Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#131861
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ооо тебя фотали фас - профиль и ищо табличку с номером заставляли в руках держать.. )) Шютка. У нас так не церемонятся.
Алёнка, кажы здоровеньки булы Аллаху, что ты никак не связана с киргизскими событиями.. ((

Миня ваще фотать низя никак... Я жи не фотогеничная совсем... И эта... Слава Всем Высшим Силам, что я свободна от связей с теми событиями....
  • 0

#131862
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

а вашпе... "не стреляй!"

абажаю ету песню
даже плакать ахота
  • 0

#131863
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ни фига подобного... Тут комплименты не помогут... Одна мысль, что кто-то увидит тож фото приводит в состояние паники...Это уже клиника...

ООО я себе тоже на фотках не нравлюсь...тоже клиника уже
  • 0

#131864
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Кароче чулки Алёнки которые выбросит мине и фото то тож.. Я уж знаю как ими распорядиццо.. ;)

Нафига тебе фото?
Ты в курсе, что человека низя фотать, када он в плохом состоянии и тем более хранить такие фотки? Якорь получается и он тада может постоянно болеть...
И вообще, фотографии, на которых человек сам себе жутко не нравится нельзя хранить. Их нужно уничтожать, чтоб в жизнь притягивать позитив, а ни негатив... Чулки... Ты их на сибя? Не налезут жи..Они ж самого маленького размеру, что продаются...
  • 0

#131865
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ой, ну Волк, ну это же делается чтобы ты комплиментов наговорил:о)))

Ни фига подобного... Тут комплименты не помогут... Одна мысль, что кто-то увидит тож фото приводит в состояние паники...Это уже клиника...

паникуй, че уш там, у мню штук питнадцать этих фток...
  • 0

#131866
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ёлы..оказывается не я один такой ушлый))

О, мой кумир,я с тобой хвостиком буду

Зёдни хоел поработать и чё вы думаете? Пральна..НИХРЕНа...не за хотел..на меня снизашли святые ЛамЫ...буду завтра..с утра...как проснусь...в 11-ть...вот

ну завтра в 11 оторвёшься
  • 0

#131867
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ООО я себе тоже на фотках не нравлюсь...тоже клиника уже

Зебрик. Тыж знаешь, как я к отношусь к этому.... Не предвзято, если красиво, то скажу красиво, если *пушной звирёк*, то так и скажу..Смотрела как со стороны....
  • 0

#131868
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Алёнка, тебя надо фотать на Кирлиановском ауроскопе.. фот я бы хотел погладеть лично на фото..
блин как-то не могу называть тебя "Алёнка", приставка "А-" всё портит.. ФХЛ в прошлом.. ну "А-", как отрицание, плохо ващето вне зависимости от контекста.. как мне говорили, когда человек отрицает, его энергия падает, не важно что именно он отрицает.. ты не чувствуешь?
  • 0

#131869
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

паникуй, че уш там, у мню штук питнадцать этих фток...

Ну всё...
  • 0

#131870
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Эх..а у люде траблы, как фото своё никому не показывать...эээх, жизнь моя - жестянко...
  • 0

#131871
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

И вообще, фотографии, на которых человек сам себе жутко не нравится нельзя хранить.

ой тогда мои почти все надо выкинуть
  • 0

#131872
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну всё...

а че все, ты ишо сама пазировала, кстати очень ничего такая) вся скромница а с палицей)))
  • 0

#131873
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чулки?? На себя?? ну тока мож на голову и людёв пугать.. ))
  • 0

#131874
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Алёнка, тебя надо фотать на Кирлиановском ауроскопе.. фот я бы хотел погладеть лично на фото..
блин как-то не могу называть тебя "Алёнка", приставка "А-" всё портит.. ФХЛ в прошлом.. ну "А-", как отрицание, плохо ващето вне зависимости от контекста.. как мне говорили, когда человек отрицает, его энергия падает, не важно что именно он отрицает.. ты не чувствуешь?

Я отрицаю именно Ленку. Так как ненавижу именно этот вариант и вот с ним на много хуже... Не моё..Да и есть причины...
  • 0

#131875
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

паникуй, че уш там, у мню штук питнадцать этих фток...

Аленку я тебе не отправлял
  • 0

#131876
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
у меня своей хватает.
  • 0

#131877
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а че все, ты ишо сама пазировала, кстати очень ничего такая) вся скромница а с палицей)))

Напозировалась...Температура не проходит с тех пор и депресняк это децкий лепет по сравнению с моим состоянием...
Удали пожалуйста...
  • 0

#131878
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

даже плакать ахота

нивздумай.... ныть тут я ;)
  • 0

#131879
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Зебрик. Тыж знаешь, как я к отношусь к этому.... Не предвзято, если красиво, то скажу красиво, если *пушной звирёк*, то так и скажу..Смотрела как со стороны....

ой я не так серьёзно но всё равно ничего обычно не нарвится
  • 0

#131880
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ночер всем...
Счас покушаю и вернусь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.