фашистского общества и маскировал себя биометками полноценного, но инвалидного космонавта и ищо любофь страшенная там была??

Да-да-да... этот фильм... я сам удивился, фильм 97-го года... а я его не видел до этого... а в "Ретроспективе" показывают такие интересные фильмы... анонс был, на след. неделе ещё будет кино :laugh:
  • 0

#134149
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Септ:о)) посмеялась:о)
поздравляю с хорошим приятным вечером:о))
  • 0

#134150
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Рыпка, привет) пасиба... я сам оборжался пока доехал... счас сижу и иногда так нерно хихикаю... сон себе перебил :laugh:
  • 0

#134151
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

У мну морда более европейского типа ч

че праделаешь, я тя уже пачти люблю... а есивысветишь зесь свою фотку, так вапще станешь объектом моего покланения...

Секси ава лучше была - эта какая то наивная тшоли.....

А ваще я фигею с таво чиво тут пишут чувихи - сексуальных партнеров менять - чаво их менять -их собирать надо - обычная чувиха может 3х здоровых мужиков вымотать, темпераментная - 5-6 - а они тут одного менять на другого зачем то собираются - оба пригодятся :laugh:
  • 0

#134152
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Рыпка, привет) пасиба... я сам оборжался пока доехал... счас сижу и иногда так нерно хихикаю... сон себе перебил

:о)
хыхы...я рада за тебя
  • 0

#134153
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

:о) хыхы...я рада за тебя

Пасиба, ахХха... пойду я таки попробую уснуть, завтра дел полно...
Всем споки ночи и слатких снофф... :laugh:
  • 0

#134154
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Пасиба, ахХха... пойду я таки попробую уснуть, завтра дел полно...

Спококной,Септ:о)
  • 0

#134155
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Привет тем кто не спит!

#134156
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
гыгы, прикольно вы попутешествовали :laugh:
  • 0

#134157
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Привет тем кто не спит!

ты сегодня постарался :laugh: 106 сообщений за день.
Прям как я в старые времена, но в разных темах.
  • 0

#134158
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
салам глубокоуважаемые, пиля стоило отлучиться и вы опять начали обсуждать всякую хрень а не вторую мировую, всем удачной охоты и доброго дня и пусть земля им всем будет пухом
  • 0

#134159
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Секси ава лучше была - эта какая то наивная тшоли.....

хорошего по маленьку.

А ваще я фигею с таво чиво тут пишут чувихи - сексуальных партнеров менять - чаво их менять -их собирать надо - обычная чувиха может 3х здоровых мужиков вымотать, темпераментная - 5-6 - а они тут одного менять на другого зачем то собираются - оба пригодятся

не пали паляну.
  • 0

#134160
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..а ещё в этот унитаз встроена трупка которая начинает мерско хрипеть и выть когда ты садишься срать.. правильно ибо нефиг срать.. и я два дня вытирал лицо полотенцем на котором нарисованы ноги пока не заметил их.. ((
Утречко доброе, я хочу сказать.. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.