Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#13041
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Есть такая теория. Чтобы стать умной - нужно много читать.. Но я ее переделала. Чтобы стать умной - нужно сидеть там где много книг... Правда, у меня получилось? :)

Хыхы)) Смотря какие книги)) Чтобы проверить твою теорию надо в букинг зайти и посмотреть на продавцов из разных отделов :D
  • 0

#13042
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Правда, у меня получилось? :)

Ну... что то да получилось... а вот что... наверное лучше промолчать...

еещ один способ самоубицо - 150 пельменей съесть...

Лучше уж пулю в висок... красивее...

#13043
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ещ один способ самоубицо - 150 пельменей съесть...

покупных и в замороженном виде. Чтоб наверняка.
  • 0

#13044
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

еещ один способ самоубицо - 150 пельменей съесть...

Или чего-нибудь еще 150... :)
  • 0

#13045
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Хыхы)) Смотря какие книги)) Чтобы проверить твою теорию надо в букинг зайти и посмотреть на продавцов из разных отделов biggrin.gif

Да... но еще зависит от того, сколько времени на это ушло...
  • 0

#13046
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ню, я тя обожаю :)
  • 0

#13047
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


еещ один способ самоубицо - 150 пельменей съесть...

Или чего-нибудь еще 150... :)

рюмок водки
  • 0

#13048
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



еещ один способ самоубицо - 150 пельменей съесть...

Или чего-нибудь еще 150... :)

рюмок водки

Ага)) Давайте вместе издадим книгу " Как убиться 150кой! пособие для чайников."!!
Озолотимся!!! :D
  • 0

#13049
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дерьмо. Люблю Эксель и ананализировать в еём..((
Убираюсь нах из офиса.. надеюсь в Честере ещё кто-то остался.. ((
  • 0

#13050
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Про Буратину

Я когда первый раз посмотрел кино про Буратину, то мне понравилось. Мне понравился Артемон. Поэтому я к чернявым и к собакам до сих пор нормально отношусь. А вот голубоволосых девочек не люблю. И мальчиков тоже. Пьеро вот нытик был. Не люблю. Мне, конечно, нравился Буратина и ещё Дуремар, но это личное. Я когда смотрел "Буратину", я хотел быть как он и чтобы пять сольдо. Такие большие и железные. Это богатство. Я вот тогда богатство и полюбил.

Но не деньги меня прельщали в "Буратине", а другое. Папа Карла был бедный и кормил Буратину скудно. Я ещё тогда удивлялся, какой папа Карла мастак и дока. Как он ловко Буратину вырезал из полена и даже все внутренности. Потому что Буратина же кушал еду. А еда куда-то должна проваливаться. То есть, тонкая работа. Это как корабль в бутылке собрать.

Ну и вот даёт папа Карла Буратине кусок хлеба и что-то круглое и хрустящее. Я потом понял, что лук. Я так Буратина вкусно ел, что я захотел тоже. Я очистил лук и кусок хлеба. То есть кусок хлеба просто взял, а не очистил. И стал кусать и хрустеть. Мне во рту жгло и слёзы из глаз. Потом я понял, что Буратина-то деревянный и ему всё равно, что кушать. У него нету вкусовых рецепторов. Это слово я потом узнал. Буратине в рот можно было даже камни класть, он был бы сыт. Но это я понял гораздо позже и кушал лук. Только сырой, а не варёный из супа.

А когда родственники заметили, то сказали "чем это воняет". Воняло моим ртом. Я плакал от лука и ел. Как те мыши с кактусом, про которых я тоже узнал позже. И мне родственики тогда сказали, что есть специальный лук - красный. Он на юге растёт. И мы поехали на юг. Не специально за специальным луком, а загорать. Ну и заодно и лук, что уж тут. И я кушал красный лук и мне нравилось. Он был сладкий и без слёз.

Но на пляже со мной не играли дети. Я думаю, из-за лука. Из-за запаха то есть. И я тогда перестал и со мной стали играть. Мы там медуз трогали и камни в воду кидали. Но так как я очень любил Буратину, я не перестал кушать как он. Только я обманчиво поступил. Я вместо лука стал есть яблоки. Горбушку белого и яблоко. И вкусно, и по-буратиньи. Я и теперь так ем. Вот сейчас например, почему и вспомнил. Только вместо хлеба - булочка. Но тоже хлебная. А запах изо рта до сих пор не люблю. Вот у Буратины никаких запахов не было. Он как Парфюмер был, я уверен. Ему повезло.
  • 0

#13051
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ой все такие классные. чето никто ниче не пишет правда видимо дальше гуляють.
Калииигула, чето толком и не полялякали. про автобус. хотя. к черту автобус, может он всетаки не приедет.
  • 0

#13052
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Есть такая теория. Чтобы стать умной - нужно много читать.. Но я ее переделала. Чтобы стать умной - нужно сидеть там где много книг... Правда, у меня получилось? :dandy:


у вас локация неправильно указана, и этот ваш пост не в ту тему. У вас, как мне кажется, неправильное представление о том, кто такие неадекваты - они все-таки не идиоты. Хотя в большинстве близки к этому.
  • 0

#13053
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
да да мы сегодня проверили кто есть кто. все сука умные дохера оказались, такие слова знают, что аж волосы шевелятся, и че ж все такие умныи
  • 0

#13054
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Отлично посидели... Папа доволен.
Минут 15 как тока пришёл домой.
Детко доставили домой в целости и сохранности...
Правда пока шли я пипец как замёрз...
А вот Апостол пошёл дольше домой...
Калигула ещё остался в пабе... наверное решил догулять :dandy:

Эта... Калигула... чиртофски рад был познакомиться...
Со всеми остальными был рад увидеться..
Нивзыбенна :)

Сообщение отредактировал Zumbi: 05.09.2009, 01:36:13


#13055
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

да да мы сегодня проверили кто есть кто. все сука умные дохера оказались, такие слова знают, что аж волосы шевелятся, и че ж все такие умныи


а чо зачот...продолжаем гнуть свою линию, я так понимаю. Прикрываться понятием недекват очень удобно. Чувствуешь себя либо не быдлом либо небыдлом. Хотя о последнем вряд ли имеете понятие.
  • 0

#13056
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
вы зануда :dandy:
  • 0

#13057
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

вы зануда :dandy:


а я знаю и "горжусь этим".
  • 0

#13058
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а чо зачот...продолжаем гнуть свою линию, я так понимаю. Прикрываться понятием недекват очень удобно. Чувствуешь себя либо не быдлом либо небыдлом. Хотя о последнем вряд ли имеете понятие.

ну и? куле надо то? :dandy:
кста? ето не ты спикаеш на англицком в какои то там тупои теме про граждан кз? иди и спикаи там чоуж..

Сообщение отредактировал spak: 05.09.2009, 02:18:12

  • 0

#13059
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Калигула кстати сапсем не страшныи? а наабарот чртовски мил )) такуж и быть отдам т Иракусу хрен с неи ним :dandy:
  • 0

#13060
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О Боже.. Иракуся.. за что?? Меня - за что?? Так не.. может быть.. Дрянь. Дерьмо.!! Что теперь делааать?? Ни литр виски, ни пустырник с валерианкой.. Что-то мне плохо аж выть охота и.. реально плохо ссс.. (( ♥♥♥

Сообщение отредактировал Kaligula: 05.09.2009, 02:51:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.