Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#128501
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

аленка ты миня щас вапще зачем так напугала нуйомае.. яитак фсиво баюсь снидавних пор атут ищо ивот... пайду надену хиджаб сам насибя и исдому нинагой буду тиха мирна сидеть примус пачинять сканвордики гадать :surprise:

Да ладна... Я нечаянно... Предупреждать жи просто вас надо всех..А то вот вкрхушку знают, панаделают дел, а потом разгребай...


Я умею это убирать, вот тибя ладна, в случаи чиво спасу, тока с условием, что патом те дни, что мну кавонить может прибить жистока занагидаапстену, ты бушь готовить и аккуратно, молча пиридавать в чуть приаткрытую дверь, када мну рядам с ней нету.... И патом резка дверь закрывать, чтоп не вырвалась... :super:
  • 0

#128502
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
конченый маразм, лошадко ты не право
  • 0

#128503
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


как же мне харашо живеца))) я готовить не умею, печь, стряпать не умею... не фига не умею. и мине карашо)))

Да? Тада у мну временно-приобретённая балезнь...Не готовлю, не стряпаю... Есть ладна могу....
И фригиднасть фключилась чивоуш....Докучи...

а фригиднасть у мню па умолчанию.
  • 0

#128504
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
па пьяни .... ни па пьяни .... иногда уж пох как :surprise:
  • 0

#128505
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
О... чота написали такое непонятное) Чо грузанёмся? :surprise: или нуивонафик?
  • 0

#128506
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
нуивонафег)
  • 0

#128507
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мы вроде всё ещё друзья

ради секса вхиджаби стабой эта лихко исправить...так шта саглашайся как есть нидавади дагриха ищо ты миня :surprise:

Предупреждать жи просто вас надо всех..

ачо придуприждать...тут вить как либа нальют либа нинальют ачо да как фик узнаишь...папробуй там ф 5-ти литрах барща эту каплю крови различи...каварныи жы тетки йа фсигда эта знал и гаварил но чопаделать как нистараюсь нитянит пака так на мальчикаф как на девачик...э-эх...жытие мае :super:

пайду завоткай колай сигаретами..
  • 0

#128508
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

па пьяни .... ни па пьяни .... иногда уж пох как :super:

Ну это как же прижать то должно :surprise: и всё таки лучше когда трезвее... приятных моментов больше... и чувствительность лучше)
  • 0

#128509
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а фригиднасть у мню па умолчанию.

А мне не хватило при раздачи...Тама очиридь была, а я в очириди жи стаять не магу долго..Терпю паламатое... Ну вот утопала за другим, за чем очиридь па-меньши, а када вернулась, всё разобрали....
Ох уш эти женщины, всё разбирут....

Но я читала, что ана бываит приабритенная..Я вот такую ищу де дают..Нада шипка...
  • 0

#128510
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я вот такую ищу де дают..Нада шипка...

А мош лучше паипацца? :о))
  • 0

#128511
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

О... чота написали такое непонятное) Чо грузанёмся? :surprise: или нуивонафик?

нуивонафик лучши.... С ним проще жить)))
  • 0

#128512
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

нуивонафик лучши.... С ним проще жить)))

Я тоже так думаю) так что разгрузился уже)
  • 0

#128513
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А мош лучше паипацца? :о))

Не.. Галава на йух шлёт.. Говорит надаела ей фсё.. И если не прекращу ийо данимать с такими глупастями, то забастофку устроит...
  • 0

#128514
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Не.. Галава на йух шлёт.. Говорит надаела ей фсё.. И если не прекращу ийо данимать с такими глупастями, то забастофку устроит...

Так она ш тебя правильно шлёт)) Знает что нужно)) я вот свою верхнюю голову убеждаб теперь что я трахаюсь... она конечно ещё сопротивляется, но уже меньше) Так что недойоп таки лечится :surprise:
  • 0

#128515
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Де делают? а етьва.. пару раз тя канкретна любимый мущина с сексам абламаит, или изменит... и все вот она радимая и стала приабретеннай, ога)
  • 0

#128516
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Фригиднасть лчицо недайопом....
  • 0

#128517
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Алена попробуй с головой по хорошему договориццо .... не послушает - ап стенку иё :surprise:
  • 0

#128518
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Алена попробуй с головой по хорошему договориццо .... не послушает - ап стенку иё :super:

И фкусты акации :kiss: за волосы :surprise:
  • 0

#128519
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Так она ш тебя правильно шлёт)) Знает что нужно)) я вот свою верхнюю голову убеждаб теперь что я трахаюсь... она конечно ещё сопротивляется, но уже меньше) Так что недойоп таки лечится :surprise:

Ой..А я чот ийо не поняла сразу, что она мну прямым адрисам пасылаит.... Думала она так сказала не маяца дурью, а оновоночо..... Ну паслала..Ну галава....
  • 0

#128520
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Алена попробуй с головой по хорошему договориццо .... не послушает - ап стенку иё :kiss:

И фкусты акации :kiss: за волосы :surprise:

ну там неважно в какие кусты.... лишь бы не в крыжовник :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.