Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#132461
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

я таких не помню, и наоборот, во всех священных книгах в добродетель возведена воздержанность,

именно воздержанность..

но если следовать вашей логике, как я должен отличать где от нечистого а где дар?

для этого и надо изучать себя.. для того чтобы отличать что тебе во благо (дар), а что во вред (нечистый)
  • 0

#132462
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ситуация проесняеца.

что вопрос вовсе не во фрикциях во рту происходящих.


окей, а в чем?

абсолютно не является.


понятно, уже лучче)


инстинкты, в том числе и сексуальные, врожденные. техника и опыт - приобретенное. но есть еще такая вещь, как общественное мнение, воспитание и прочая лабуда, о которой вчера с кусей как о телевизоре говорили. то есть инстинкты гасятся псевдоморалью, сознанием и прочей ересью..



окей, отбросим мараль, общество и умение, возьмем исключительно любовь к этому делу.
инстинкт? потребность?
ну вот как аписнить. я люблю сладкое...
я его просто люблю, мне пофитг какой оно формы, цвета, и поррой вкуса....в канечном итоге это либо психологическая потребность(невроз, зависимость), либо потребность организма в ударной дозе глюкозы...
что в общемта легко влечет с соблой зависимость от этого... наравне с наркотиком. как физическую, так и душевную.
так вот, какая здесь психологическая или физическая зависимость? и есть ли она.?
псы, тока не гавари мине "ЗМУЖ, СРОЧНА!"

о самом удовольствии как и почему


это ты про кунида? а у мужчин тоже есть такое?
  • 0

#132463
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и наоборот, во всех священных книгах в добродетель возведена воздержанность,

не правда. про воздержание речи нет нигде, ну кроме тантрических индийских учений, и то не ради самого воздержания, а наоборот совсем :smoke:
  • 0

#132464
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Салам ВестСа(обрати внимания на исправление))

привет, kz700451!


гала, самауничтажиссь ужо :smoke: ...
тока быстра :spy:

пока не могу, есть вещи на порядок выше, слышишь.. (с)

что можетт бытть выше для "тайнава члена ботан.., пардон, байцовскава клуба" чем быстрае самауничтажение?
разве шта пакакатть харошенька напаследакк :smoke: ?!
а вашпе... зриа ты хадилл та в секты, зря :laugh:

а вот кста из вчерашнева, ахха http://www.youtube.c...feature=related

есть такие вещи, ведь надо сперва внести свой вклад, а потом геройски погибнуть ради этого, но вам простым смертным не понять устремления поющих с ветром
  • 0

#132465
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой а мне расказывали про девочку которая умоляет мужиков чтоб она им отсосала и даже на катаморане в капчагае может уехать отсосать и не бояться что он ее там потопит
  • 0

#132466
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

окей

по остальному контенту вопросов и поправок нет? :smoke:

куча целая))))

.ну замени daw на doe..


доо, а канешна адын в адын)))
асобинна в каричнивам платье сваем))0


а чё он глазами-то лупает7



глазки строит, а не лупает....
не нра не смари, а я тащусь)))
  • 0

#132467
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Гала, вот утрированный пример..
Сидишь ты, пьешь (ага, я о больном :smoke:), и весело тебе и хорошо (см. Настоящее) и опьянение именно такой степени какой тебе надо.. но нет! тебя не устраивает состояние или ты боишься его потерять (см. Желание большего, Неудовлетворенность жизнью, Страх потери), и заказываешь еще и еще (см. Требование невозможного, Фальшивые ценности)..
в результате тебе становиться плохо (см. Расплата, Раскаяние)

Сообщение отредактировал topcraze: 13.04.2010, 15:00:45

  • 0

#132468
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

я таких не помню, и наоборот, во всех священных книгах в добродетель возведена воздержанность,

именно воздержанность..

но если следовать вашей логике, как я должен отличать где от нечистого а где дар?

для этого и надо изучать себя.. для того чтобы отличать что тебе во благо (дар), а что во вред (нечистый)

Топа, доказано, секс полезен для здоровья, ну защищенный, теперь смотрим, секс до супружества и на стороне грех, причем как в христианстве так и в исламе, про буддизм вообще молчу, у них целибат по умолчанию, вот теперь скажи мне как так и от кого это, что в христианстве, что в исламе секс возможен только в случае зачатия "из греха появились с грехом и живем", но он полезен, получается что это подарок? но тогда почему это считается одним из грехов?
  • 0

#132469
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

есть такие вещи, ведь надо сперва внести свой вклад, а потом геройски погибнуть ради этого, но вам простым смертным не понять устремления поющих с ветром

рекаменвдую абвизаться взрывчатткай :smoke:
тролль ты, Гало, тьфу :smoke:
Топа так мила иму всио абьисняитт :spy: ...

#132470
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
короче, есть догмы, табу и все остальное, это все возникло не на пустом месте, теперь думаем, если бы мы могли сами определять для себя что грех, а что нет, существовало бы не несколько сотен или тысяч религий и их течений, а ровно столько сколько на данный момент населения на земле, ну может быть немного меньше учитывая недееспособных и иже с ними
  • 0

#132471
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Топа, доказано, секс полезен для здоровья, ну защищенный, теперь смотрим, секс до супружества и на стороне грех, причем как в христианстве так и в исламе, про буддизм вообще молчу, у них целибат по умолчанию, вот теперь скажи мне как так и от кого это, что в христианстве, что в исламе секс возможен только в случае зачатия "из греха появились с грехом и живем", но он полезен, получается что это подарок? но тогда почему это считается одним из грехов?

