Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#131141
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я редко смотрю фильмы...

Некоторые фильмы стоят того, чтобы посмотреть))Фразы бывают в них поучительные, да и просто настроение поднимают))
  • 0

#131142
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нуда,нуда

оооо....пирчатку нивирнут мну штоли? :laugh:

Улыбнул

вызаф астаница низамечиным? :-)

ну ислава мну... посли политра тыкилы и иратичискава галивутскава баивика мну толька бы вкантакти падрачить испать.
а вам чиво ниспица? :lol:
  • 0

#131143
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нравится фраза из фильма "Чародеи"..

Я его не смотрел...

однако..
  • 0

#131144
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Некоторые фильмы стоят того, чтобы посмотреть))Фразы бывают в них поучительные, да и просто настроение поднимают))

Да я всё равно ничего не запоминаю из фильмов...

однако..

Не умничай...
  • 0

#131145
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

оооо....пирчатку нивирнут мну штоли? :-)

А нада? :laugh:

вызаф астаница низамечиным? :lol:

Некоторым Мастирам хоть прямым текстам говори и на пальцах объясняй, кажись бесполезно)))

ну ислава мну... посли политра тыкилы и иратичискава галивутскава баивика мну толька бы вкантакти падрачить испать.
а вам чиво ниспица? :D

Мы ш на жизненные темы беседовали))) И чота сну нету..
  • 0

#131146
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

однако..

Нуда,нуда(с)
Ты пра што?
Я не запоминаю названия, но некоторые всё-таки ещё помню)))
  • 0

#131147
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не умничай...

нет

А нада?

аесть смысл? :-)

Некоторым Мастирам хоть прямым текстам говори и на пальцах объясняй, кажись бесполезно

пытаешь метафоры. есть ремесло и есть хобби, это все-таки разные вещи :lol:

Мы ш на жизненные темы беседовали

жизненные - это переворот в кыргызстане, землятресение на гаити и вирус эболы в африке.. псевдонедайоп на цт и азиада 2011 ... нучосмияцо :laugh:
  • 0

#131148
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да я всё равно ничего не запоминаю из фильмов...

Я названия не запоминаю и имена актёров. А сами фильмы вроде как помню.)))
  • 0

#131149
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

жизненные - это переворот в кыргызстане, землятресение на гаити и вирус эболы в африке.. псевдонедайоп на цт и азиада 2011 ... нучосмияцо :laugh:

Не умничай...


  • 0

#131150
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А сами фильмы вроде как помню.)))

Я запоминаю только в том случает если фильм находит отклик в душе... а таких мало...
  • 0

#131151
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не умничай...

вот и все что я могу сказать о войне во вьетнаме.. ©
  • 0

#131152
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

вот и все что я могу сказать о войне во вьетнаме.. ©

Что либо происходящее в мировом масштабе, но не затрагивающее меня лично жизненным (для меня) не считаю...
  • 0

#131153
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

аесть смысл? :-)

А я знаю? Ты ж Мастер, тебе виднее))) А я уже давно не ищу смысла во всём, иногда совершаю апсалютна бессмысленные поступки)))

пытаешь метафоры. есть ремесло и есть хобби, это все-таки разные вещи :lol:

Грузанул зачем-та....

жизненные - это переворот в кыргызстане, землятресение на гаити и вирус эболы в африке.. псевдонедайоп на цт и азиада 2011 ... нучосмияцо :laugh:

Я ф палитику не лезу... Политике без мну легчи...))Так что я о чём по-проще, в расчёте на то, что моск хоть усвоит... Не умная жи...
  • 0

#131154
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
И вообще. В этой Гаити и в Африке люди вообще многие не знают где именно Казахстан находится, а многие вообще его наличие... Так что...
  • 0

#131155
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что либо происходящее в мировом масштабе

ну вот есть мнение, что блохи живущие на Муму тоже не думали о жизни в мировом масштабе... но вот когда барыня приказала герасиму муму утопить - озабоченность блох лишь о себе родимых не спасла их от наводнения, не так ли? :-)

А я уже давно не ищу смысла

а он есть.. ©

Я ф палитику не лезу... Политике без мну легчи

а каким образом стихийное (природное бедствие), пьяный вандализм и чума относятся к мировой или региональной политике? :laugh:
  • 0

#131156
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ну вот есть мнение, что блохи живущие на Муму тоже не думали о жизни в мировом масштабе... но вот когда барыня приказала герасиму муму утопить - озабоченность блох лишь о себе родимых не спасла их от наводнения, не так ли? :laugh:

Все там будем ©
  • 0

#131157
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И вообще. В этой Гаити и в Африке люди вообще многие не знают где именно Казахстан находится, а многие вообще его наличие... Так что...

ммм... большинство населения северной америки и западной европы тоже без малейшего понятия о том, что и где такое казахстан, но тем не менее и ты, и я, и сат пользуемся их валютой... двойные стандарты или таки мы имеем хоть какое-то да отношение к политике? :laugh:
  • 0

#131158
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Все там будем

о да.. другой вопрос как. и за что. и с кем. и почему...
говоря по-русски - "со щитом или на щите" ©
  • 0

#131159
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
а я сегодня ничо не выиграл в лотерею...вот если б цифры поменять местами...выиграл бы триста тыщ ага
  • 0

#131160
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а он есть.. ©

Тада помоги мне его увидеть..

а каким образом стихийное (природное бедствие), пьяный вандализм и чума относятся к мировой или региональной политике? :laugh:

То, что касаеца переворотов в другой стране - это вроде как политика... Хотя по мне, так то, что происходит убийства и беспредел... А остальное да... Не политика, а уголовщина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.