Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#131061
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Зая.... ну вот настанет время, когда устанешь от "облома" и захочеццо сменить партнера .... вот тада и процесс пойдет :laugh:

Ты говоришь о том что происходит само собой, как смена декораций, а мы сейчас говорим о намеренной смене партнёра...
  • 0

#131062
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

кушай его

нету же:о(

гыгыг таж низнаю как сказать))

чоуш..гвори как есть...

А мне на днях объяснили, что если обломовские ситуации становяцо обычным делом, то надо сменить составляющие.... )))))А не стричься в монашки...)))

ой как это? составляющие? минять мущину?ой надаж..я думала в другой хате встричацо паапробывать

от ситуации зависит. обычно достаточно просто технически а вот психалагичиски труднее ага.

ой и технически тоже сложно
  • 0

#131063
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

просто не просто, а када "нада" значит "пора" :D

Попробуй... потом скажешь... тебе ведь хочется попробовать, ведь не так уж всё и классно, правда же? :-)

не хочу пробовать ... итак после прошлых отношений 2 годааааааа коту под хвост ... страдала ппц... нинакаво не смарела... какой нах секис ... :lol: и все остальное ((((

а потом ЧПОК и отпустилоооооооооо........ время НАСТАЛО и все :laugh:
  • 0

#131064
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


И вообще... Психологи считают, что мущину сменить проще, чем парикмахера..))Так что в принципе нет ничего невозможного жи))))

гыгыг да парикмахера менять это жуууть

а я ни парихмакер - я массажист
чиста придешь ка мне на сеанс разок - и патом низахочишь миня минять ваще - и пра парихмакера не вспомнишь :laugh:
  • 0

#131065
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ситуации... не знаю как можно быстро и технично сменить того к кому были чувства на кого то другого...
Технически это можно сделать быстро, я знаю, физиология перестраивается намного быстрее чем психологические привязки...

Как говорит одна мая знакомая, чтобы это сделать, надо чтоб внутри связь порвалась... А у каждого она своей прочности..У кого-то нитка обычная, тока чуть и обарвалась, а кого-то чуть ли не резиновая и вот она натягиваецо...Натягиваецо... А чуть дадут надежду и опять продолжение.... А вот когда всё таки последняя капля кислоты капнет, то бац... И лопнула.. И потом "как бабка отшептала"..
  • 0

#131066
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

как всегда. берешь и делаешь. ни а ком свет клином не сошелся вэтой жизни жы

Если есть такие люди у которых всё легко и просто, что они просто вот берут и меняют людей по желанию, то я им даже немного завидую... или сочувствую, пока что не определился ещё...
  • 0

#131067
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а мы сейчас говорим о намеренной смене партнёра...

тебе жы сказали: Дай помечтать :laugh:
  • 0

#131068
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а я ни парихмакер - я массажист
чиста придешь ка мне на сеанс разок - и патом низахочишь миня минять ваще - и пра парихмакера не вспомнишь :-)

тьфу :laugh:
  • 0

#131069
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

чоуш..гвори как есть...

Трахайся :-)

а потом ЧПОК и отпустилоооооооооо........ время НАСТАЛО и все :laugh:

Вот так... время настало, а не потому что ты этого захотела... разницу чуешь?

Как говорит одна мая знакомая, чтобы это сделать, надо чтоб внутри связь порвалась... А у каждого она своей прочности..У кого-то нитка обычная, тока чуть и обарвалась, а кого-то чуть ли не резиновая и вот она натягиваецо...Натягиваецо... А чуть дадут надежду и опять продолжение.... А вот когда всё таки последняя капля кислоты капнет, то бац... И лопнула.. И потом "как бабка отшептала"..

Да знаю я это, ахХха... просто ты говоришь так, а я говорю эдак, а суть одна, всё поменяется только когда этому придёт время, а не тогда когда ты захочешь...
  • 0

#131070
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а потом ЧПОК и отпустилоооооооооо..

ой сразу ясно почеум отпустило:о)))
  • 0

#131071
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ой как это? составляющие? минять мущину?ой надаж..я думала в другой хате встричацо паапробывать

Ну какбы речь пра мущину.. Но хата тож вариант))))
  • 0

#131072
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Если есть такие люди у которых всё легко и просто, что они просто вот берут и меняют людей по желанию, то я им даже немного завидую... или сочувствую, пока что не определился ещё...

если есть чувства то них не легко ...
а вот если неттттт ..... да еще и распиздяйский образ жизни - запроста ...
  • 0

#131073
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

тебе жы сказали: Дай помечтать :-)

Мечтайте... чоуштам :laugh:
  • 0

#131074
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

если есть чувства то них не легко ... а вот если неттттт ..... да еще и распиздяйский образ жизни - запроста ...

Ну каждый о своём... я например рас3,14здяйские отношения вообще не рассматриваю, ибо потрахаться на 2-3 раза это не для меня...
  • 0

#131075
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мечтайте... чоуштам :laugh:

Да замичталась уж..В кастрюлю два раза воды подливать пришлось))Выкипает))))
  • 0

#131076
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Если есть такие люди у которых всё легко и просто, что они просто вот берут и меняют людей по желанию, то я им даже немного завидую... или сочувствую, пока что не определился ещё...

ну все делается по желанию. а как жы ищо та?
  • 0

#131077
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Трахайся

оо..спасибо:о)) теперь я знаю что нужно делать:о)))
  • 0

#131078
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

если есть чувства то них не легко ...
а вот если неттттт ..... да еще и распиздяйский образ жизни - запроста ...

Вот ты сейчас кажись во втором варианте совсем не про отношения сказала))))
  • 0

#131079
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ну все делается по желанию. а как жы ищо та?

Я о том, что да, перемены в жизни по нашему желанию происходят, но чтобы они произошли нужно время, и ускорить сей процесс мы не можем... и в течении всего времени пока перемены только идут есть привязка к прошлому... а ты вот говоришь: раз и всё... как будто ничего нет, и не было... я о таких людях... я к ним не отношусь, у меня не бывает: раз и всё...
  • 0

#131080
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да знаю я это, ахХха... просто ты говоришь так, а я говорю эдак, а суть одна, всё поменяется только когда этому придёт время, а не тогда когда ты захочешь...

Время плохой доктор..Оно не лечит, оно добавляет новых ран на сердце и морщин на лице...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.