Потому что человеки в основной своей массе не способны контролировать себя самостоятельно.. И понимать, что вот этот секс - это да полезно для здоровья, потому как от взаимной симпатии (см. Любовь) он.. а вот этот - нифига не полезен, потому как от скуки (см. Пианство, Пикап, Страх одиночества)

А еще неконтролируемый секс - это болезни, внебрачные дети (см. Детский дом, Детоубийство) и прочее...

тролль ты, Гало, тьфу
Топа так мила иму всио абьисняитт

неумелый тролль какой-то :smoke:
  • 0

#132472
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это ты про кунида? а у мужчин тоже есть такое?

конечно. я к примеру люблю и получаю удовольствие :smoke:

окей, а в чем?

инстинкт? потребность?

в большей степени - да, инстинкт.. не надо только с продолжением рода путать. хотя и он в какой-то степени.

ну вот как аписнить. я люблю сладкое...

объясню на твоем же примере. ты очень любишь сладкое... но это сознательная условность. на самом же деле, твой организм просто не может без глюкозы, и посылает сигналы тебе в мозг, чтобы тот заставил сожрать тебя шоколадку. так же может быть потребность от привыкания...да, да.. как к наркотикам, табаку, алкоголю, в сексе тоже самое инстинкт плюс привыкания к кайфу.. у людей, так же как и у животных очень большую роль играет запах... мы этого можем не чувствовать явно, не осозновать но это есть :spy: даже элементарно выделяемая смазка у разных женщин имеет апсолютно разный запах... для конкретного мужика у одной он может быть нейтральным, у второй отталкивающий, у третьей бьющий по башке так, что оторвать от туда послеюднюю не проще, чем наркоману в ломку от дозы. ну про запах самого тела и его влияние я уже не говорю здесь, это и так понятно.
по большому счету вот, есть еще такие мелочи как психологическое удовлетворения... когда ты чувствуешь, слышишь и видишь, но больше чувствуешь наслаждение партнера. это передается и заводит еще больше. ну вот как-то так... есть конечно еще определенные нюансы, но на них нет времени уже...потом вечером... пора собираться за водкой и на кладбище...
  • 0

#132473
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Гала, ты пойми догмы и табу - они все придуманы для того, чтобы не допустить распущенности, злоупотребления тем, что дано
Это не означает, что отменить нужно все и самоистязаться
  • 0

#132474
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
все сводица к банальному получение удовольствие...
и каждый от своего, значит это врожденнно, не приобретаемое.
окей, спасибо, Мастер)
счастливого пути.
  • 0

#132475
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гала, ты пойми догмы и табу - они все придуманы для того, чтобы не допустить распущенности, злоупотребления тем, что дано
Это не означает, что отменить нужно все и самоистязаться

ты меня извини конечно, но именно это и означает, запрет, значит запрет, и за него введены наказания, другое дело что у нас светское государство
  • 0

#132476
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ты меня извини конечно, но именно это и означает, запрет, значит запрет, и за него введены наказания, другое дело что у нас светское государство

уу.. как все запущено :smoke:

наказания обычно придумываются там, где нужна власть и контроль :spy:
например, религиозных служителей над остальным народом
  • 0

#132477
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ты меня извини конечно, но именно это и означает, запрет, значит запрет, и за него введены наказания, другое дело что у нас светское государство

уу.. как все запущено :smoke:

наказания обычно придумываются там, где нужна власть и контроль :spy:
например, религиозных служителей над остальным народом

нуууу у тебя тоже нет абсолютных гарантий что та или иная догма или запрет не от Всевышнего, так что как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть
а насчет власти и контроля, слабая власть никогда не заслуживала уважения, ни одно государство не существовало без институт принуждения, и как говорится во всех священных книгах, всякая власть от Бога, так шта...
  • 0

#132478
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

нуууу у тебя тоже нет абсолютных гарантий что та или иная догма или запрет не от Всевышнего, так что как говорится, что русскому хорошо, то немцу смертьа насчет власти и контроля, слабая власть никогда не заслуживала уважения, ни одно государство не существовало без институт принуждения, и как говорится во всех священных книгах, всякая власть от Бога, так шта...

и у каждой власти есть предел.. и тут тоже, появилась допустим у тебя власть (от Бога), а ты на себя много взял и стала у тебя власть от нечистого.. и продолжаешь мозг пудрить своим гражданам...

слабая власть никогда не заслуживала уважения, ни одно государство не существовало без институт принуждения

а и не про государственность говорим
а про то, что есть грех..
так шта..
  • 0

#132479
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ой какая милая аватарка у Дикошы(жи ши)
всем привет
  • 0

#132480
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

нуууу у тебя тоже нет абсолютных гарантий что та или иная догма или запрет не от Всевышнего, так что как говорится, что русскому хорошо, то немцу смертьа насчет власти и контроля, слабая власть никогда не заслуживала уважения, ни одно государство не существовало без институт принуждения, и как говорится во всех священных книгах, всякая власть от Бога, так шта...

и у каждой власти есть предел.. и тут тоже, появилась допустим у тебя власть (от Бога), а ты на себя много взял и стала у тебя власть от нечистого.. и продолжаешь мозг пудрить своим гражданам...

слабая власть никогда не заслуживала уважения, ни одно государство не существовало без институт принуждения

а и не про государственность говорим
а про то, что есть грех..
так шта..

Топа ты ведь технарь, логику изучала ведь, если есть догмат что ЛЮБАЯ власть от Бога значит так оно и есть, значит так задумано им, и есть какой то план
а религиозная и светская власть они очень похожи, везде идет подчинение, силой, принуждением, внушением, так что различия здесь небольшие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.