Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#129321
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

лан, Маст... с табой мы встречаимся за поллчаса... до встречи века

ога ога...фспомним школу и студенчиства

Фкарейски центр пайдём?

пагади пагади...если именна центр, то пайдем ога йа толька за. но вот в церкафь карейскую напушичный выстрел нипадайду :-)

Я чота нифкурил там таки есть дресс код или нет? Потому что я если и припрусь то в джинсах и футболке

дадада.
рваныи маи любимые жинсы надену и майку бисрукаф ищо
нажруся с Вестсай вотки на астановки и пайду гулять туда сюда...в карейский центр загляну можыт :weep:
  • 0

#129322
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
папа нипротивничай. ни адин мущина не дрочил и не подрочит еще сто лет!
спасибо Ди
ой мы такие тетки красивые :-)
  • 0

#129323
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Это ты щас хочешь чтобы мы тоже сидели и не жрали не пили а дрочили да?

не ну вы типа гордо так в окружении прекрасных дам, зная что дамы ваши и пусть все завидуют

ага Зебрик только мне придется в этом платьи на работу еще припереться. а вот такого платья чтоб прям дрочили нету

на работу так на работу...или баисся патом не дойти до ресторана? у меня тоже нет чобе драчили, но вообще платье есть, вотя в нём и приду

Про платья сагласна...

о:о)) мы с Ди и Кусей уже в платьях:о)) ну или юпках

бисплаться падрачить можем... чоуштам

гыгы...
  • 0

#129324
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

блин,у меня платье вечернее слишком летнее,холодно еще,а вот именно та юбочка-рюмочка,о которой я говорила ужо,как раз скатит по коктельчик,да:-))))

ну тада юпку:о)))
  • 0

#129325
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

пагади пагади...если именна центр, то пайдем ога йа толька за. но вот в церкафь карейскую напушичный выстрел нипадайду :fie:

Ну йа и гаварю про чентр, да, там библиотека есть, сядем типа читать будим... а там после занятий стока ифчёнак идут за макулатурай... ой, милое дело апщаца :-) а в церкафь йа и сам ни пайду больше, аднаво раза хватила :-/

дадада. рваныи маи любимые жинсы надену и майку бисрукаф ищо нажруся с Вестсай вотки на астановки и пайду гулять туда сюда...в карейский центр загляну можыт ;)

Ну я чота не понял, это был отвед на мой вопрос? Если так, то меня туда тоже не пустят в майом рас3,14здяскам прикиде :weep:
  • 0

#129326
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
мастир :-)
  • 0

#129327
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

папа нипротивничай. ни адин мущина не дрочил и не подрочит еще сто лет!

аниш патсталом...нам, надеюсь, нивидна будит:о)
  • 0

#129328
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер лять...прихади

нахир
карейский центр пайду кариянку для куни искать.. :-)
  • 0

#129329
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

йа и сам ни пайду больше, аднаво раза хватила

А че там так страшно?

#129330
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

нахир
карейский центр пайду кариянку для куни искать..

нуидурак :-) тут девачки в платьях-юпках придут..а ты блин
  • 0

#129331
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
всем пока, ушла до дому
  • 0

#129332
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну я чота не понял, это был отвед на мой вопрос? Если так, то меня туда тоже не пустят в майом рас3,14здяскам прикиде

низнаю...нийажы стол браниравал... йа мима намедний адин рас толька мима прахадил ито сдругой стараны. а нипустят имжы хужы - атуда сразу фцентр и атправимся :-)
  • 0

#129333
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

папа нипротивничай. ни адин мущина не дрочил и не подрочит еще сто лет!

Ну вот откуда ты вот щас такую ерунду говоришь а? Я вот может уже на ваши фотки и нераз уже таво самава... а ты тут глупости лепишь ну)

не ну вы типа гордо так в окружении прекрасных дам, зная что дамы ваши и пусть все завидуют

Нудануда, главное сидеть и не показывать виде что сами себе оззавидовались и уже апканчались фштаны...

гыгы...

Ну тока никаво вас бисплаться ищо и не видели даже... чоуштам, да...
  • 0

#129334
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Тьфунаваснафсех
Парицайу!!!

#129335
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А че там так страшно?

славами ниаписать :-)

нуидурак

йа нидурак. йа дибил.

тут девачки в платьях-юпках придут..а ты блин

сдались мну ваши платья юпки. я нифитишист и ни валя юдашкин штобы ат вида платиеф пиреца тупа. я куни хачу кариянкам делать.
  • 0

#129336
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой хорошо что Настя мне щас паучком для бошки массирует а то бы я тут с вами бы совсем того :-)
  • 0

#129337
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А че там так страшно?

Там дафига многа молодых красивых девачек, но у них у всех крыша давно уехала на нибиса... к атца небеснаму... их дажы абнять страшна, не то что куни сделать... ане ж расплачуца и всем всё расскажут и мне стыдна будит...

низнаю...нийажы стол браниравал... йа мима намедний адин рас толька мима прахадил ито сдругой стараны. а нипустят имжы хужы - атуда сразу фцентр и атправимся :weep:

Не, нупанятна, тогда заранее приходим, и если нас туда не пускайут, идёт делать карейскае куни :-)

Соля, пока :fie:
  • 0

#129338
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Нудануда, главное сидеть и не показывать виде что сами себе оззавидовались и уже апканчались фштаны...

ггы..Септ..вы эта..перед выхадам передёрните затвор, а потом как дамой придёте тоже, чобы наверняка
*ой чота я такая пашлячка...ужас..парицаю

Ну тока никаво вас бисплаться ищо и не видели даже... чоуштам, да...

ой..долго ли представить?
  • 0

#129339
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ой хорошо что Настя мне щас паучком для бошки массирует

ну спраси если настя изъявит таки жылания банным массажорам атмасиравать маи калакольчики фпятницу внамедни загляну на полчаса чивоуштам низаглянуть тагда..
  • 0

#129340
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

А че там так страшно?

Там дафига многа молодых красивых девачек, но у них у всех крыша давно уехала на нибиса... к атца небеснаму... их дажы абнять страшна, не то что куни сделать... ане ж расплачуца и всем всё расскажут и мне стыдна будит...

я бы тоже бы так сделала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.