Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#133661
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

$3000.. и можно без работы.. ))

я бы тож не отказалась...
да я вышла в свой центр, где преподавала йогу, на место администратора на замену пока нового не найдут, это оч. специфическая работа - у мне получается вроде, но не мое...
  • 0

#133662
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ты вылитый продажник...

ты плохо миня знаешь((((я терпеть не могу комучтото впаривать, расказать могу, показать могу, но впаривать неа.

Тож не могу, а приходицо..(( работа это не только удовольствие.. :)
  • 0

#133663
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

паласатенькая, нижний и верхний предел зарплаты, у мне девочка из кимепа пришла - нижний предел 1000 уёв, мы долга смеялись...

охохо..хачу как девачка из кимепа...как минимум
  • 0

#133664
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
пипец вы чё там написали такое на последней странице что фаерволл КПО меня туда не пускает? Уровень зарплат апсуждать низяяя.. )))))
  • 0

#133665
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
фуф, пообедал, погода вроде настраивается, исправляется, но все равно гамно, как можно убиться об стену?
  • 0

#133666
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
детка, резюме вышли плиз, я тебе мыло в личку скинула
в общем работа непыльная (мыть палы не нада), но порядок нужон во всем и клиенты, да клиенты... и ненормированный рабдень
  • 0

#133667
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

фуф, пообедал, погода вроде настраивается, исправляется, но все равно гамно, как можно убиться об стену?

галл, как нога твойная, на аштангу-виньясу в мае пойдешь??
  • 0

#133668
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

детка, резюме вышли плиз, я тебе мыло в личку скинула
в общем работа непыльная (мыть палы не нада), но порядок нужон во всем и клиенты, да клиенты... и ненормированный рабдень

зачем с малолетсва детей приучать к такому? итак сейфуллина вся забита уже, а тут, куда катится мир
  • 0

#133669
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

детка, резюме вышли плиз, я тебе мыло в личку скинула

всё скинула!!! ну ненормированный он на сколько?? в принциппе порядок поддерживать это вообще не проблема,у меня всегда образцово показательное рабочее место было =))
  • 0

#133670
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


фуф, пообедал, погода вроде настраивается, исправляется, но все равно гамно, как можно убиться об стену?

галл, как нога твойная, на аштангу-виньясу в мае пойдешь??

неее, мне всякие ведические учения не нравятся, мне больше традиционные, а кто такой аштанга-виньясу?
  • 0

#133671
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

как можно убиться об стену?

с разбегу в окно стены сасецкава дома...высота этажа не менее 5ти
  • 0

#133672
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

как можно убиться об стену?

с разбегу в окно стены сасецкава дома...высота этажа не менее 5ти

спасибо за совет Уважаемая. как прошел обед? надеюсь он был не только вкусным, но и полезным?
  • 0

#133673
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

детка, резюме вышли плиз, я тебе мыло в личку скинула

всё скинула!!! ну ненормированный он на сколько?? в принциппе порядок поддерживать это вообще не проблема,у меня всегда образцово показательное рабочее место было =))

ненормированный - в субботу семинары и мастер-классы бывают, порядок - это все на своих местах, направление - детские и взрослые обучающие программы

галл, я ж тебе ни тантру заву осваивать, и не смысл жизни искать
аштанга-виньяса йога (папа йойный - паттабхи джойс) больше для мужчин, динамический стиль йоги тетеньки долго не выдерживают, в ней использованы элементы подготовки воинов... так что ногу долечивай и вперед, тем более препода я уже год в алмату заманиваю
  • 0

#133674
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
людь сделайте скорее 85ую страницу я на 84-ую зайти не могу ((
  • 0

#133675
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

работа это не только удовольствие..

а должна быть. все маи прошлые работы мне нравились, и моя будущая тоже мне нравица)
  • 0

#133676
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

спасибо за совет Уважаемая. как прошел обед? надеюсь он был не только вкусным, но и полезным?

о да, Неподражаемый, мой обед был потрясающе вкусный, насыщеный гаммой, поражающих воображение, цветов и форм...я тоже надеюсь что резиновые медведи и прочая живность полезна....
  • 0

#133677
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


детка, резюме вышли плиз, я тебе мыло в личку скинула

всё скинула!!! ну ненормированный он на сколько?? в принциппе порядок поддерживать это вообще не проблема,у меня всегда образцово показательное рабочее место было =))

ненормированный - в субботу семинары и мастер-классы бывают, порядок - это все на своих местах, направление - детские и взрослые обучающие программы

галл, я ж тебе ни тантру заву осваивать, и не смысл жизни искать
аштанга-виньяса йога (папа йойный - паттабхи джойс) больше для мужчин, динамический стиль йоги тетеньки долго не выдерживают, в ней использованы элементы подготовки воинов... так что ногу долечивай и вперед, тем более препода я уже год в алмату заманиваю

нееее, йога это для бап, мы больше придерживаемся других направлений, где кости ломают, зубы выбивают, фингалы ставят и т.д., тем более я уже в свой зал заходил, как легче станет, назад, а то итак ужуе жиром заплыл и мешком стал
  • 0

#133678
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

ненормированный - в субботу семинары и мастер-классы бывают, порядок - это все на своих местах, направление - детские и взрослые обучающие программы

мм ну это же вообще интересно
  • 0

#133679
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

спасибо за совет Уважаемая. как прошел обед? надеюсь он был не только вкусным, но и полезным?

о да, Неподражаемый, мой обед был потрясающе вкусный, насыщеный гаммой, поражающих воображение, цветов и форм...я тоже надеюсь что резиновые медведи и прочая живность полезна....

Как всегда Ваши слова полны глубочайшей мудрости и дальновидности, куда мне недостойному лезть с советами к Пресветлейшей
  • 0

#133680
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в субботу семинары и мастер-классы бывают, порядок - это все на своих местах, направление - детские и взрослые обучающие программы

работала я в таком центрре....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.