Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#131721
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

красивая:о) а ты романтег

Скорей всего мы вместе рамантиГ а по отдельности какие то особи которых осталось только 2 штуки и кроме секса которым нах друг от друга нечего не надо!

#131722
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений



ну чем ты раздраженнее, тем ближе лето кажется, и так изо дня в день, как бальзам на душу, но тебя обещал покусать мастер, так что посмотрим что из этого получится, но ставки я пока не делаю, слишком неопределенно

галл, ты мне убиваешь, ее надо было в пятницу самому кусать...

ты откуда упала? я тут понимаешь пример пуританской воздержанности и крепких моральных устоев, а вы, эх, куда катится мир, печально

эта, галл, извращение - ждать пока понравившуюся тебе девушку будет кусать какой-то тип
  • 0

#131723
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

красивая:о) а ты романтег

Скорей всего мы вместе рамантиГ а по отдельности какие то особи которых осталось только 2 штуки и кроме секса которым нах друг от друга нечего не надо!

скучно, морды бить пробовали?
  • 0

#131724
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Скорей всего мы вместе рамантиГ а по отдельности какие то особи которых осталось только 2 штуки и кроме секса которым нах друг от друга нечего не надо!

тогда разве это любовь, Хайдар?
  • 0

#131725
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений




ну чем ты раздраженнее, тем ближе лето кажется, и так изо дня в день, как бальзам на душу, но тебя обещал покусать мастер, так что посмотрим что из этого получится, но ставки я пока не делаю, слишком неопределенно

галл, ты мне убиваешь, ее надо было в пятницу самому кусать...

ты откуда упала? я тут понимаешь пример пуританской воздержанности и крепких моральных устоев, а вы, эх, куда катится мир, печально

эта, галл, извращение - ждать пока понравившуюся тебе девушку будет кусать какой-то тип

а с чего мы вдруг так решили? мне вообще никто на этой планете не нравится, даже отражение в зеркале
  • 0

#131726
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
записываемся на онлайн
проведу
  • 0

#131727
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


красивая:о) а ты романтег

Скорей всего мы вместе рамантиГ а по отдельности какие то особи которых осталось только 2 штуки и кроме секса которым нах друг от друга нечего не надо!

скучно, морды бить пробовали?

Гала как найдем того кто нам денег должен обизон отпистим

#131728
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
вот жыж знаешь, галл, ни за что жыж не поверю, что ты с таким остервенением к паласатенькой прикопалси за просто так
  • 0

#131729
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Скорей всего мы вместе рамантиГ а по отдельности какие то особи которых осталось только 2 штуки и кроме секса которым нах друг от друга нечего не надо!

тогда разве это любовь, Хайдар?

ну ты просто не видела как с полуслова мы друг друга понимаем! она такая :D я в ответ ;) А потом вдвоем :-) ;)

#131730
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



красивая:о) а ты романтег

Скорей всего мы вместе рамантиГ а по отдельности какие то особи которых осталось только 2 штуки и кроме секса которым нах друг от друга нечего не надо!

скучно, морды бить пробовали?

Гала как найдем того кто нам денег должен обизон отпистим

ну сперва надо друг на друге тренироваться, здесь пользы много и свежую струю внесете в отношения и тренировка какая никакая, лучше на перчатках и в защитных шлемах
  • 0

#131731
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений




красивая:о) а ты романтег

Скорей всего мы вместе рамантиГ а по отдельности какие то особи которых осталось только 2 штуки и кроме секса которым нах друг от друга нечего не надо!

скучно, морды бить пробовали?

Гала как найдем того кто нам денег должен обизон отпистим

ну сперва надо друг на друге тренироваться, здесь пользы много и свежую струю внесете в отношения и тренировка какая никакая, лучше на перчатках и в защитных шлемах

Гал я понимаю доипаца не до кого но мне с ней и писек-закиделек хватает так что драться не стоит если только чуток побороться )

#131732
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

мне вообще никто на этой планете не нравится, даже отражение в зеркале

оно не девушка есичо

что ты с таким остервенением к паласатенькой прикопалси за просто так

сейчас? ой мы и раьнше грызлись да..

ну ты просто не видела как с полуслова мы друг друга понимаем! она такая я в ответ А потом вдвоем

ыы:о))) дай фотку на диву хоть глазком глянуть а?
  • 0

#131733
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
нееее, чуток не считается, хотя для спарринга пойдет, тут главное установить жесткие правила, лежачего не добивать, в пах не бить и т.д., но все равно было бы прикольно, но все как правило отказываются, печально, очень печально
  • 0

#131734
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Не сюда! Могу дать!

ыы:о))) дай фотку на диву хоть глазком глянуть а?



ГАЛА я тебя сцука ненавижу уже отвечаю нах. не зря тебе твоя суженная сломала ногу!

Сообщение отредактировал kz700451: 12.04.2010, 18:33:20


#131735
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
благодаря олдей.ру я знаю, что келли ху умеет так
Изображение

Сообщение отредактировал soleil: 12.04.2010, 18:40:36

  • 0

#131736
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

вот жыж знаешь, галл, ни за что жыж не поверю, что ты с таким остервенением к паласатенькой прикопалси за просто так

просто полосатая и иже с ними типа мастера это олицетворение порока и греха, ну и мы такие типа ангелы смерти или легион смерти ну короче искореняем мы сие действо в людских душах
  • 0

#131737
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


вот жыж знаешь, галл, ни за что жыж не поверю, что ты с таким остервенением к паласатенькой прикопалси за просто так

просто полосатая и иже с ними типа мастера это олицетворение порока и греха, ну и мы такие типа ангелы смерти или легион смерти ну короче искореняем мы сие действо в людских душах

гаал, ЖЕНИСЬ, СРОЧНА!!!
  • 0

#131738
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Не сюда! Могу дать!

ыы:о))) дай фотку на диву хоть глазком глянуть а?



ГАЛА я тебя сцука ненавижу уже отвечаю нах. не зря тебе твоя суженная сломала ногу!

ну во первых не суженная, а чисто на спарринге, во вторых чем я заслужил столько негатива в свой адрес, я ведь тихий и скромный, ну почему все норовят сиротинушку обидеть то, нет чтобы пожалеть и денех много дать за просто так
  • 0

#131739
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Не сюда! Могу дать!

дай:о) щас в личку мыло скину

благодаря олдей.ру я знаю, что келли ху умеет так

штаны мерзкие а Келли ничиво...лучше бы без них фоталась да..но она писец да гибкая

просто полосатая и иже с ними типа мастера это олицетворение порока и греха

ой ну ты что ,я пока ещё даже свою порочную сторону ни на каплю не октрыла..ты чооо
  • 0

#131740
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
все,ушла :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.